[NES] игра для dendy

В детстве часами просиживали перед телевизором, играя в Dendy, Sega Mega Drive или Super Nintendo? Никак не можете вспомнить название той самой игры? Спросите здесь, и вам помогут найти игру почти для любой когда-либо существовавшей консоли.
Правила форума
Полезные ссылки: Видеоряд из 100 игр для GENS, NES, SNES

[NES] игра для dendy

Непрочитанное сообщение artanis » 26.02.10 в 14:37

Я точно не помню сюжета, но точно помню моменты. Игра героем (аркадная наверно). Там есть фрагмент - полет на самолете, мочить всяких монстров, потом на этом самолете вылетаем из атмосферы - в космос. Далее убиваем какихто боссов, и на какойто планете вроде идем героем доходим до босса убиваем и надо быстро убежать от туда, тк все там взрывается. Точно не помню, но помоему фрагмент из этой же игры, там можно по пути освобождать всяких других героев и ими играть. помоему там их штук 8, большая обезьяна и еще какие то точно.
Ну там точно, в начале играть кем то одним - обычным человеком вроде бы. А потом по мере прохождения игры, вроде бы спасаеш других героев - ну вот например обезьяна, точно был какой то карлик, еще какие двое нинзя. Вроде бы по уровням - один прошол - одного спас.
ну вот примерно так. кто знает - дайте знать)
artanis
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.02.10 в 14:32

Re: [NES] игра для dendy

Непрочитанное сообщение Shred » 26.02.10 в 16:47

Много совпадений с →Bucky O'Hare←, но персов там 5, под карлика подходит Blinky, вместо ниндзь - заяц и кот, вместо обезьяны - либо пацан с волыной, либо утка. Остальное совпадает.
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: [NES] игра для dendy

Непрочитанное сообщение artanis » 27.02.10 в 6:02

спасибо конешно - но не то. там точно были люди)
но все равно спасибо)
artanis
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.02.10 в 14:32

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 27.02.10 в 13:31

Нарисуй в паинте на что похоже.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [NES] игра для dendy

Непрочитанное сообщение artanis » 27.02.10 в 18:02

блин, это маленько сложновато. тогда вобще потеряется смысл связи моих слов и картинки) - ну короче вы не поймете , я сам то слабовато помню содержание)
artanis
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.02.10 в 14:32

Re: [NES] игра для dendy

Непрочитанное сообщение Rocketvadim » 27.02.10 в 21:00

так ты хоть героев нарисуй
Rocketvadim
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 03.06.09 в 14:00

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 27.02.10 в 21:51

Rocketvadim
хоть... ололо, это ж самое сложное. :)

artanis
раз играл - должен знать, на что похоже. :wink: Картинка не лишняя, думаю, будет, тем более описание пока асоциаций (кроме указанного Bucky O'Hare) не вызывает у присутствующих.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [NES] игра для dendy

Непрочитанное сообщение artanis » 28.02.10 в 12:46

Ладно, попробую еще раз поподробнее (мб получится) описать сюжет и содержание.
Итак...

В самом начале (один из эпизодов - по выбору) - летит самолет (или что то вроде - летающий объект), вид сверху, летит где то над деревней (в лесной местности). На этом этапе мы уже управляем им, на пути встречаются какие-то препятствия, от них можно уворачиваться, можно ликвидировать (застрелить). Потом постепенно - вылет из атмосферы, в космос. Там уже поинтересней). Там также есть препятствия - астероиды и прочие. Потом через некоторое время появляется босс (точно не помню как он выглядит). Замачиваем... Потом (здесь у меня две версии - первая: летим дальше и мочим еще кавото, и вторая: "прилетели"). Но точно знаю что - в итоге: прилетели на планету какую то (а мб на какойто корабль). И там уже аркадно идем и мочим - ну как это обычно бывает. Потом доходим до босса, замачиваем и надо побыстрому свалить с этой планеты (корабля).
Так ... все что я сейчас расказал - это один из этапов игры.

Не помню как, но есть еще эпизод, где несколько уровней (там уже аркадно). Начиная с первого уровня, проходя, спасаем по пути различных героев (каких именно я уже упоминал). И следущие уровни проходятся с учетом спасенных, т.к. пройти их без спасенных бываем либо сложно либо невозможно (по предусмотренным сюжетом причинам).

Это все что я могу вспомнить насчет этой игры. Ну играл в нее уже давненько :)
Вот хочу опять увидеть :wink:
artanis
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.02.10 в 14:32

Re: [NES] игра для dendy

Непрочитанное сообщение A.Ch » 07.03.10 в 21:26

Wai Wai World
A.Ch
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29.05.09 в 6:46


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10