[SMD] "Герои звёздного оружия"

В детстве часами просиживали перед телевизором, играя в Dendy, Sega Mega Drive или Super Nintendo? Никак не можете вспомнить название той самой игры? Спросите здесь, и вам помогут найти игру почти для любой когда-либо существовавшей консоли.
Правила форума
Полезные ссылки: Видеоряд из 100 игр для GENS, NES, SNES

[SMD] "Герои звёздного оружия"

Непрочитанное сообщение ALEX3412 » 12.04.09 в 12:47

В далёком детстве приобрёл я SEGу, и первый мой картридж был - Герои звёздного оружия" (Название английской версии не знаю, врядли "Heroes stars gun" хотя кто знает???:))) ). Так вот, бегает там такой чел по уровням (можно вдвоём), похожий на персонажа японского аниме (игра насколько я помню японская), и стреляет в разных врагов. В начале предоставляется выбор из четырёх уровней: два из них - просто беги-стреляй, на одном из уровней едешь на тележке по туннелю за поездом, оттуда высовываются враги и их мочишь. Четвёртый уровень переносит на большую настольную игру, где наш герой бросает огромный кубик и делает ходы, остановившись на клетке он переноситься на определённую мини-игру, по окончанию которой переносят назад к кубику, который опять бросаешь и так доходишь до конца этого уровня. Дальше самое интересное: пятый уровень - огромная крыша, по которой долго бежишь и мочишь всех. Следующий уровень - на маленьком космическом челноке гонишься за огромным космическим кораблём. Далее тоже какие-то космические уровни, но уже на своих двоих. Боссов слабо помню, тоже какие-то анимешки, роботы и прочее. Оружие в игре это шедевр: четыре вида, определяющиеся разноцветными шарами, которые выпадают из врагов и объектов - синие, зелёные и каких-то ещё два цвета. Так вот при подборе очередного шара такого же цвета как и твоё оружие - твой gun "апгрейдится" (особенно мне нравились "зелёные стрелочки" - самые крутые были двойными, и самонаводящимся).
Что вспомнил - описал. Помогите найти!!!!!!!!!!!!
ALEX3412
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12.04.09 в 12:09

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 12.04.09 в 15:11

Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: [SMD] "Герои звёздного оружия"

Непрочитанное сообщение ALEX3412 » 12.04.09 в 22:06

Yesssss!!!!! Да, это она! Огромное спасибо!
ALEX3412
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12.04.09 в 12:09

Re: [SMD] "Герои звёздного оружия"

Непрочитанное сообщение iddqd » 13.04.09 в 12:40

Ещё есть Gunstar Super Heroes on GBA.
iddqd
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 18.03.08 в 8:07

Re: [SMD] "Герои звёздного оружия"

Непрочитанное сообщение 13th Slayer » 14.04.09 в 7:19

iddqd писал(а):Ещё есть Gunstar Super Heroes on GBA.

Если надо.
Life of vengeance, a passive test
Until the grave I will rest
Engage the pressure until it crumbles
The existence of the lifeless black souls
Аватара пользователя
13th Slayer
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 14.01.08 в 8:22


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron