[PSX] Битва летающих чуваков, швыряющихся дисками

В детстве часами просиживали перед телевизором, играя в Dendy, Sega Mega Drive или Super Nintendo? Никак не можете вспомнить название той самой игры? Спросите здесь, и вам помогут найти игру почти для любой когда-либо существовавшей консоли.
Правила форума
Полезные ссылки: Видеоряд из 100 игр для GENS, NES, SNES

[PSX] Битва летающих чуваков, швыряющихся дисками

Непрочитанное сообщение Chaos » 28.11.08 в 0:53

Вобщем дело было лет 7 назад... Играли дружно в одну игру, не можем вспомнить ни как называется ни про что она. Хотя про что примерно помню. Игра представляет собой битву по системе МК (1 на 1 ринг) с единственной разницей в том что вид не сбоку а аксонометрия. Вроде тоже можно было выбирать разных бойцов со своими характерными абилками. Помню что какой то чувак там еще летать мог и швыряться дисками от циркулярной пилы :)) Вобщем оошень веселая игруля. И название какое то что то вроде Unholy War...хз не помню.. посик по гуглу привел к вашему сайту :)) Если знаете что за игра скажите за одно где скачать образ под эмулятор :) Буду сильно благодарен :)
Chaos
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.11.08 в 0:40

Re: [PSX] Битва летающих чуваков, швыряющихся дисками

Непрочитанное сообщение sergei32009 » 02.04.09 в 0:36

Chaos писал(а):Вобщем дело было лет 7 назад... Играли дружно в одну игру, не можем вспомнить ни как называется ни про что она. Хотя про что примерно помню. Игра представляет собой битву по системе МК (1 на 1 ринг) с единственной разницей в том что вид не сбоку а аксонометрия. Вроде тоже можно было выбирать разных бойцов со своими характерными абилками. Помню что какой то чувак там еще летать мог и швыряться дисками от циркулярной пилы :)) Вобщем оошень веселая игруля. И название какое то что то вроде Unholy War...хз не помню.. посик по гуглу привел к вашему сайту :)) Если знаете что за игра скажите за одно где скачать образ под эмулятор :) Буду сильно благодарен :)

Игра от Eidos 'The unholy war' там вроде два режима файтинг и стратегия она?
sergei32009
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24.01.09 в 22:00


Вернуться в Телевизионные приставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12