[NES] Бильярд

В детстве часами просиживали перед телевизором, играя в Dendy, Sega Mega Drive или Super Nintendo? Никак не можете вспомнить название той самой игры? Спросите здесь, и вам помогут найти игру почти для любой когда-либо существовавшей консоли.
Правила форума
Полезные ссылки: Видеоряд из 100 игр для GENS, NES, SNES

[NES] Бильярд

Непрочитанное сообщение Valmont » 03.04.08 в 22:02

Доброго времени суток.

Очень хочется вспомнить молодость, так сказать, и поиграть в бильярд на "Денди", но никак не могу найти тот, в который просиживал часами за экраном телевизора. К сожалению никак не могу вспомнить названия той игры:
Championship Pool; Break Time - The National Pool Tour; Lunar Pool - это все не то.

Отличительной чертой того бильярда было то, что от кия шла пунктирная линия (траектория полета шара), при попадании на шары или борта, она соответственно изгибалась показывая отскок. Существовал выбор закрутки мяча (был изображен шарик и на нем можно было отмечать, как нужно его закрутить, очень добротно было проработан этот момент), в верхних краях экрана показывались портреты бьющих игроков, которые менялись в зависимости от выбранного типа удара. Была шкала силы удара, которая крутилась, как монетка, от одного борта к другому. И что мне очень нравилось, когда продвигаешься в режиме турнира, после выигранного матча дается бонусный трюк, например, одним ударом загнать все шары или ударять через препядствия. Вроде это все, что приходит на память.

Очень надеюсь на то, что кто-нибудь знает название этой игры.
Заранее большое спасибо.
Valmont
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.04.08 в 21:03

Re: [NES] Бильярд

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 03.04.08 в 23:08

Скорее всего Side Pocket :)
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [NES] Бильярд

Непрочитанное сообщение Valmont » 03.04.08 в 23:21

Оно самое, большое спасибо за помощь.
Valmont
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.04.08 в 21:03


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron