[NES] Эмулятор стал бешенно ускорять игру

Никак не можете запустить Mario? Страшно хочется сыграть в Contra, но не знаете как? Задайте вопрос здесь.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

[NES] Эмулятор стал бешенно ускорять игру

Непрочитанное сообщение sergei1204 » 03.07.10 в 20:23

Подскажите, пожалуйста, следующую ошибку в эмуляторе FCE Ultra 0.98.15
Когда я играю, то через 10 или 15 минут выскакивает сообщение, типа произошёл сбой и эмулятор предлагает сохранить игру.
Когда я отказываюсь сохранять игру, нажав кнопку "Отмена", появляются следующие всплывающие окна (их несколько) с какими то подтверждениями, но интересное в следующем.
После нажатий кнопок "Отмена" и "Cancel" во всплывающих окнах, игра вновь пролдолжается но с бешеной скоростью,т.е. каким то образом она автоматически включает пропуск кадров аж до цифры 1600.
После чего я делаю уменьшение скорости игры (которая начинается с самого начала)и загружаю её клавищей быстрой загрузки слота (т.е. с того места где я сохранялся) всё нормально опять же в течении 10-15 минут.
Подскажите, как устранить данную причину?
И что же всё-таки вызвало данные ошибки такой причины?
sergei1204
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14.06.10 в 16:32

Re: [NES] Эмулятор стал бешенно ускорять игру

Непрочитанное сообщение Rocketvadim » 12.07.10 в 8:17

У меня тоже были такие глюки с этим эмулятором. После них я прекратил его юзание. Попробуй эмулятор Nestopia, там все гораздо проще и удобнее и нет глюков. Еще один плюс Nestopia перед FCEUltra: Возможность НОРМАЛЬНОГО расширения экрана.
Rocketvadim
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 03.06.09 в 14:00

Re: [NES] Эмулятор стал бешенно ускорять игру

Непрочитанное сообщение sergei1204 » 25.06.11 в 18:57

И вновь очередной ответ на мой каверзный вопрос.
Пишу в подробностях.
Заходите в паку с эмулятором (эмулятор FCU ultra 0.98.15 русский):
1 Удалите все файлы в папке "Movie"
2 Удалите файлы с расширением "sav" в папке "Sav"
3 Ну и на всякий случай если не сработают оба варианта, то удалите файл в папке с эмулятором с расширением "tmp"
Вот и всё. Данный эмулятор не станет больше бешенно ускорять игру.
sergei1204
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14.06.10 в 16:32

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 25.06.11 в 21:11

Мощное колдунство, в самом деле. :o
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron