[GEN] Запуск игр в эмуляторе

Никак не можете запустить Mario? Страшно хочется сыграть в Contra, но не знаете как? Задайте вопрос здесь.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

[GEN] Запуск игр в эмуляторе

Непрочитанное сообщение [ghosty] » 28.01.09 в 11:35

Скажите пожалуйста что скачивать куда кидать и через что открывать чтобы играть в игры SEGA на компьютере,я прочитал всё по 10 раз,но ничего не понял,просто много разных новых для меня слов,плз подскажите подробно!
[ghosty]
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.01.09 в 11:30

Re: Помогите!

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 28.01.09 в 12:49

Кто-нибудь, подкиньте страждущему комикс или скринкаст по запуску игр в эмуляторе.

[ghosty] писал(а):я прочитал всё по 10 раз,но ничего не понял

WTF
facepalm.jpg Дислексия штоле?

Правила форума не читал или не понял? Темы надо называть нормально и помещать в подобающий раздел. Fix'd.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: Помогите!

Непрочитанное сообщение Compic » 28.01.09 в 15:13

Антоха 007 писал(а):Кто-нибудь, подкиньте страждущему комикс или скринкаст по запуску игр в эмуляторе.

Дык вот.
Антох, чё сам не захотел кинуть?
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Re: Помогите!

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 28.01.09 в 18:56

Compic писал(а):
Антоха 007 писал(а):Кто-нибудь, подкиньте страждущему комикс или скринкаст по запуску игр в эмуляторе.

Дык вот.

Там нет экшна и драмы, это не комикс ;]

Просто забыл, что у нас как раз в картинках инструкция, а не просто текстом.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: [GEN] Запуск игр в эмуляторе

Непрочитанное сообщение [ghosty] » 29.01.09 в 1:52

Спасибо большое за помощь,а насчёт темы исправлюсь :D
[ghosty]
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.01.09 в 11:30

Re: [GEN] Запуск игр в эмуляторе

Непрочитанное сообщение [ghosty] » 08.02.09 в 23:20

Извините что достаю,но у меня не получается запуск игры на эмуляторе Sony Playstation,руководство прочитал,перетаскиваю игру на unecm и ничего не происходит,правда я малость не понял что куда переместить и поместить,подскажите пожалуйста!
[ghosty]
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.01.09 в 11:30

Re: [GEN] Запуск игр в эмуляторе

Непрочитанное сообщение Nikolaiko » 11.02.09 в 9:37

Здравствуйте, раз уж тут такой вопрос про игры на Сега, хотел спросить на каком эмуляторе, и как, можно играть в игры типа NBA Hangtime, NBA Live, NHL - т.е. те в которых нужна такая батарейка (крепилась к картриджу) для сохранения?
Nikolaiko
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.02.09 в 9:31

Re: [GEN] Запуск игр в эмуляторе

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 11.02.09 в 12:26

Nikolaiko писал(а):на каком эмуляторе, и как, можно играть в игры типа NBA Hangtime, NBA Live, NHL - т.е. те в которых нужна такая батарейка (крепилась к картриджу) для сохранения?

На любом, который есть у нас на сайте. Проблем с батарейками не будет, потому что сохранение игры появится в виде файла в папке эмулятора.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: [GEN] Запуск игр в эмуляторе

Непрочитанное сообщение Compic » 11.02.09 в 18:17

Nikolaiko писал(а):...в которых нужна такая батарейка (крепилась к картриджу) для сохранения?
Ухты. Тоесть сэйв записывался в батарейку? Хм-м... А не могла туда ещё записываться таблица очков игры за прохождение?

Антоха 007 писал(а):...сохранение игры появится в виде файла в папке эмулятора.
Само?
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Re: [GEN] Запуск игр в эмуляторе

Непрочитанное сообщение [ghosty] » 11.02.09 в 18:37

А мне ответьте плз((
[ghosty]
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.01.09 в 11:30

Re: [GEN] Запуск игр в эмуляторе

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 11.02.09 в 19:33

Compic писал(а):
Nikolaiko писал(а):...в которых нужна такая батарейка (крепилась к картриджу) для сохранения?
Ухты. Тоесть сэйв записывался в батарейку? Хм-м... А не могла туда ещё записываться таблица очков игры за прохождение?

Антоха 007 писал(а):...сохранение игры появится в виде файла в папке эмулятора.
Само?

Вот помню, когда у меня была сега, в моих руках побывали два карта с батарейкой — это Phantasy Star II и Beyond Oasis (ностальгия...). То есть одни из немногих игр на сеге, в которых были настоящие «сохранения», без всяких паролей и кодов. Тогда подобный способ долгого хранения информации — в памяти, питающейся батарейкой — был самым дешёвым. Помню, тогда ещё мы в салоне смотрели на карты памяти для PSX и не понимали, как там без батареек хранятся сейвы :D

Сейв — просто область памяти, куда записать можно что угодно. Прогресс в игре, вещи в рюкзаке и таблицу рекордов тоже 8) Записью в область памяти занимается ром, а эмулятор просто полученные данные пишет в файл.

[ghosty] писал(а):Извините что достаю,но у меня не получается запуск игры на эмуляторе Sony Playstation,руководство прочитал,перетаскиваю игру на unecm и ничего не происходит,правда я малость не понял что куда переместить и поместить,подскажите пожалуйста!

http://pristavka.kulichki.net/console/p ... /4_psxecm/ Ну последний абзац же. Что не понятно?
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: [GEN] Запуск игр в эмуляторе

Непрочитанное сообщение [ghosty] » 11.02.09 в 23:29

та млин ничего там не понятно)но я и так разобрался)спс
[ghosty]
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.01.09 в 11:30

Re: [GEN] Запуск игр в эмуляторе

Непрочитанное сообщение Nikolaiko » 13.02.09 в 4:37

Антоха 007 писал(а):
Nikolaiko писал(а):на каком эмуляторе, и как, можно играть в игры типа NBA Hangtime, NBA Live, NHL - т.е. те в которых нужна такая батарейка (крепилась к картриджу) для сохранения?

На любом, который есть у нас на сайте. Проблем с батарейками не будет, потому что сохранение игры появится в виде файла в папке эмулятора.

Странно, скачал Gens запустил NBA Hang time, выиграл матч, но ничего не появилось. Попробую еще на других играх.
На других все нормально, видимо просто игра косячная.
Nikolaiko
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.02.09 в 9:31


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron