Zinc. Как замедлить?

Хотите увидеть, каким на самом деле должен был быть Mortal Kombat, но никак не можете разобраться с запуском MAME? Здесь можно задать любой вопрос об эмуляторах игровых автоматов.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

Zinc. Как замедлить?

Непрочитанное сообщение kso » 19.06.08 в 19:26

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Установил на компютер Zinc,всё запускается, работает,но компьютер у меня СЛИШКОМ мощный и быстрый игра проходит за несколько секунд,я даже не успеваю кнопки нажимать. ОС: Vista Home Premium лицензионная. Как быть? Спасибо.
kso
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.06.08 в 19:17

Re: Zinc. Как замедлить?

Непрочитанное сообщение neoforma » 21.06.08 в 12:25

Поставить ограничение на количество FPS.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Re: Zinc. Как замедлить?

Непрочитанное сообщение kso » 21.06.08 в 12:35

neoforma писал(а):Поставить ограничение на количество FPS.

Здравствуйте. Спасибо! Подскажите,пожалуйста,как это сделать и какое кол-во FPS установить? Я использую граф. оболочку для Zinc,но не Zenith. Ещё раз спасибо!
kso
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.06.08 в 19:17

Re: Zinc. Как замедлить?

Непрочитанное сообщение neoforma » 21.06.08 в 12:43

kso писал(а):
neoforma писал(а):Поставить ограничение на количество FPS.

Здравствуйте. Спасибо! Подскажите,пожалуйста,как это сделать и какое кол-во FPS установить? Я использую граф. оболочку для Zinc,но не Zenith. Ещё раз спасибо!

Видимо я должен потратить ещё несколько минут, чтобы выяснить, кака у вас графическая оболочка? Это вам нужна помощь или мне?
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Re: Zinc. Как замедлить?

Непрочитанное сообщение kso » 26.06.08 в 12:13

neoforma писал(а):
kso писал(а):
neoforma писал(а):Поставить ограничение на количество FPS.

Здравствуйте. Спасибо! Подскажите,пожалуйста,как это сделать и какое кол-во FPS установить? Я использую граф. оболочку для Zinc,но не Zenith. Ещё раз спасибо!

Видимо я должен потратить ещё несколько минут, чтобы выяснить, кака у вас графическая оболочка? Это вам нужна помощь или мне?

Здравствуйте. Аболочка Aldo's Zinc Frontend v2.2 извините,сразу правильно не указал.
kso
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.06.08 в 19:17


Вернуться в Игровые автоматы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron