[NES] pokemon silver - где лайфбар?

Никак не можете запустить Mario? Страшно хочется сыграть в Contra, но не знаете как? Задайте вопрос здесь.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

[NES] pokemon silver - где лайфбар?

Непрочитанное сообщение vlkos » 13.12.08 в 19:12

Помогите пожалуйста! Я скачал игру Pokemon Silver (в архиве по-моему было 2 файла) и ни од ин из них не работает корректно :( В окне где должен быть текст диалога и индикаторы,ничего нет,а персонажа становится видно только когда он падает после прыжка или теряет жизнь. После имени файлов написано (Unl),я так понимаю,что они взломанные. В чём дело?
vlkos
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.12.08 в 19:45

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 13.12.08 в 22:22

Тебе лень даже сообщить, с какой платформы игра, а ещё ждёшь помощи. Ставь тег в заголовке.
Я предположил, что игра для NES. Так вот: на Nestopia она у меня запустилась с такими же симптомами. Скачай Little Nemo - The Dream Master (pokemon silver - всего лишь её хак)
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron