[NES] 2 игры.Про Самурая и про волшебницу на метле.

В детстве часами просиживали перед телевизором, играя в Dendy, Sega Mega Drive или Super Nintendo? Никак не можете вспомнить название той самой игры? Спросите здесь, и вам помогут найти игру почти для любой когда-либо существовавшей консоли.
Правила форума
Полезные ссылки: Видеоряд из 100 игр для GENS, NES, SNES

[NES] 2 игры.Про Самурая и про волшебницу на метле.

Непрочитанное сообщение _ck » 06.06.11 в 1:26

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, найти две игры! Извиняюсь,если подобная тема есть,я поиском не нашёл,точнее про игру с самураем вопрос задавали,о там как-будто не заметили)

1.Платформер.Человечек,похожий на самурая, бегает по уровню, бьёт палкой по столбикам и собирает ножички.. там вроде бы ещё собачка бегает внизу экрана.. В конце уровня или когда на двоих ставишь, фехтование! Музыка ещё такая забавная там :) Вы должны её помнить! Классная же игра!

2.Про волшебниц,в название,кажется, присутствует слово Magic.На метле вроде летают...Там много девок волшебниц,или одна и та же.. Но точно сного свойств! Замарозка,огонь,ветер и т.д.Там ещё если "B" зажимаешь,то чёт происходит) устал уже искать... Надеюсь на вашу помощь!
_ck
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06.06.11 в 1:03

Re: [NES] 2 игры.Про Самурая и про волшебницу на метле.

Непрочитанное сообщение Shred » 06.06.11 в 1:44

1.→Вот← например с собачкой, но на счет фехтования я не помню.
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: [NES] 2 игры.Про Самурая и про волшебницу на метле.

Непрочитанное сообщение _ck » 06.06.11 в 1:50

ДА! ОНА!!! СПАСИБО! Как не помнишь?! ))) Я же говорю,выбираешь 2players и фехтуешься)) А про вторую игру можешь что-нибудь сказать???
_ck
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06.06.11 в 1:03

Re: [NES] 2 игры.Про Самурая и про волшебницу на метле.

Непрочитанное сообщение Shred » 06.06.11 в 1:54

Ну я имел введу что в конце уровня не помню фехтования)
А по второй игре подробностей побольше б не помешало. Хотя бы вид камеры знать. Но я наверно не играл в такую.
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: [NES] 2 игры.Про Самурая и про волшебницу на метле.

Непрочитанное сообщение _ck » 06.06.11 в 2:05

Да вот именно,что подробностей особо не помню.. Вид с боку,как у большинства,но по ходу уровня спускаешься выше и ниже.. Ну как путь проложен... В начале начинаешь в городе.Нажимая на паузу или на селект,там и есть эта разная магия.. У этой девке ещё типо шляпы на башке,ну как у всех волшебниц ! Она ещё с палкой вроде бегает волшебной,там ещё как в трёхглазом человечке нужно "B" зажимать, чтобы повыше забраться... Игра не очень популярная,но интересная! Вот ищу да никак не могу найти...
_ck
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06.06.11 в 1:03

Re: [NES] 2 игры.Про Самурая и про волшебницу на метле.

Непрочитанное сообщение Shred » 06.06.11 в 2:08

Ааа, ну эт другое дело))
Осьо
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: [NES] 2 игры.Про Самурая и про волшебницу на метле.

Непрочитанное сообщение _ck » 06.06.11 в 2:11

Ура! Ты нашёл её!!!Спасибо огромное!!! И почему это я думал,что там есть слово "Magic"... Ты играл в неё? Классная,скажи же? :)
_ck
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06.06.11 в 1:03

Re: [NES] 2 игры.Про Самурая и про волшебницу на метле.

Непрочитанное сообщение Shred » 06.06.11 в 2:17

Толком не играл. Но игра наверно хорошая :)
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: [NES] 2 игры.Про Самурая и про волшебницу на метле.

Непрочитанное сообщение _ck » 06.06.11 в 2:19

Очень! Скачал игру по ссылки,которую ты дал и понял,почему у меня в голове было это слово "Magic",просто в японской версии она называется "Magical Dorople".Спасибо ещё раз! Искренне благодарен!
_ck
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06.06.11 в 1:03


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13