[NES] Малыш бежит по поезду

В детстве часами просиживали перед телевизором, играя в Dendy, Sega Mega Drive или Super Nintendo? Никак не можете вспомнить название той самой игры? Спросите здесь, и вам помогут найти игру почти для любой когда-либо существовавшей консоли.
Правила форума
Полезные ссылки: Видеоряд из 100 игр для GENS, NES, SNES

[NES] Малыш бежит по поезду

Непрочитанное сообщение Oligarh10 » 12.08.11 в 15:23

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. В детстве дали мне игру на Денди. Всё что из неё помню, это небольшой фрагмент. А именно уровень. Красочная графика, какой-то малыш бежит по поезду, лупит всякую нечисть. Из оружия помню у него была какаято загогулина в виде бумеранга, только не возвращалась. Было бессмертие на 10 секунд, им тоже можно было убивать врагов. Было ещё что-то, но уже не помню. В конце уровня, когда доходишь до поезда, был босс, он не двигался, но стрелял какойто пакостью. Я включал бессмертие и становился ему на голову. Десчти секунд хватало, чтовы убить его. Ещё помню одного монстра. Здоровое яйцо, из него выглядывал жёлтый цыплёнок и плевался. Помогите с названием. Зарание благодарен.
Oligarh10
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.08.11 в 14:06

Re: Помогите найти игру

Непрочитанное сообщение Oligarh10 » 12.08.11 в 15:26

Забыл сказать. Игра кажется японская. Точнее сказать не могу.
Oligarh10
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.08.11 в 14:06

Re: Помогите найти игру

Непрочитанное сообщение iddqd » 12.08.11 в 23:58

Похоже на http://pristavka.kulichki.net/console/n ... am_master/ есть русская версия
Еще есть игра про Немо на аркаде. На Денди совсем другая, вот ссылка на всякий случай http://pristavka.kulichki.net/arcade/cp ... ld_901130/
iddqd
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 18.03.08 в 8:07

Re: Помогите найти игру

Непрочитанное сообщение Oligarh10 » 13.08.11 в 8:41

Нет, не то. Здесь персонажи маленькие. Там крупнее были.
Oligarh10
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.08.11 в 14:06


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron