[MAME] Killer Instinkt - запуск через MAME

Хотите увидеть, каким на самом деле должен был быть Mortal Kombat, но никак не можете разобраться с запуском MAME? Здесь можно задать любой вопрос об эмуляторах игровых автоматов.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

[MAME] Killer Instinkt - запуск через MAME

Непрочитанное сообщение lex » 19.09.08 в 23:25

Скачал у вас ром и образ диска на Killer Instinkt. Всунул их в мою большую папку с ромами для MAME. Ну и она (MAME) ни рома ни образа в упор не видит (хотя на счёт образа диска понятно - MAME хочет ki.chd, а в вашем архиве ki.img). Что делать... Пришлось качать U64Emu... Ясень пень на этом эмуле всё прётся без проблем... Да вот только ламает меня ради одной игры с автомата (а я повторюсь у меня их много) запускать отдельный эмулятор... Вообщем, привык, что автоматные игры запускаю через MAME... Вопрос - возможно ли этот образ запустить на MAME (например переконвертировать как нибудь .img в .chd)? Буду очень благодарен за помощь (а то тяжко диалапом тянуть ещё 90 метров)
lex
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.07.08 в 17:09

Re: [MAME] Killer Instinkt - запуск через MAME

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 21.09.08 в 4:43

Насколько я знаю, НЕЛЬЗЯ
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39


Re: [MAME] Killer Instinkt - запуск через MAME

Непрочитанное сообщение Geese » 09.03.09 в 14:44

Ты бы хоть название игры правильно написал :lol:
Аватара пользователя
Geese
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.03.09 в 19:08


Вернуться в Игровые автоматы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron