[DC] на каком эмуляторе можно поиграть в MK Gold?!

Никак не можете запустить Mario? Страшно хочется сыграть в Contra, но не знаете как? Задайте вопрос здесь.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

[DC] на каком эмуляторе можно поиграть в MK Gold?!

Непрочитанное сообщение SHON » 01.06.09 в 23:35

Вот захотелось мне на днях поиграть в Mortal Kombat Gold. Скачал себе образ CDI записал его на диск через alcohol. Думал все теперь остается только наслаждаться игорой, но вот те раз, не тут то было! :shock:
Скачал себе три эмулятора!!! Из них: на ChankastAlpha025 игра вообще не запускается (пробовал и через us и ue биосы). Как я понял, этот эмулятор работает только с дисками. Мой он почему то не распознает.
Дальше веселее: скачал DEmul 0.1 - игру берет и с образа CDI и с записанного диска. Вообщем все начиналось прекрасно. Как я ошибался! :lol: Не мог назначить управление ни на клавиатуре ни на джойстике. Если сначала клавиши предопределял, НО ОНИ НЕ РАБОТАЛИ в игре, то потом перестал, а джойстик мой так и вообще не определил. В итоге я тупо развлекался наблюдением демо. Выяснилось что графика НА ЭТОМ ЭМУЛЯТОРЕ так себе.
И пошел качать: потом был nullDC_1.0.3. То же что и Chankast - ни образы ни диски не идут. Что я тольк не делал с CDI файлом - и в mdc и nrg переводил (как хотел эмулятор), ну не хочет запускать и все!
Вот наконец скачал DEmul 0.5.3. Джойстик сразу распознался. Но диск запустился всего ОДИН раз, но только с CDI файла, потом перестал запускаться! И что я только я не делал :evil: Зато хоть я немного оценил игру, и хотелось бы в нее поиграть. И мне показалось что данный эмулятор демонстрирует прекрасную графику и хотелось бы все таки на нем запустить эту игру.
Вообщем все эти приключения мне в конце концов надоели.
КТО НИБУДЬ запускал MK Gold и играл в нее??? Посоветуйте как запустить игру на DEmul 0.5.3.
SHON
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.06.08 в 0:01

Re: [DC] на каком эмуляторе можно поиграть в MK Gold?!

Непрочитанное сообщение 13th Slayer » 24.07.09 в 14:36

Chankast/NullDC - не надо записывать образы на диск. Юзаем Daemon Tools. Может понадобится включить какойнибудь, например, SecuROM. Переводить CDI в другие форматы не стоит. Кстати, некоторые образы просто... ну не емулируются и хоть убейся. Еще попробуй повыбирать другие плагины чтения образа.
Life of vengeance, a passive test
Until the grave I will rest
Engage the pressure until it crumbles
The existence of the lifeless black souls
Аватара пользователя
13th Slayer
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 14.01.08 в 8:22

Re: [DC] на каком эмуляторе можно поиграть в MK Gold?!

Непрочитанное сообщение iddqd » 24.07.09 в 21:45

Насколько я помню, на Chankast в этой игре пропадает звук.
iddqd
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 18.03.08 в 8:07


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron