Помогите найти игру пожалуйста!!!

В детстве часами просиживали перед телевизором, играя в Dendy, Sega Mega Drive или Super Nintendo? Никак не можете вспомнить название той самой игры? Спросите здесь, и вам помогут найти игру почти для любой когда-либо существовавшей консоли.
Правила форума
Полезные ссылки: Видеоряд из 100 игр для GENS, NES, SNES

Помогите найти игру пожалуйста!!!

Непрочитанное сообщение Doker » 20.08.10 в 11:57

Вобщем, в эту игру я играл очень давно на денди. Поэтому воспоминания о ней смутные, но уж очень хочется в неё поиграть. или уже дело принцыпа её найти. Теперь об описании:
Это шутер-бродилка с видом как-то сверху-сзади. либо чисто сверху (не помню) есть возможность играть на двоих. Игроки идут снизу вверх экрана и стреляют с различных оружий. Если не ошибаюсь некоторые оружия похожу на оружия из контры. (например точно помню что там есть такое которое выстреливает множество каких то шариков точно так же как в контре) так же есть что то типа огнемета. На пути им встречаются какие то враги, о которых я вобще не могу вспомнить. так же там есть пушки-турелли, которые надо разбивать. И последнее что я помню это боссы. Это такие огромные роботообразные существа, которые атакуют своими руками и вроде бы оружием.

Жду ваших отзывов. пишите любые названия игр которые похожи на мое описание. Всем спасибо заранее за помощь.
Doker
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.08.10 в 11:32

Re: Помогите найти игру пожалуйста!!!

Непрочитанное сообщение Shred » 20.08.10 в 12:30

Может быть →heavy barrel← ?

Тему надо иначе называть, а то это не по правилам.
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: Помогите найти игру пожалуйста!!!

Непрочитанное сообщение Doker » 20.08.10 в 12:48

Опа. да это же она)) узнал её по первой заставке. Shred, тебе огромное спасибо. Именно её я и искал. Вот блин) а я то уж начал думать что она мне приснилась.
Doker
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.08.10 в 11:32


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron