[PSX] Сменить диск во время игры

Никак не можете запустить Mario? Страшно хочется сыграть в Contra, но не знаете как? Задайте вопрос здесь.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

[PSX] Сменить диск во время игры

Непрочитанное сообщение tritij » 24.09.08 в 15:40

играю в паразит ева и надо диск сменить. ну на табуретке хватало тока болванку сменить, а на эмуляторе не прокатило. не продолжается игра хоть тресни. может у ково тоже такая проблемма наблюдалась ? :?
Аватара пользователя
tritij
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08.05.08 в 17:38
Откуда: Lithuania

Re: как запустить cd2 на psone?

Непрочитанное сообщение darksnake » 24.09.08 в 17:28

Кароче: когда запросит второй диск, нажимаеш Esc потом вставляеш второй диск и нажимаеш лоад сд.
Вроде так :D Делал на эмуле Exspee (или как там его)
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: [PSX] Сменить диск во время игры

Непрочитанное сообщение iddqd » 25.09.08 в 17:01

Вроде смена диска в ePSXe 1.7.0 не работает.
iddqd
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 18.03.08 в 8:07

Re: [PSX] Сменить диск во время игры

Непрочитанное сообщение darksnake » 25.09.08 в 19:22

Проходил на предпоследней версии ePSXe Legend of Dragoon (4 диска) ФФ 8 (4 диска) И Чейнс Экспресс или каак там (про поезд) Он тоже на 4х дисках. Такчто хз.
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: [PSX] Сменить диск во время игры

Непрочитанное сообщение iddqd » 25.09.08 в 21:56

>И Чейнс Экспресс или каак там (про поезд)

Chase the Express.
iddqd
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 18.03.08 в 8:07

Re: [PSX] Сменить диск во время игры

Непрочитанное сообщение зверь » 08.10.08 в 18:58

у меня есть идея. можно, во время игры, когда попросит диск поменять, как на табуретке: достать диск первый и вставить второй. если с образа, вмонтированного в виртуальный дисковод, то алкоголем, или чем там, перемонтировать образы. а если играешь прямо с образа, тогда не знаю... на диск попробуй записать чтоль
Аватара пользователя
зверь
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14.11.07 в 17:22

Re: [PSX] Сменить диск во время игры

Непрочитанное сообщение tritij » 10.10.08 в 22:09

зверь писал(а):у меня есть идея. можно, во время игры, когда попросит диск поменять, как на табуретке: достать диск первый и вставить второй. если с образа, вмонтированного в виртуальный дисковод, то алкоголем, или чем там, перемонтировать образы. а если играешь прямо с образа, тогда не знаю... на диск попробуй записать чтоль



уже разобрался! epsxe 1.7 не имеет смены дисков. зато эпсэшки хорошо понимают друг друга быстрые сейвы. а с мемори картами чтото там не совсем ок, но тоже можно
Аватара пользователя
tritij
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08.05.08 в 17:38
Откуда: Lithuania


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron