[NES] Боевик. Кажется The Getaway

В детстве часами просиживали перед телевизором, играя в Dendy, Sega Mega Drive или Super Nintendo? Никак не можете вспомнить название той самой игры? Спросите здесь, и вам помогут найти игру почти для любой когда-либо существовавшей консоли.
Правила форума
Полезные ссылки: Видеоряд из 100 игр для GENS, NES, SNES

[NES] Боевик. Кажется The Getaway

Непрочитанное сообщение Gabba » 07.10.07 в 20:42

Друзья, добрый вечер.
Давно посещаю этот замечательный сайт и вот только зарегистрировался.
Очень давно ищу одну игру на Nes, называлась она вроде бы The Getaway или Get Away...
Начинается она так: главный герой - какой-то боевик взрывает стену тюрьмы, как я думаю, и бежит оттуда уничтожая всех, кто пытается его остановить... Герой может брать в руки костет, нож, и даже кажется автомат, уже и не помню)) Первый бос ветролёт, второй какой-то здоровый громила, дальше не помню ))) В свое время мне говорили, что там 5 или 6 этапов, до конца я ее так и не прошёл. Вот не могу ее найти на Вашем сайте (остальное всё, что нужно, нашел!!!), может она как-то по другому называется??
Gabba
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.10.07 в 20:29

Непрочитанное сообщение neoforma » 07.10.07 в 21:37

Как понимаю, игра по фильму The Getaway (во всяком случае, в описании в журнале Dendy: Новая реальность использовались кадры из него). На сайте её найти не могу, и информации что-то никакой о ней в Интернете нет. Видимо, она была хаком какой-то другой игры или называлась иначе.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение Ser5 » 07.10.07 в 22:13

Gabba
Это старая добрая P.O.W. - Prisoners of War :)
Нет бога кроме ООПа и C# пророк его.
Аватара пользователя
Ser5
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06.07.07 в 19:09

Re:

Непрочитанное сообщение Gabba » 10.10.07 в 0:31

neoforma оказался прав - она называется по другому!... Хотя у меня точно называлась The Getaway, была одной из моих любимых!.

Ser5 огромная тебе благодарность, это она и есть - P.O.W., включил и чуть не прослезился от радости... ))

Ребята, спасибо!
Gabba
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.10.07 в 20:29

Re: [NES] Боевик. Кажется The Getaway

Непрочитанное сообщение sergei1204 » 17.06.10 в 12:40

Данная игра ещё имела название
Get aut
Был чёрный картридж с одноигровкой.
sergei1204
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14.06.10 в 16:32


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron