MAME Эмуляция Virtua Fighter 3

Хотите увидеть, каким на самом деле должен был быть Mortal Kombat, но никак не можете разобраться с запуском MAME? Здесь можно задать любой вопрос об эмуляторах игровых автоматов.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

MAME Эмуляция Virtua Fighter 3

Непрочитанное сообщение SHON » 16.12.09 в 11:25

Есть ли сборки Mame позволяющие запускать эту игру? На тех что есть у меня она входит в список не эмулирующихся (в том числе и на последней ревизии). Однако сейчас в инете нашел некий форум 2005г., там один из участников писал что игра на Mame у него идет но жутко тормозит. Итак, в данный момент Virtua Fighter 3 эмулируется хоть на каком то эмуляторе?
SHON
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.06.08 в 0:01

Re: MAME Эмуляция Virtua Fighter 3

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 16.12.09 в 14:47

Если MAME когда-то и запускал vf3, то сейчас определённо не умеет. У MAME нет сборок, которые берут и добавляют именно игры (а не новые эффекты, например). Так что есть больше шансов запустить версию игры с Dreamcast, чем с аркады. Список эмуляторов можно подглядеть на зофаре или в гугле.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: MAME Эмуляция Virtua Fighter 3

Непрочитанное сообщение SHON » 16.12.09 в 15:07

Благодар! Но меня в первую очередь интересовала версия для аркады, хотя эмуляторы Дрима у меня есть, так что если другого пути запуска именно аркадной версии нет, буду качать приставочную версию.
SHON
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.06.08 в 0:01


Вернуться в Игровые автоматы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron