Аниме

Устали от игр и хотите поговорить о чём-то другом? Или наоборот хотите обсудить какой-то вопрос, который больше негде поднять? В этом разделе можно говорить о чём угодно.

Re: Аниме

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 19.04.09 в 21:52

Razor писал(а):"Первый отряд" - трейлер
М: В следующий не оставляй голую ссылку без заголовка, описания или цитат. [fixed]
Как по воле случая сегодня увидел трейлер этого аниме по телеку. Оказывается тут уже внимание ему уделили. Заинтриговали, стопудово посмотрю (когда время придет). Интересно в кино будут показывать? (Представляю, в кино сидят и смотрят аниме с субтитрами :D )
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Re: Аниме

Непрочитанное сообщение Ripto » 07.06.09 в 17:26

Привет всем! Нужна ваша помощь :wink:
Как тут песня называется??? http://otvet.mail.ru/question/25926028/ :?: :?: :?: :?:
Есть идея - есть Икея!
Есть покемон - есть победа!
Есть форум - есть друзья!
Есть туалет - нет бумаги... что же делать?!
Аватара пользователя
Ripto
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.11.08 в 9:30

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 07.06.09 в 18:41

ХЗ что за композиция.
Ripto писал(а):собираемся делать клип по поводу покемон сапфир, и нам нужна такая музыка: (как в этом) http://otvet.mail.ru/question/25926028/
Может просто альтернативу найдёшь?
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Аниме

Непрочитанное сообщение Ink » 06.01.14 в 18:05

давно же тут никто не отписывался) "повырастали" все ?? :D

Fuse: Teppou Musume no Torimonochou / Фусэ: Повесть об охотнице
немного мистическое, немного драматичное, немного романтичное и даже немного смешное аниме, в основу которого легла какая-то старояпонская басня повесть "Легенда о восьми псах-воинах клана Сатоми"
приятная прорисовка, хорошая анимация, кароч нра) + анидаб над озвучкой добротно поработал, советую

Ao no Exorcist Gekijouban / Синий Экзорцист
не помешает сперва ТВ глянуть, но и сам по себе мувик тоже хорош
а по сюжету: фраза "благими намерениями дорога в ад устилается" здесь подходит как никогда)
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 06.01.14 в 21:12

Ink писал(а): "повырастали" все ?? :D
Ну да, про хентай-то не удобно писать. :P
Я не считаю аниме детским. Просто запарило со временем, со своим японским колоритом. Не может оно мне уже толком предоставить то, что я ищу.
А так, если поднять свой старый опыт, могу сказать, что мне понравилось 2.5 аниме (всмысле так, что еще пересмотрел бы). Спойлер
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re:

Непрочитанное сообщение Ink » 08.01.14 в 22:31

гы)
а, кстати, вспомнилось, как впервые глянул хентай) не помню, шо за хентай, но помню, что звучил Анкорд.... сурово и беспощадно.... :lol:

ОчДобрыйЧел писал(а):Я не считаю аниме детским. Просто запарило со временем, со своим японским колоритом. Не может оно мне уже толком предоставить то, что я ищу.
у меня всё намного проще - тянет к анимации, а японская, французская, американская или любая другая - без разницы, всё пытаюсь посмотреть
хотя аниме меня поразило своим разнообразием) из-за чего появился даже некий интерес к стране восходящего солнца)

ОчДобрыйЧел писал(а):Рубаки
о, только сейчас вспомнил, что когда-то хотел посмотреть (типа название понравилось :D ), но видать как всегда руки не дошли(
об остальных не слышал даже

ОчДобрыйЧел писал(а):Алхимика смотреть я больше не собираюсь
алхимик алхимику рознь)
первая адаптация (её иногда ещё ТВ-1 обзывают) крайне огорчила - мало того, что нагло изуродовали оригинальную задумку, дык ещё и закончили намёком на сиквел *facepalm*
а вот Цельнометаллический Алхимик: Братство - все 64 эпизода уже дважды посмотреть умудрился) ни разу не скучное, полноценное и завершенное произведение - короче шедевр)
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 08.01.14 в 22:59

Ink писал(а):алхимик алхимику рознь)
Я от второго посмотрел 14 серий, но это было последнее, что я смотрел - конец эпохи, короче. По мне та же шняга с небольшими отличиями в завязке и в стиле рисования. На Армстронга какой-то гений тушь MaxFactor применил. :lol:
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re:

Непрочитанное сообщение Ink » 09.01.14 в 0:50

ОчДобрыйЧел писал(а):Я от второго посмотрел 14 серий, но это было последнее, что я смотрел - конец эпохи, короче. По мне та же шняга с небольшими отличиями в завязке и в стиле рисования
посмотреть чуть менее, чем на четверть и сразу сделать выводы ?? не, я так не умею ;Р
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 09.01.14 в 7:14

Ink писал(а):посмотреть чуть менее, чем на четверть и сразу сделать выводы ??
Так говоришь, как будто четверть - это мало. Для того, чтоб понять, что я не хочу досматривать - достаточно. :wink:
А так, если кто-то без фундамента будет выбирать первый или второй - выбирайте второй.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Аниме

Непрочитанное сообщение Ink » 21.02.14 в 21:02

весёлый зачетный видео обзор на Birdy Mighty Decode, Tales of Agriculture и Detroit Metal City 8)

Последний раз редактировалось Ink 21.02.14 в 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Re: Аниме

Непрочитанное сообщение Ink » 21.02.14 в 21:16

ещё пара хардобзоров)

орегайру



чунибио

Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 21.02.14 в 21:18

Интересно, если создать тему про неяпонские мультфильмы, кто-нить в ней писать будет?
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re:

Непрочитанное сообщение Ink » 21.02.14 в 21:25

ОчДобрыйЧел писал(а):Интересно, если создать тему про неяпонские мультфильмы, кто-нить в ней писать будет?

скорее да, чем нет)
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Re: Аниме

Непрочитанное сообщение Ink » 08.03.14 в 11:07

недавно глянул Бен-То - сама идея малость нелепая, но анимеха идет легко и весело
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 08.03.14 в 21:49

Хм. Из любопытства "с каких пор 'бенто' пишет через дефис" полез в гугл... Видимо пишется. :|
Взрывной и неординарный перевод названия.
Изображение
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Пред.След.

Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron