Страница 1 из 1

[NES] Японский файтинг

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18.07.07 в 22:45
CarboFox
От меня: Ищу любимую игру детства. Уже довольно таки упорно ищу и никак не могу ее найти :( Может кто искал ее и уже нашел? Или просто поможет мне ее найти... Пожалуйста откликнитесь, очень сильно уж хочу в нее погамать 2х2(теперь есть такая возможность, на денди можно было только в 2ем против ИИ)

Описание игры: Файтинг 2х2. Можно было выбирать готового персонажа из предложенных команд(каждая имела свою одежду), либо вписать любое слово по-японски и вам мог выпасть довольно таки забавный человечек. Потом нужно было конечно сражаться. Помниться нажатием клавиш А+В и выбрав направление, персонаж вращался и наносил сильные повреждения. Из убитых противников(союзников) вываливались всевозможные бонусы(от еды, до перчаток). Помню даже 2ух последних главарей... 2 чувачка в масках. Когда их убивал, то понимал, что они всего лишь оступились в жизни :D

Имя главного героя: Crash (большеглазый с круглой гривой на челке), занимает роль главного героя во всех играх от этого разработчика

Разработчик игры: Technos Japan Corp(tm) (Логотип: голубая звезда на белом фоне с надписью Technos, позднее в логотип был добавлен Crash)

Игры с участием этих же героев:
Crash'n The Boys Street Challenge - Спорт
Ike Ike! Nekketsu Hockey Bu - Subbete Koronde Dai Rantou - Хоккей
Kunio Kun Nekketsu Soccer League - Футбол
Еще у меня где-то валялся Баскетбол. На денди помнится еще играл в воллейбол.

З.Ы. Прошу помогите пожалуйста с поиском этой игры... уже 2 года и все в пустую :cry:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18.07.07 в 22:50
CarboFox
Урааааа!!! Нашел!!! Огромное спасибо вашему сайту!!! Я нашел то что искал 2 года))) А нужно то было ввести в вашем поисковке Nekketsu.
Игра называлась Nekketsu Kakutou Densetsu
Я рад!