[PSX] Что делать с файлом torrent?

Никак не можете запустить Mario? Страшно хочется сыграть в Contra, но не знаете как? Задайте вопрос здесь.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

[PSX] Что делать с файлом torrent?

Непрочитанное сообщение RASHer » 11.09.07 в 22:54

Товарищи магистры - очень прошу помочь ламеру с установкой любимейшей игры детства....
Дело вот в чем - скачиваю игру Road Rash 3D (E) - по ссылке с вашего сайта,приходит файлик размером в 12,7 кб с полным названием - Road Rash 3D (E) [SLES-00910][emutorrent.kulichki.net].torrent.....что это???
RASHer
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.09.07 в 22:46

Непрочитанное сообщение neoforma » 11.09.07 в 23:53

RASHer
Это торрент-файл. По сути он является лишь указателем на больший файл (тот, который Вам нужен). Чтобы скачать игру Вам следует:

  1. Зарегистрироваться на emutorrent.kulichki.net.
  2. Установить на компьютер программу для скачивания по "указателю". Я бы порекомендовал utorrent. Работает стабильно, нареканий лично у меня не вызывает.
  3. С помощью установленной программы открыть скачанный Вами файл и указать, в какую директорию сохранять игру.
  4. После того, как скачаете игру, оставить программу включённой, чтобы другие пользователи могли скачивать игру с Вашего компьютера (безопасно).

Поскольку первый пункт уже по всей видимости пройден, дело за малым.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение svd » 12.09.07 в 10:23

Хороший топик получился - может перенести твой ответ в раздел "помощь"? :)
Аватара пользователя
svd
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23.06.07 в 22:54
Откуда: Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение neoforma » 12.09.07 в 11:35

svd
Придётся его тогда расширить, а то слишком сжато : )
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение vyazovoi » 12.09.07 в 12:03

Позволю себе дать линки на другой трекер, вот:
Как скачать - видео-инструкция
Как скачать - в картинках
http://vyazovoi.info - мой блог
Аватара пользователя
vyazovoi
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.09.07 в 23:36
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение streetdancer28 » 08.01.08 в 23:26

У мну не качает!!!!!!И не надо мой пост удалять, лучше помогите! О! Наконец-то, хоть какое-то внимание! Спасибо) Так вот! Я скачал файл Торент. Открыл прогу Торент. Нажал на + (добавить) добавил туда файл торент. Нажал ок, и начал ждать! Смотрю поле закачки у мну Синие, секунд 3 оно таким цветом и остаеться, а потом падает в Красное! И так и висит пока не выкличить! Что делать!?
Последний раз редактировалось streetdancer28 09.01.08 в 13:33, всего редактировалось 1 раз.
streetdancer28
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.01.08 в 22:26

Непрочитанное сообщение neoforma » 08.01.08 в 23:40

streetdancer28
У вас банально могут быть торренты заблокированы, или просто неправильно что-то делаете.

Вы сначала опишите по-русски, что вы конкретно делаете и в каком месте не работает, а потом уже возмущайтесь тем, что одинаковые бессмысленные посты удаляют.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Re:

Непрочитанное сообщение streetdancer28 » 09.01.08 в 23:46

neoforma писал(а):streetdancer28
У вас банально могут быть торренты заблокированы, или просто неправильно что-то делаете.

Вы сначала опишите по-русски, что вы конкретно делаете и в каком месте не работает, а потом уже возмущайтесь тем, что одинаковые бессмысленные посты удаляют.

О! Наконец-то, хоть какое-то внимание! Спасибо) Так вот! Я скачал файл Торент. Открыл прогу Торент. Нажал на + (добавить) добавил туда файл торент. Нажал ок, и начал ждать! Смотрю поле закачки у мну Синие, секунд 3 оно таким цветом и остаеться, а потом падает в Красное! И так и висит пока не выкличить! Что делать!?
streetdancer28
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.01.08 в 22:26

Непрочитанное сообщение neoforma » 09.01.08 в 23:55

streetdancer28
А что за прога такая Торрент? До этого торрентами пользовались, или это первый раз?

Поскольку я не знаю, что у вас за программа, и поскольку «красный» обычно означает, что что-то не так (может быть много вариантов), то помочь я вам не смогу. Напишите, что за ошибка конкретно. Где-то в вашей программе это должно показываться.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение bibzzz » 10.01.08 в 0:10

Прога у streetdancer28 - uTorrent. Угадал?
Если так, то прежде чем задавать ещё какие-либо вопросы сходите вот сюда - Список форумов torrents.ru » Вопросы по BitTorrent сети и ее клиентам » µTorrent.
Если другая, то всё равно сходите по ссылке, ибо на этом форуме существуют ответы на мыслемые и немыслемые вопросы по BitTorrent и прогам для сего файлообменника.
"Всякому культурному человеку чужды шумные компании и вызывающая роскошь."
Р. Крузо, 1790 г.
Аватара пользователя
bibzzz
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.11.07 в 8:29
Откуда: Липецк

[PSX] Что делать с файлом torrent?

Непрочитанное сообщение 4EPAEB » 03.07.08 в 0:19

Может не совсем в тему, но я могу помочь с играми на торренте. Всё равно редко выключаю комп на ночь, поэтому раздача почти постоянная.
Аватара пользователя
4EPAEB
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08.12.07 в 12:50

Re: [PSX] Что делать с файлом torrent?

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 03.07.08 в 0:23

4EPAEB писал(а):Может не совсем в тему, но я могу помочь с играми на торренте. Всё равно редко выключаю комп на ночь, поэтому раздача почти постоянная.

Самый простой способ — загрузить наборы ромов для NES, SNES и GEN, а потом их раздавать. И рейтинг хороший, и игр сразу много. Ну и респект от лица посетителей :D
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: [PSX] Что делать с файлом torrent?

Непрочитанное сообщение 4EPAEB » 03.07.08 в 0:47

Ну это да :D , но я имею ввиду раздавать игры от ПС1 и, по возможности, от 3ДО
Аватара пользователя
4EPAEB
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08.12.07 в 12:50

Re: [PSX] Что делать с файлом torrent?

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 03.07.08 в 0:53

Вот инфа для желающих стать релизерами, только она уже несколько устарела. Лучший способ — связаться с svd, но это если действительно хорошее предложение (много редких игр, широкий канал).
viewtopic.php?p=419#p419
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: [PSX] Что делать с файлом torrent?

Непрочитанное сообщение svd » 11.07.08 в 21:36

4EPAEB писал(а):Ну это да :D , но я имею ввиду раздавать игры от ПС1 и, по возможности, от 3ДО

Я могу дать права на закачку новых торрентов. Пишите - svd@step.lv.
Аватара пользователя
svd
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23.06.07 в 22:54
Откуда: Рига, Латвия

След.

Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron