Про жмурок и трех полицейских

Хотите поиграть в Pac-Man, но никак не можете найти? Забыли название любимой аркадной игры? Вам здесь помогут.

Про жмурок и трех полицейских

Непрочитанное сообщение darksnake » 11.06.08 в 22:16

Иргра в полно 3д. МОжно было на двоих. Выбираеш между мужиком, бабой и негром с микрофоном на голове (прическа). Начало: выбираетесь из фургона и стреляете в жмурок. Там какбы зона, и в этой зоне нужно перестрелять всех жмурок за определенное время. Еще там типо авто наведения было, и чем дольше ты не стреляеш в монстрика, тем выше урон ему будет. Там какбы прицел на нем краснел. Первый босс-нечто большое с железным прутом в голове. Там не токо жмуры были а еще и всякие твари типа карликов с топорами. Нам оч нравилась прелесть игры, если играть на двоих, и один из игроков умирает и время континиум кончается, то его труп превращается в жмура. Еще был рукопашный бой. Оружия помню начальные питолеты и узи. А еще помню Бур. Вобщем что это за ира))). ОЧ хотелосьбы поиграть.
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Про жмурок и трех полицейских.

Непрочитанное сообщение darksnake » 13.06.08 в 21:47

Как я пол никто ненает :(
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Про жмурок и трех полицейских.

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 14.06.08 в 2:20

Извините, но что-то не пойму я про жмурок... там трупики, чтоль были ? короче вообще (_I_)

не угадать

Жмурки... не понимаю...
Последний раз редактировалось zubotehnik 09.07.08 в 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Re: Про жмурок и трех полицейских.

Непрочитанное сообщение darksnake » 14.06.08 в 8:47

Жмурки это зомби. Такие ходячие полуразложившиеся трупы. Оч миленькие и прелесненькие.
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Про жмурок и трех полицейских

Непрочитанное сообщение darksnake » 04.08.08 в 13:30

Dead Revenge или както так. Видел её на Дриму, но уверен в тоже самое играл и я.
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11


Вернуться в Игровые автоматы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron