[GEN] Игра по локальной сети

Никак не можете запустить Mario? Страшно хочется сыграть в Contra, но не знаете как? Задайте вопрос здесь.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

[GEN] Игра по локальной сети

Непрочитанное сообщение Nix » 26.11.08 в 17:39

Я пытался запустить по локальной сети МortalКombat Ultimate 3.
Мой эмулятор Gens32_Surreal_v1_76+Kaillera0.9+emulinker(это сервер для которого нужно устанавливать среду JAVA)

1-й раунд более менее нормально играл но потом у нас возникли расхождения в изображении и в игре вообще.
к примеру у него я выбрал одного перса а у себя я выбрал совсем другого, у него он выйграл у меня я.
Что делать? может это глюкнутый сервер подскажите тогда другой пожалуйста. Или что это?

короче помогите плз. но учтите что играть мне надо не через интернет а по локалке.
Nix
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.11.08 в 17:30

Re: Локальная сеть

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 27.11.08 в 14:25

Nix писал(а):emulinker(это сервер для которого нужно устанавливать среду JAVA)
Зачем? Ещё и жабу ставить из-за этой дури. Поставь родной каиллеровский сервер и будет тебе щясье. Там единственное пару строк в конфиге изменить и всё — можно запускать и подключаться. Если что, тема с вопросами по каиллере на форуме есть.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: Локальная сеть

Непрочитанное сообщение Whisper » 14.02.09 в 1:44

Здравствуйте, бойцы... и бойцыцы. Я слабовато разбираюсь в терминологии и слэнге, но надеюсь на вашу помощь.

Проблема с запуском Ultimate Mortal Kombat 3 (rus). Хочу сыграть с человеком по сети. Эмулятор Gens, версию не знаю. Подскажите пути решения, только если мона по-дотошнее. я только недавно взялся за старое доброе и еще не все знаю о фун-ии эмуляторов и ромов.

В чате на игровом сервере мне сказали весьма размыто и приблизительно о каких-то драйвах и длл-ках.

Очень прошу помочь!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Whisper
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14.02.09 в 1:31

Игра по локальной сети

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 14.02.09 в 11:47

Вообще есть 2 правила для удачной игры:
1. Название ромов должно быть АБСОЛЮТНО одинаковыми (например Ultimate Mortal Kombat 3 (U) [!].gen – у вас и оппонента)
2. Версии эмуляторов должны быть тоже одинаковыми (как проверить версию см. скриншот).
Gensimage.PNG
Gensimage.PNG (33.19 КБ) Просмотров: 16966


P.S. и что это за (rus)? играют в основном в (U) - США
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Re: [GEN] Игра по локальной сети

Непрочитанное сообщение Compic » 14.02.09 в 23:20

for zubotehnik
Какой ты непонятливый. (rus) - это на русском. Изображение
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Re: [GEN] Игра по локальной сети

Непрочитанное сообщение Whisper » 14.02.09 в 23:24

Большое спасибо! Сейчас буду пробовать. Rus - это не часть имени рома, а всего-лишь указание на то, что это русификат (http://www.newgame.ru).

Кстати, версия Gens 1.70. А где взять 2.14? А выше есть?
Труд из обезьяны сделал человека... чтобы потом превратить в лошадь!..
Аватара пользователя
Whisper
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14.02.09 в 1:31

Re: [GEN] Игра по локальной сети

Непрочитанное сообщение Compic » 15.02.09 в 1:23

Gens 2.14 можно взять прямо на сайте. (последняя)
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron