[PSX] ePSXe на широкоформатном мониторе

Никак не можете запустить Mario? Страшно хочется сыграть в Contra, но не знаете как? Задайте вопрос здесь.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

[PSX] ePSXe на широкоформатном мониторе

Непрочитанное сообщение SHON » 31.12.09 в 10:02

Есть ли возможность на эмуляторе ePSXe 1.7 установить корректное изображение на широкоформатном мониторе в полноэкранном режиме? Перепробовал все настройки по установлению разрешения на плагине от Пита 2.9, никакого толка. На этом эмуляторе это возможно или нет?
SHON
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.06.08 в 0:01

Re: [PSX] ePSXe на широкоформатном мониторе

Непрочитанное сообщение SHON » 08.01.10 в 1:29

Вижу проблем таких ни у кого не было :D Так вот хочу добавить, что весь мой вопрос возник из настройки Tekken 3. Никакой реакции на keep aspect ratio при моем родном 1680:1050 не было. Затем я пробывал и Metal Gear и Resident Evil и Parasit Eve все при таких настройках путем и родное 4:3 держит. Как я понял из опыта есть игры в которых почему то разрешение на игровом экране, экране заставок и тд и тп разное. То же что и с Tekken у меня было с Castlevania:SotN. Правда Tekken я все таки настроил а вот Castlevania ни в какую - странные там разрешения, особенно в игровом режиме - экран все время получается не полный :( А растянутые за уши - до 16:10 это не по мне.
SHON
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.06.08 в 0:01

Re: [PSX] ePSXe на широкоформатном мониторе

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 08.01.10 в 11:45

Попробуй разные разрешения для полного экрана. Если там указать 640x480, например, то монитор сам будет растягивать картинку, и эмулятор даже об этом не догадается. Попробуй указать там обычное разрешение рабочего стола.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron