ePSXe 1.7 не запускаются игры

Никак не можете запустить Mario? Страшно хочется сыграть в Contra, но не знаете как? Задайте вопрос здесь.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

Re: ePSXe 1.7 не запускаются игры

Непрочитанное сообщение lega0000 » 24.05.10 в 16:50

Я так и не понял файлы с каким расширением должны быть что бы игра запустилась. Скачал уже три игры, но поиграть никак немогу. Обясните пожалуйста пошагово, как запустить игру :?:
lega0000
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.05.10 в 16:23

Re: ePSXe 1.7 не запускаются игры

Непрочитанное сообщение Shred » 24.05.10 в 18:48

Да вроде просто всё: FileRun ISO, в появившемся окне указуем путь к образу игры. Вариант 2: монтируем образ игры (с помощью Alcohol120%; Daemon Tools и т.д.) на виртуальный привод. В configcdromconfigure проверяем правильно ли стоит буква вирт. привода (если не - меняем на правильную), ОК, FileRun CDROM.
Ну а главное это чтоб все файлы эмуля были, и все настройки установлены (биос, плагины, видео, саунд, мемкарды и т.д.).
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: ePSXe 1.7 не запускаются игры

Непрочитанное сообщение Okea » 19.08.12 в 23:01

У меня есть похожая проблема, при запуске, когда нажимаю File->RUNCD или RUN ISO пишет : ePSXe is NOT completely configureted go to config -> video to config. Тут у одного человека была похожая проблема, но она касалась bios, но у меня, я так понимаю, что-то с видео. Я нажимал config->video , но в пункте "выбор и замена видео плагина" пусто, где что искать, куда вставлять не знаю. Тоже пользуюсь ePSXe 1.7.0
Okea
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.08.12 в 22:49

Re: ePSXe 1.7 не запускаются игры

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 20.08.12 в 8:45

Значит плагинов для видео нет, нужно скачать: http://pristavka.kulichki.net/console/p ... x_plugins/
И распаковать в папку plugins.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: ePSXe 1.7 не запускаются игры

Непрочитанное сообщение Okea » 20.08.12 в 16:56

Большое спасибо! Скачал, поставил, работает!!! Теперь играюсь в любимые игрушки!!!
Okea
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.08.12 в 22:49

Пред.

Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron