[NES] Игра-фэнтези про летающие кулаки

В детстве часами просиживали перед телевизором, играя в Dendy, Sega Mega Drive или Super Nintendo? Никак не можете вспомнить название той самой игры? Спросите здесь, и вам помогут найти игру почти для любой когда-либо существовавшей консоли.
Правила форума
Полезные ссылки: Видеоряд из 100 игр для GENS, NES, SNES

[NES] Игра-фэнтези про летающие кулаки

Непрочитанное сообщение Nobelsse » 19.02.08 в 20:51

ищу игру, воспоминание о ней смутное, поэтому решил обратиться к вам. Игра в стиле фентези, когда начинаешь, там вид сбоку, бежит чел, и кулаком стреляет в противников, ну типо магия) вот идешь идешь, потом встречается здание. Когда в него заходишь, камера становиться сзади тебя, при это от тебя видна только кусок спины и голова(почему-то с рогами:-)) а напротив тебя стоит противник. Надо его убить. Ход по очереди, в будущем после долгой игры можно использовать магию. когда он атакует, можно уворачиваться по сторонам. Помню еще последний уровень. Там играешь за крутого чара, здоровья оч много, но так как находишься хрен пойми где, оно уходит, то есть надо успеть, при этом кулаком стреляешь до конца экрана)) вобщем ребят помогите, может кто что знает, игра была на японском языке, и поэтому англ называние я не знаю(((( помогите оч надо прошу(

Добавлено спустя 4 часа 13 минут 28 секунд:
вспомнил:
- там еще карта игры, типо меню: слева посередине круг разделенный на сектора с горящими огоньками (после каждого босса один огонек гаснет), остальную часть экрана занимает карта миссий (лестница с колонами зигзагом идущая вверх).
- еще когда бежишь до босса, то по мере зарабатывания очков убиванием врагов вот эта вот самая магия из кулака становится все длиннее, то есть летает дальше =)
- перед началом миссии нужно еще выбрать героя, всего их 4, среди них одна а может и две - тетки =)
Nobelsse
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.02.08 в 16:19

Re: [NES] Игра-фэнтези про летающие кулаки

Непрочитанное сообщение Nobelsse » 20.02.08 в 15:49

ребят помогите плиз с поиском, оч надо, умоляю помогите((

Добавлено спустя 32 минуты 49 секунд:
эххх... спасибо за помощь, игру нашел называецца она Saint Seiya - Ougon Densetsu Kanketsu Hen
Nobelsse
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.02.08 в 16:19


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron