Ищу игру c игрового автомата "TEKKEN 2"

Хотите поиграть в Pac-Man, но никак не можете найти? Забыли название любимой аркадной игры? Вам здесь помогут.

Ищу игру c игрового автомата "TEKKEN 2"

Непрочитанное сообщение Чистейший » 26.05.09 в 14:56

Ищу игру c игрового автомата "TEKKEN 2". Но только нормальную полную рабочую версию,
где есть все бойцы на выбор. Особенно меня интересует борец-сумо "GANRIU". Я пробовал скачивать на разных сайтах "Tekken 2 Ver. B" для эмулятора МАМЕ, но там лажа полная - половины бойцов просто нет :(((
Если кто нибудь знает, где можно скачать нормальный TEKKEN 2 как на игровом автомате, и эмулятор к нему, пожалуйста дайте ссылки.
P. S. Версия для Play Station меня не интересует.
Аватара пользователя
Чистейший
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27.03.09 в 14:48

Re: Ищу игру c игрового автомата "TEKKEN 2"

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 26.05.09 в 16:29

Чистейший писал(а):Ищу игру c игрового автомата "TEKKEN 2". Но только нормальную полную рабочую версию,
где есть все бойцы на выбор. Особенно меня интересует борец-сумо "GANRIU". Я пробовал скачивать на разных сайтах "Tekken 2 Ver. B" для эмулятора МАМЕ, но там лажа полная - половины бойцов просто нет :(((

Только не говори, что ты не знал, что в Теккен персонажей можно и нужно открывать.
Чтобы получить Ганрю, можно выбрать Мишель и, зажав старт, нажать Вниз, Вверх. http://www.tekkenpedia.com/wiki/Tekken_ ... 8Arcade.29
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: Ищу игру c игрового автомата "TEKKEN 2"

Непрочитанное сообщение Чистейший » 02.06.09 в 14:08

Да, этот способ открытия персонажей работает. Но я помню, что я играл на игровом автомате Tekken 2 в конце 90-х, и там были доступны на выбор все персонажи, и их не надо было открывать. А еще в версии "ver. B" для МАМЕ, в игре нет музыки и видео заставок после прохождения игры.
так где же всетаки скачать нормальный tekken 2, чтобы там были открыты все персонажи, была музыка и заставки с сюжетом про бойцов, после прохождения игры???
Аватара пользователя
Чистейший
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27.03.09 в 14:48

Re: Ищу игру c игрового автомата "TEKKEN 2"

Непрочитанное сообщение iddqd » 02.06.09 в 16:28

А в cheat.dat не включено это всё - открытые персонажи и т.п. (нажми tab)? yfcчёт музыки с заставками хз.
iddqd
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 18.03.08 в 8:07

Re: Ищу игру c игрового автомата "TEKKEN 2"

Непрочитанное сообщение Чистейший » 04.06.09 в 15:18

Я пробовал смотреть настройки игры, нажимал Tab, затем Deep switches, также пробовал нажимать F2, там тоже разные настройкит есть, но по поводу закрытых персонажей там ничего нет :( ...
Аватара пользователя
Чистейший
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27.03.09 в 14:48

Re: Ищу игру c игрового автомата "TEKKEN 2"

Непрочитанное сообщение iddqd » 05.06.09 в 0:21

Вкладку cheats смотрел?
iddqd
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 18.03.08 в 8:07

Re: Ищу игру c игрового автомата "TEKKEN 2"

Непрочитанное сообщение Чистейший » 12.06.09 в 19:38

Я посмотрел вкладку "cheats", но там ничего толкового тоже нет. Я недавно скачал Tekken 2, в формате ".bin" для эмулятора PlayStation, так вот там, есть все видео заставки! Но весит эта игра около 500 мегабайт! А ром-файл с Tekken 2 для МАМЕ, весит всего около 20 мегабайт, теперь понятно почему там нет видеозаставок...
Может кто нибудь знает, ГДЕ И КАКИЕ ФАЙЛЫ нужно скачать для эмулятора МАМЕ для игры Tekken 2, чтобы там тоже были видеозаставки?
Аватара пользователя
Чистейший
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27.03.09 в 14:48


Вернуться в Игровые автоматы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron