[NEO] Мне лень читать другие темы, потому что я самый важный

Хотите увидеть, каким на самом деле должен был быть Mortal Kombat, но никак не можете разобраться с запуском MAME? Здесь можно задать любой вопрос об эмуляторах игровых автоматов.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

[NEO] Мне лень читать другие темы, потому что я самый важный

Непрочитанное сообщение LaRK4 » 02.12.07 в 9:49

скачал с сайта по фтп 30мб архив с last blade 2. закинул сначала в неогео, в папку ромс, биос(тож с вашего сайта брал) и файлы игровые. пишет мол там нет ничего. в МАМЕ и в Каваксе тоже самое. и обновлял все, и директории заново проверял несколько раз-- все бесполезно. пытался запускать оба сета (кто знает ласт блейда 2 существует 2 сета) просто невидит :cry: что делать? :cry: только неспрашивайте какие файлы невидит--- ОН ИХ ВСЕ НЕВИДИТ ВАПЩЕ

Добавлено спустя 34 секунды:
и архив я распаковывал кто непонял! и он не битый!
LaRK4
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.12.07 в 9:24

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 02.12.07 в 10:05

В папку roms закидывали архив или файлы из него? Архив не надо распаковывать. Будь то игра или биос, они все должны быть заархивированы.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение neoforma » 02.12.07 в 13:10

Антоха 007
Я рекомендую распаковывать сеты, чтобы удостовериться в том, что они не битые. Естественно, в папку roms кидать надо только в архивах.

LaRK4
Last Blade 2 только один сет. Если есть какой-то другой сет, то его на нашем сайте нет и не будет, пока его не будет поддерживать MAME. Этого, скорее всего, не произойдёт никогда, потому что второй сет, видимо, какой-то хак.

Каждый раз, когда говорят о том, что ромы для Neo-Geo не пашут ни в одном эмуляторе из тех, что на сайте, я скачиваю ром, BIOS, MAME, Nebula и WinKawaks. Представьте себе, но у меня во всех трёх эмуляторах игра заработала. Посмотрите другие темы на форуме про Neo-Geo. Я уже устал объяснять.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10


Вернуться в Игровые автоматы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron