[NEO] Metal Slug 4

Хотите увидеть, каким на самом деле должен был быть Mortal Kombat, но никак не можете разобраться с запуском MAME? Здесь можно задать любой вопрос об эмуляторах игровых автоматов.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

Непрочитанное сообщение Jedan » 10.01.08 в 21:36

winkawaks159 вроде с ним получилось! токо я с управлением не разобрался. как хоть манетку бросать в игровой автомат. и немного картинка полосатая :shock:

Добавлено спустя 41 секунду:
ага врубился, только вот что с экранчиком делать чего он такой полосатый?
Jedan
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.01.08 в 1:22

Непрочитанное сообщение neoforma » 10.01.08 в 21:40

Jedan
У меня такая строка есть. Не факт, что там по алфавиту.

Прикрепляю исправленный к сообщению. Просто замените свой на мой и играйте.

В WinKawaks нажмите Shift+1 и перестанет быть полосатым.

darksnake
Куда вы лезете со своим BIOS? Не в нём дело.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
darksnake
Что касается отсуствия крови в Metal Slug 3 - это по дефолту. В MAME кровь можно включить читами. В WinKawaks, видимо, просто нужно использовать другой сет. Лень сейчас пробовать. Цензура была в самой игре, а не в эмуляторе.
Вложения
Neo-Geo.zip
(23.93 КБ) Скачиваний: 821
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение darksnake » 10.01.08 в 21:56

Вот играл я на небуле кровь была, играл на winkawaks крови нету. Но на это уже пофиг главное с товарищем Jedan разобрались.
З.Ы.
neoforma писал(а):Куда вы лезете со своим BIOS? Не в нём дело.


Вот десно КУДА я лезу! Еслиб проблема была в биосе онбы просто ненашел его файлы.
Ваще ппц :|
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Непрочитанное сообщение Jedan » 10.01.08 в 22:04

Ой бАльшое спосибо! игрушка зверь, я всегда пытаюсь пройти метал слуг с одного раза. В третем прошел 2 мисии на одном дыхании, а тут загнулся сразу. Ыыы крута цяця, еще раз спасибо!

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Еще одно: на небуле запустилось токо нету показателей жизни и всего остального, че кляпнутть чтоб оно появилось? Еще раз спасибо!
Jedan
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.01.08 в 1:22

Непрочитанное сообщение neoforma » 10.01.08 в 23:24

darksnake
Я уже раньше написал, что дело в другом, а вы дальше продолжали про BIOS писать. Если вас ломает проверить, что тот файл, который Nebula не могла найти, находится в сете mslug4, то зачем отвечать всё, что в голову приходит?

Jedan
Я просто игру запустил, дальше заставки не смотрел, так что не судите. Чтобы был текст в Nebula, надо Fix: 1 исправить на Fix: 1A.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение darksnake » 10.01.08 в 23:32

neoforma писал(а):то зачем отвечать всё, что в голову приходит?

Пнимаеш ты играл в GoW там есть берсекеры они слепы но малейший звук и все на своем пути превращают в пыль. Вот у меня похожий эм недостаток наверно и даже незнаю как сказать. Все так сначало стреляй потом смотри (Предпоследняя сложность Doom)
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Непрочитанное сообщение neoforma » 11.01.08 в 1:39

darksnake
Да ладно, проехали.

А тем временем решил исправить всё-таки Neo-Geo.dat от Nebula. Всё хорошо, да вот только все игры добавить не удастся - в эмуляторе нет некоторых функций, посему вот такая фигня на экране:

Изображение

Для тех, кто не понял: это Garou: Mark of the Wolves (Bootleg). Что же, будем ждать новой версии Nebula, которая, кажется, должна выйти в феврале.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Пред.

Вернуться в Игровые автоматы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron