Проблема с эмуляцией NES\Dendy

Никак не можете запустить Mario? Страшно хочется сыграть в Contra, но не знаете как? Задайте вопрос здесь.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

Re: Проблема с эмуляцией NES\Dendy

Непрочитанное сообщение TerryBogard » 28.02.10 в 15:33

TerryBogard писал(а):В настройках папок "Nestopia" 1.40 я не ставил галочку возле "Последняя папка", а сама "Nestopia" 1.40 в "Windows 7" реагирует как будто галочка стоит. Мня не выбрасывает в корень папки "ROMS" при выборе новой игры, а я остаюсь в папке "Duck Tales" (т. е. в последней просмотренной папке). Самое интересное, что этот глюк есть только в "Windows 7"

Странно, но я вылечил этот глюк удалением списков недавних ROMS и недавних папок

TerryBogard писал(а):1) Дело в том, что при запуске русской или оригинала "Contra (J)" и ему подобных игр у меня "Nestopia 1.40" ругается, что
Изображение
Первое я отсек, т. к. однажды на Vista Бизнес я смог запустить эту игру. Все началось с того, как я установил снова XP. Теперь стоит Vista Ультимат и игра тоже не идет. Может кто знает в чем причина. Большинство людей говорит, что мне нужен модифицированный Санчезом эмулятор. Проверил и проблема осталась.

Профиксено - http://www.emucr.com/2010/02/fceux-svn-r1712.html Эмулятор не понравился, но буду осваивать
"PCSX2" версии 0.9.7.3113 (svn) от 29 мая 2010 - эмулятор "Playstation 2" - viewtopic.php?f=36&t=2365&start=0
Тема обновлена настройками от 08 сентября 2010
Аватара пользователя
TerryBogard
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 10.01.10 в 15:36

Пред.

Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron