[NES] Игра про льва, но не Lion King

В детстве часами просиживали перед телевизором, играя в Dendy, Sega Mega Drive или Super Nintendo? Никак не можете вспомнить название той самой игры? Спросите здесь, и вам помогут найти игру почти для любой когда-либо существовавшей консоли.
Правила форума
Полезные ссылки: Видеоряд из 100 игр для GENS, NES, SNES

[NES] Игра про льва, но не Lion King

Непрочитанное сообщение Ginrai » 31.03.08 в 15:30

В свое время очень нравилась игра про льва, как называется вспомнить не могу. У льва было несколько способностей, но использовать он мог только одну (кидать бомбы, выплевывать челюсть, летать и еще что-то). Игра состояла примерно из 7-9 уровней, в конце каждого уровня был босс, причем каждый босс был на каком то своем транспортном средстве. Я даже не уверен, что эта игра была официальной, потому что мне кто то еще тогда говорил, что существует такая же игра, где главный персонаж - Маугли и еще, где главный персонаж - просто главный персонаж :) (вот эта игра скорее всего и была официальной). Если кто знает, как называется хоть какая-нибудь из этих игр (желательно конечно со львом), подскажите, буду весьма признателен.
P.S: Не подумайте, что я что-то курил, просто по другому описать не могу :)
Ginrai
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.03.08 в 15:05

Re: [NES] Игра про льва, но не Lion King

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 31.03.08 в 15:40

Скорее всего это Wacky Races
Там главгерой - собака (но в некоторых хаках его заменяют на другого животного, например покемона)).
  • Умеет кидать бомбы.
  • Умеет выплевывать слово "Гав!".
  • Летать не пробовал, но бонус "крыло" кажется есть.
  • Боссы на транспортах.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [NES] Игра про льва, но не Lion King

Непрочитанное сообщение Ginrai » 31.03.08 в 16:09

ОчДобрыйЧел писал(а):Скорее всего это Wacky Races
Там главгерой - собака (но в некоторых хаках его заменяют на другого животного, например покемона)).
    Умеет кидать бомбы.
    Умеет выплевывать слово "Гав!".
    Летать не пробовал, но бонус "крыло" кажется есть.
    Боссы на транспортах.

Точно! Спасибо! Жалко, что со львом нет, но и так тоже хорошо. Теперь я хотя бы знаю как называется оригинал. Еще раз спасибо.
Ginrai
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.03.08 в 15:05


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron