Демо диски PSX

Никак не можете запустить Mario? Страшно хочется сыграть в Contra, но не знаете как? Задайте вопрос здесь.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

Демо диски PSX

Непрочитанное сообщение 8bit » 02.05.10 в 14:22

Интересуюсь демо дисками PS,а доступ к нэт'у ограничен.Посему плз подскажите содержание тех,что есть на сайте.Кто знает, помогите найти список всех вышедших демо-сборников с датами выхода и содержанием.Заранее благодарю.
Каждый умирает от того,к чему стремится...
8bit
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.05.10 в 14:36
Откуда: Киото,Япония

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 02.05.10 в 18:27

О содержании тех что на сайте: скриншоты есть ко всем (или к подавляещёму большинству). На них-то инета хватит? :wink:
Ждём зуботехника. Вроде он все посмотрел.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Демо диски PSX

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 02.05.10 в 22:29

Образы дисков, я как бы, потер, т.к. в трекере надобности нет теперь.

Делал по одному скриншоту заглавного экрана на каждую из имеющихся на диске игр. На некоторых была всякая требуха, типо "Видеоролик", или "Демо анимация", либо прочая ненужная ерунда.

По скринам не сложно определить, что там.

Demo One (Version 5) (E)
Oddworld - Abe's Oddysee
Overboard
Kurushi
Rapid Racer
Rage Racer
Need for Speed - Porsche Challenge
Disney Hercules
Вот что там за 3D шутер я не помню, видимо не было заглавного экрана, сразу экшн.
По поводу Тираннозавра. Припоминаю там можно было выбирать животное и смотреть на то как оно движется, при этом крутя 3D модельку. Видимо демонстрировали новую плавность движений... прогресс :o

Euro Demo 21 (E)
Agent Armstrong
Speedster
Rage Racer
Little Big Adventure

Euro Demo 24 (E)
F1 '97 Arcade
Nightmare Creatures
Rapid Racer
Rosco McQueen (только видео демо, если не изменяет память)
Fantastic Four

Euro Demo 25 (E)
Oddworld - Abe's Oddysee
Bushido Blade (видеоролик)
Deathtrip Dungeon
Test Drive 4
Croc - Legend of the Gobbos
еще было видео и фигня какая-то (даже не игра вроде, ее изображение там есть)

Euro Demo 28 (E)
A Dog Tale
Pandemonium
Grand Theft Auto
Frogger
Название игры про велосипедиста я не помню. Сделал снимок самого геймплея, т.к. заглавного экрана не было.
Ну и еще какое-то видео о приставках/аксессуарах
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Re: Демо диски PSX

Непрочитанное сообщение 8bit » 04.05.10 в 15:35

Спасибо за ответы,благодаря вам я идентифицировал наконец свой единственный demo one v.5. Кстати,шутер на нем- Lifeforce Tenka,а Porsche Challenge- не из серии NFS, а от SCEE. Динозавр там четкий, скат тоже ничего- для 97 года прогресс явный.В сеть я выхожу с кпк,да еще и без изображений- потому скринов и не заметил.В ближайшее время поеду к кентухе в гости- 256 DSL не шик,но все же шустрее и дешевле(у меня билайн клик).Благодарю еще раз,удачи;)
Каждый умирает от того,к чему стремится...
8bit
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.05.10 в 14:36
Откуда: Киото,Япония


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron