Daraku Tenshi - The Fallen Angels

Хотите поиграть в Pac-Man, но никак не можете найти? Забыли название любимой аркадной игры? Вам здесь помогут.

Daraku Tenshi - The Fallen Angels

Непрочитанное сообщение ДжонниМ » 16.10.07 в 9:58

Где найти эту игру? Daraku Tenshi- The Fallen Angels никто не знает?
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
А особенно меня интересует какой эмулятор нужен для неё??? :|
ДжонниМ
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.07.07 в 14:27

Непрочитанное сообщение neoforma » 16.10.07 в 12:49

Эту игру поддерживает MAME. Сейчас ромсет выложу.

Добавлено спустя 20 минут 23 секунды:
Daraku Tenshi - The Fallen Angels
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение ДжонниМ » 20.10.07 в 14:02

Большое спасибо! Хотя я и нашёл её прежде чем ты выложил :D Классная игра! Редко в каких играх разница между полами, и учёт весовых категорий так влияют на исход боя! Хочешь играть за каратышку или девушку, будь внимателен! хе-хе. Вот ещё бы не для MAME она была!
ЭХХ! Как я нелюблю MAME однако, в первую очередь за то чо она такая сложная (если бы не брат так бы и виснул с ней), а во вторую за то что там нету авто улучшения графики :( Да и режим только с монетками (Или может я такой тупой и ничего не понимаю). Вообщем нет ли эмулятора для Psico? Или кодов для игры? Хотелось бы поиграть за мечника и пистолетчика :)
А у игры есть вторая часть? Или адон? :roll:
ДжонниМ
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.07.07 в 14:27

Непрочитанное сообщение neoforma » 20.10.07 в 14:26

ДжонниМ
Запустите игры и нажмите F2. Выберите Game Settings и установите Free Play. Достаточно будет только Start нажимать и играть, без всяких монет.

У MAME нет улучшения графики, потому что MAME преследует цель документировать оборудование игровых автоматов. То, что из-за этого в игры можно играть, всего лишь приятный побочный эффект. Можно попробовать использовать MAME32 - гораздо проще в обращении, потому что имеет графический интерфейс.

Продолжения у игры, насколько известно, не было. Тем более, что часть разработчиков ушла работать в SNK над серией KOF. Отдельного эмулятора также нет, потому что в основном MAME и связанные с проектом люди тянут эмуляцию игровых автоматов вперёд.

Коды для игры, правда я не в курсе, как им пользоваться. Вроде бы нужен файл с читами. Называется, кажется, cheats.dat. Что с ним дальше делать - не знаю.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 20.10.07 в 16:57

Файл с читами (можно найти на cheat.retrogames.com) кидается в директорию MAME, а затем в mame.ini (в некоторых случаях - в mame.cfg, зависит от версии/порта) прописывается "cheats 1" (или "cheats on", - опять же, зависит от...).

После этого в tab-меню в игре появляется пункт Cheats, в котором можно управлять читами.

Есть ли там коды для сабжа - не знаю, но поддерживается очччень много игр, размер файла - более 12 МиБ.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь


Вернуться в Игровые автоматы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron