Игра рыбки

Хотите увидеть, каким на самом деле должен был быть Mortal Kombat, но никак не можете разобраться с запуском MAME? Здесь можно задать любой вопрос об эмуляторах игровых автоматов.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

Игра рыбки

Непрочитанное сообщение Sakuura » 14.07.10 в 0:07

Здравствуйте! Сегодня в игровом зале увидел автомат с игрой типа рыбалка. Смылс игры в том что с пушки вылетает сеть и ловит плавающих рыбок. За каждую рыбку разные очки. Хотел бы найти эмулятор для компа. Или любую инфу про эту игру. Можно играть в 4м вроде. В начале игры заставка типа SEDLY. может это подскажет о чем та. Заранее благодарен тому кто поможет)
Sakuura
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.07.10 в 0:00

Re: Игра рыбки

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 14.07.10 в 4:23

Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: Игра рыбки

Непрочитанное сообщение Sakuura » 14.07.10 в 11:55

спс, я там все просмотрел но этой игры там нету. поставлю фотку с автомата сюда может кто та по скрину узнает что за игра. там смысл типа пушка стреляет сетью и может попасть в рыбу. рыбы разные: акулы, скаты, черепахи, морские ежики ит. вид сверху.
Sakuura
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.07.10 в 0:00

Re: Игра рыбки

Непрочитанное сообщение Rocketvadim » 14.07.10 в 14:23

Какое в игре управление? Просто недавно я где-то видел похожий на описание автомат японского производства с сенсорным управлением. На него эмулятора скорее всего не будет. А вообще хотелось бы увидеть фото...
Rocketvadim
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 03.06.09 в 14:00

Re: Игра рыбки

Непрочитанное сообщение Sakuura » 14.07.10 в 15:44

сам автомат стол и на поверхности экран. с 4 сторон столика есть джойстик и кнопка. джойстик управляет пушкой которая стреляет сетью. игра не сенсорная. и когда аппарат включали там я увидел что операционная система виндоус. а фотку раздобуду как окажусь в том игровом салоне
Sakuura
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.07.10 в 0:00

Re: Игра рыбки

Непрочитанное сообщение Rocketvadim » 14.07.10 в 16:26

Да, да, да... Это очень напоминает мне тот автомат. Он тоже был в виде стола и с четырех сторон были кнопки. Насчет сенсорного я не знаю, мне просто тогда так показалось. На тот автомат, который я видел эмулятор ты вряд ли найдешь, а если и найдешь, то явно не здесь. Но возможно я ошибаюсь. Ждем фото.
Rocketvadim
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 03.06.09 в 14:00


Вернуться в Игровые автоматы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron