[NES]1-ая:с рыцарем.2-ая японская,вроде.

В детстве часами просиживали перед телевизором, играя в Dendy, Sega Mega Drive или Super Nintendo? Никак не можете вспомнить название той самой игры? Спросите здесь, и вам помогут найти игру почти для любой когда-либо существовавшей консоли.
Правила форума
Полезные ссылки: Видеоряд из 100 игр для GENS, NES, SNES

[NES]1-ая:с рыцарем.2-ая японская,вроде.

Непрочитанное сообщение dark phoenix » 29.08.09 в 15:51

Ищу 2 игры:

Первая игра про рыцаря,который ходит по замку и должен кого-то спасти,увы игру так и не прошел,так как играл в неё не у себя дома.
Игра,вид сбоку рыцарь ходит влево и вправо,прыгает,собирает оружия,можно находить секреты,убивает монстров(на сколько я помню),много секретов и ходов,на сколько помню там были лабиринты(т.е. дверей много и иногда возвращался снова в ту же комнату,хотя шел всё время вправо или влево) и практически каждая новая комната была другого цвета или каждый новый лабиринт...
Игра наверно была РПГ(увы точно не помню),так же ни чего на счёт паролей сказать не могу(т.е. сохранение игры было или нет),но скорее всего были пароли...
Рыцарь был с щитом в одной руке,в другой не помню что было, помню,что пол состоял из кубиков размером с рыцаря(примерно),но пол был разной высоты и пропасти были в игре.
Надеюсь описание хорошее и соответствует той игре,которую я ищу.


Вторая игра про парня,вроде,японская(скорее всего),вид с боку,можно было прыгать на деревья,скалы и т.п. В некоторых местах были боссы и с ними надо было драться на рингах,у каждого босса был свой ринг,в своём месте.Так же в игре надо было собирать куски какого-то костюма,белого.
Бои на рингах были не как в файтингах,а надо было выбирать способ удара и противника было видно в полный рост,как будто с лица главного героя.
Игра скорее бродилка или квест,так как сражения не требовали особой активности и были не всегда.
Если эта игра есть тут(на сайте)английская версия,то очень буду благодарен если ссылку на неё дадите.


Если тема про эти игры была уже,то извините,в поиске я ни чего не нашел ни на какое слово :(
dark phoenix
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.08.09 в 15:21

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 29.08.09 в 17:41

Вторая - (наугад) Saint Seiya
Видеопоиск на всякий случай посмотри.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re:

Непрочитанное сообщение dark phoenix » 29.08.09 в 17:55

ОчДобрыйЧел писал(а):Вторая - (наугад) Saint Seiya
Видеопоиск на всякий случай посмотри.

Огромное спасибо,вторая именно она "Saint Seiya - Ougon Densetsu".


посмотрел видео список из 200 игр нет того рыцаря,т.е. той первой игры,которую я ищу.
Последний раз редактировалось dark phoenix 29.08.09 в 19:53, всего редактировалось 1 раз.
dark phoenix
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.08.09 в 15:21

Re: [NES]1-ая:с рыцарем.2-ая японская,вроде.

Непрочитанное сообщение Shred » 29.08.09 в 18:23

Описание первой игры сильно похоже на одну из частей Castlevania: 1 2 3
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: [NES]1-ая:с рыцарем.2-ая японская,вроде.

Непрочитанное сообщение dark phoenix » 29.08.09 в 18:26

Shred писал(а):Описание первой игры сильно похоже на одну из частей Castlevania: 1 2 3

Так вроде я написал,что рыцарем играешь(он в доспехах и всё тому подобном),таких игр мало и найти сложно.
Это точно не кастлевания,я во все них играл,хотя самая лучшая - это 2-ая.
Но всё равно спасибо.
dark phoenix
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.08.09 в 15:21

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 29.08.09 в 23:11

Под описание первой вроде как Majou Densetsu 2 - Daimashikyou Galious подходит (Оно же Knightmare II)
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re:

Непрочитанное сообщение dark phoenix » 30.08.09 в 4:38

ОчДобрыйЧел писал(а):Под описание первой вроде как Majou Densetsu 2 - Daimashikyou Galious подходит (Оно же Knightmare II)

Огромное спасибо.
Сначала подумал,что не она,но после 10 минут игры убедился,что это именно она.
dark phoenix
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.08.09 в 15:21


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron