поиск бродилки

Хотите поиграть в Pac-Man, но никак не можете найти? Забыли название любимой аркадной игры? Вам здесь помогут.

поиск бродилки

Непрочитанное сообщение MeJIKuu » 02.12.09 в 15:15

вообщем играл я лет 5 назад на автоматах,просто обожал одну бродилку вот сейчас вспомнил и буду очень благодарен если поможете найти вот что я помню..
4 типа персонажей на выбор в начале это ЗДОРОВЫЙ МУжик в зелёной майке,2 парня в синей и красной одежде,и девушка в красном с большими сиськами )дерутся руками и ногами но можно ещё выбивать базуку..в роли личилок попадаетс еда (ляшки,сыр,хлеб..)
возможное название игры Zero Time но сколько искал не мог найти её((помогииите пожалуйста найти очень хочу поиграть(((
М: Жанра "бродилка" нет. Исходя из описания будем считать, что подразумевается beat 'em up.
MeJIKuu
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.12.09 в 15:04

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 02.12.09 в 20:57

Первая мысль - Vendetta, но в таком случае базука и сисястая тётка отпадают (хотя мог быть нужный клон).
Поиск MAWS по имени и жанру подсказывает название Zero Team, но скриншотов там не нашёл - проверяй на практике.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell


Вернуться в Игровые автоматы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9