[CONS] Racing/arcade, названия не знаю

В детстве часами просиживали перед телевизором, играя в Dendy, Sega Mega Drive или Super Nintendo? Никак не можете вспомнить название той самой игры? Спросите здесь, и вам помогут найти игру почти для любой когда-либо существовавшей консоли.
Правила форума
Полезные ссылки: Видеоряд из 100 игр для GENS, NES, SNES

[CONS] Racing/arcade, названия не знаю

Непрочитанное сообщение .sol » 13.06.10 в 20:08

Хочу найти гонку, видел мельком в 90х на телевизоре в магазине (значит стопудов на консоль).
Графика для тех времен топовая, 3d (или псевдо), возможно носитель - cd.
Суть - как бы квест, едешь на машине, вид с переднего бампера. Сам машиной не управляешь, на экране появляются стрелки или названия кнопок джойстика, нажимаешь - машина поворачивает / совершается действие, вообщем как-бы фильм по отрезкам собирается. Помню сцену, нужно проскочить между двух бензовозов, там надо выжидать время пока они разойдутся в стороны и нажать "вверх" :D
.sol
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.06.10 в 19:54

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 13.06.10 в 20:46

Раз такое дело, точняк на CD. Игры такого рода (интерактивное видео) водились много на Panasonic 3DO. Ещё могло быть на Sega CD.
В начале вот этого обзора могут проскочить кадры этой игры. Над конкретными названия ещё подумать надо.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron