[NEO] Не запускаются игрушки. Помогите

Хотите увидеть, каким на самом деле должен был быть Mortal Kombat, но никак не можете разобраться с запуском MAME? Здесь можно задать любой вопрос об эмуляторах игровых автоматов.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

[NEO] Не запускаются игрушки. Помогите

Непрочитанное сообщение simka » 05.01.08 в 17:50

Добрый вечер. Искренне прошу Вас мне помочь!
Скачал кучу игр (мечту своего детства) с вашего сайта, поскольку уже отчаился в попытке запустить хотя бы одну игрушку.
Накачал такие игры как: Art of Fighting / Ryuuko no Ken, Art of Fighting 2 / Ryuuko no Ken 2 (Set 1), Samurai Shodown V Special / Samurai Spirits Zero Special (Set 1, Uncensored), Metal Slug 2: Super Vehicle-001/II, World Heroes Perfect.
Вот хотя бы из этого что-нибудь запустить.
Переустанавливал кучу програм: Nebula v2.25b, WinKawaks v1.59, MameUI32 v0.122 и биосы к каждой програмке; причем для каждой программы свой биос.
Мне все-таки кажется, что что-то я не так делаю.
Игры скачал... Да (уже обсуждалось), но все же есть правильность выбора даунлоуда: FTP или HTTP?
По-поводу скачки биосов и игр... Когда с сайта выбираю игры и биосы, то я не не распковываю, а копирую сразу zip файл игры и биоса в ROMS программы эмулятора. Правильно ли я делаю? Да и качать можно в произвольную папку на разные диски и в конкретное мето (диск С например)
После того, как скинул zipы игр и биоса в папку ROMов запускаю программу. Но при поиске игр программы выдает ошибку, - якобы не может найти файлы.
Подскажите pls какой программой оптимальней всего пользоваться?
И не могли бы указать, желательно пошагово необходимый ход моих дейтсвий по установке коррексто работающей программы и впоследствии... игры.
Был бы Вам безумно благодарен!!! Заранее спасибо.
simka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.01.08 в 17:13

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 05.01.08 в 21:04

пиши, мож помогу.
Последний раз редактировалось zubotehnik 06.01.08 в 0:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

СПАСИБО

Непрочитанное сообщение simka » 05.01.08 в 23:01

Спасибо тебе огромное!!! Все получилось.
Вот таких людей нужно как можно больше. Такими мы должны быть все.
Вот к таким людям нам всем необходимо стремиться. Еще раз огромное тебе спасибо за помощь, - за "осуществеление моей детской мечты".
У меня не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность и радость . УУУУААААААААААА.
:D
simka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.01.08 в 17:13

Непрочитанное сообщение neoforma » 07.01.08 в 7:22

zubotehnik
По ЛС что ли объясняли? Зря, других было бы во что носом тыкать, а то самый обсуждаемый вопрос на форуме.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 07.01.08 в 15:36

neoforma
Я оставлял ICQ – который потом удалил (отредактировал), вы не поверите, после часа ночи (01:00 по местному) меня начали бомбить...

Натыкать было бы не куда. Там собственно проблема была в том, что ромы качались битые, человек не использовал программы для скачивания фаилов.
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Re: [NEO] Не запускаются игрушки. Помогите

Непрочитанное сообщение redscotina » 21.10.09 в 18:29

У меня проблема! Схожего Характера... Есть куча Ромов от КингОфФайтерс и МедалСлаг! раньше Играл через НеоРайдж 0.8с щас вот решил тряхнуть стариной... Карочи после двух часов Шаманства... Не Один Эмулятор не одну игру так и ненашол! Архивы проверены не битые... Биосы тоже вроде бы есть... Но Не Каваски не МАМЕ не НЕБУЛА ни НеоРейдж 5.2е не видят ромы в указанных путях вообще начисто... И я немогу понять в чём проблема!
redscotina
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.10.09 в 18:21

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 21.10.09 в 18:54

Версия MAME ?
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [NEO] Не запускаются игрушки. Помогите

Непрочитанное сообщение redscotina » 21.10.09 в 20:56

MameUI32 .134.3 • x86 Version
redscotina
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.10.09 в 18:21

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 21.10.09 в 21:01

Насколько я помню, для новых версий MAME ромы Neo-Geo другие. Попробуй O.125 или 0.125u5
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [NEO] Не запускаются игрушки. Помогите

Непрочитанное сообщение redscotina » 21.10.09 в 22:25

нефигасе... помогло... благадарнасть вам большая... только вот вапросик в догонку... А как тут Джойстик Юсбшный настроить в Этой версии?
redscotina
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.10.09 в 18:21

Re: [NEO] Не запускаются игрушки. Помогите

Непрочитанное сообщение redscotina » 21.10.09 в 22:31

ааа всё разобрался... пришлось мануаль читать
redscotina
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.10.09 в 18:21

Re: [NEO] Не запускаются игрушки. Помогите

Непрочитанное сообщение TerryBogard » 10.01.10 в 19:37

simka писал(а):Добрый вечер. Искренне прошу Вас мне помочь!
Скачал кучу игр (мечту своего детства) с вашего сайта, поскольку уже отчаился в попытке запустить хотя бы одну игрушку.
Накачал такие игры как: Art of Fighting / Ryuuko no Ken, Art of Fighting 2 / Ryuuko no Ken 2 (Set 1), Samurai Shodown V Special / Samurai Spirits Zero Special (Set 1, Uncensored), Metal Slug 2: Super Vehicle-001/II, World Heroes Perfect.
Вот хотя бы из этого что-нибудь запустить.
Переустанавливал кучу програм: Nebula v2.25b, WinKawaks v1.59, MameUI32 v0.122 и биосы к каждой програмке; причем для каждой программы свой биос.
Мне все-таки кажется, что что-то я не так делаю.
Игры скачал... Да (уже обсуждалось), но все же есть правильность выбора даунлоуда: FTP или HTTP?
По-поводу скачки биосов и игр... Когда с сайта выбираю игры и биосы, то я не не распковываю, а копирую сразу zip файл игры и биоса в ROMS программы эмулятора. Правильно ли я делаю? Да и качать можно в произвольную папку на разные диски и в конкретное мето (диск С например)
После того, как скинул zipы игр и биоса в папку ROMов запускаю программу. Но при поиске игр программы выдает ошибку, - якобы не может найти файлы.
Подскажите pls какой программой оптимальней всего пользоваться?
И не могли бы указать, желательно пошагово необходимый ход моих дейтсвий по установке коррексто работающей программы и впоследствии... игры.
Был бы Вам безумно благодарен!!! Заранее спасибо.

Тебе сюда:
viewtopic.php?f=35&t=1163
viewtopic.php?p=11445#p11445
"PCSX2" версии 0.9.7.3113 (svn) от 29 мая 2010 - эмулятор "Playstation 2" - viewtopic.php?f=36&t=2365&start=0
Тема обновлена настройками от 08 сентября 2010
Аватара пользователя
TerryBogard
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 10.01.10 в 15:36


Вернуться в Игровые автоматы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron