[CPS1] Street Fighter II CE

Хотите увидеть, каким на самом деле должен был быть Mortal Kombat, но никак не можете разобраться с запуском MAME? Здесь можно задать любой вопрос об эмуляторах игровых автоматов.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

[CPS1] Street Fighter II CE

Непрочитанное сообщение MyPp » 21.04.08 в 19:54

Как я раньше обожал эту игру мммммм... И вот нашел случайно, именно то во что играл в детстве...
Суть проблемы такова, запускаю игру но настройки стоят по умолчанию, а я помню что можно было использовать прием в воздухе и даже запрыгнуть на несколько экранов вверх, а потом упасть :D
Вега и Чан-Ли могли делать броски в воздухе отталкиваясь от стен... Хотелось бы настроить игру именно так.
З.Ы. Если имеет значение использую эмулятор Nebula v2.25b
З.ЫЫ. Интересуют не только настройки которые я описал, очень интересно посмотреть на Ваши настройки.
З.ЫЫЫ. Может кто нибудь выложить спец-приемы для Street Fighter II CE от перебирания всех кнопок, моя клава здохнет :"(
MyPp
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.04.08 в 19:37

Re: [CPS1] Street Fighter II CE

Непрочитанное сообщение neoforma » 21.04.08 в 21:11

MyPp
А вы уверены, что это была оригинальная игра, а не какой-то из бесчисленных её хаков?

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
Возможно, что это хак Rainbow.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Re: [CPS1] Street Fighter II CE

Непрочитанное сообщение MyPp » 21.04.08 в 21:19

neoforma писал(а):MyPp
А вы уверены, что это была оригинальная игра, а не какой-то из бесчисленных её хаков?

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
Возможно, что это хак Rainbow.

Не знаю, наврятли она была оригинальной, в разделе читов в самой игре я нашел задержку в воздухе, видимо на игровых автоматах она была настроена по своему.
MyPp
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.04.08 в 19:37

Re: [CPS1] Street Fighter II CE

Непрочитанное сообщение neoforma » 21.04.08 в 22:12

MyPp
Те читы, что есть в Nebula (и вообще любые читы, которые нельзя использовать, последовательно нажимая клавиши и двигая джойстик), на автоматах использованы быть не могли. Скорее всего это был именно хак. В указанном Rainbow можно прыгать выше экрана. Хоть попробуйте, на сайте есть.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10


Вернуться в Игровые автоматы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron