[ZiNc]Маленькие проблемки, которые очень мешают ^__^

Хотите увидеть, каким на самом деле должен был быть Mortal Kombat, но никак не можете разобраться с запуском MAME? Здесь можно задать любой вопрос об эмуляторах игровых автоматов.
Правила форума
Чтобы получить быстрый и точный ответ по теме, указываем эмулятор, версию, название игры полностью. Если эмулятор или ром был скачан не с нашего сайта, обязательно указываем и это.
Если вопрос касается общей работы эмулятора, название игры указывать не обязательно.

[ZiNc]Маленькие проблемки, которые очень мешают ^__^

Непрочитанное сообщение Zira a.k.a Nao » 12.08.08 в 6:41

Вопрос 1, по Rival Schools, хотя его можно отнести ко всем играм которые поддерживает Зинк. Помнится мне когда я играл в Rival Schools еще на impacte, со временем открылись 4 персонажа(как я выяснил открытие на прямую зависит от времени прошедшего с момента установки игры 2/3/4 недели) Так вот, вопрос, как этого добится на Зинке. И еще вопрос, можно ли что-то сделать, что-бы эмуль хоть как нибудь сохранял настройки игры?(Имеется в виду настройки в тест-окне F3), не много раздражает, когда каждый раз необходимо менять уровень сложности и т.п.

Как я понял MAME вроде как ведёт записи и что-то там себе сохраняет, но проблема МАМЕ, что он ужасно эмулирует то, что отлично эмулирует Зинк.

Вопрос 2, по серии Beastorizer и Bloody Roar - А хде музыка? :D Ибо этим летом, мы с девушкой на курорте рубались на автомате, и музыка была=)
Zira a.k.a Nao
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.08.08 в 6:27

Re: [ZiNc]Маленькие проблемки, которые очень мешают ^__^

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 12.08.08 в 10:02

Zira a.k.a Nao писал(а):Вопрос 2, по серии Beastorizer и Bloody Roar - А хде музыка? :D Ибо этим летом, мы с девушкой на курорте рубались на автомате, и музыка была=)

Видимо, на цинке нет музыки в этих играх. Попробовал MAME — там музыка есть, а качество эмуляции примерно такое же. Чем не вариант?

По поводу сохранений — без понятия.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь


Вернуться в Игровые автоматы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron