Аниме

Устали от игр и хотите поговорить о чём-то другом? Или наоборот хотите обсудить какой-то вопрос, который больше негде поднять? В этом разделе можно говорить о чём угодно.

Re: Аниме

Непрочитанное сообщение Razor » 30.06.08 в 2:15

смотрел много
сильно понравились..
Berserk
Cowboy Bebop
Love Hina
Gungrave
Full Metal Panic? Fumoffu
Green Green
Outlaw Star

ищю ещё чёнить глянуть :roll:
Аватара пользователя
Razor
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.12.07 в 20:31

Re: Аниме

Непрочитанное сообщение darksnake » 30.06.08 в 10:44

Берсерк, гангрейв и жаркое лето это круть :D
Пасмари любовь мою Тетрадь смерти (Death Note) и Эльфийскую песнь. В эл песне ограничение до 18 за сцены обнаженки, сцены пидофелизма, черезмерную жестокость и психологическая атмосфера там жесть просто. Но НИКАКОЙ ПАРНАГРАФИИ!!! Самое скандальное аниме прошлого года. Такчто смари сам.
Еще могу посоветовать Морскую невесту (Seto no Hanayome) Такой кавайный ржач. Просто пацталом весь сериал. Там про русалок якудза.
Если невлом качать 177 серий Пасмари Блич (Bleach) Это вабще афигенно.
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Аниме

Непрочитанное сообщение Razor » 30.06.08 в 17:13

что за песня то непонятно ?
Еlfen Lied чтоли ? Death note у меня в планах но после Monster
за Bleach от многих слышал
но думал гомно детское..а по вики проде ничо так...будем поглядеть

про Gantz...блн депресовое кино...если нервы слабые лучше несмотреть..а вообще классное конечно..особенно концепция радует...
Аватара пользователя
Razor
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.12.07 в 20:31

Re: Аниме

Непрочитанное сообщение darksnake » 30.06.08 в 19:06

Да Еlfen Lied. Монстер тоже тема. Gantz да куль аниме но не для всех. Bleach не децкое, наруто децкое а блич круто.
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Аниме

Непрочитанное сообщение darksnake » 01.07.08 в 2:14

Кстате Еще посоветую Клеймор (Claymore) Если нравится смареть как грудастые девченки, с 2х метровыми мечами мочат монстров, то это твое аниме :wink: Но смысл в нем более глубок. Но особо не вникал.
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Аниме

Непрочитанное сообщение Razor » 01.07.08 в 21:43

darksnake писал(а):Кстате Еще посоветую Клеймор (Claymore) Если нравится смареть как грудастые девченки...

дальше можно было не продолжать 8)
Аватара пользователя
Razor
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.12.07 в 20:31

Re: Аниме

Непрочитанное сообщение darksnake » 01.07.08 в 22:17

Вот пасмарел невинную венеру (Innocent Venus) Ниче особенного просто интересно смареть. Про лож, предательство и битвы огромных роботов.
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Аниме

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 02.07.08 в 22:20

darksnake посоветуй хорошее анимэ. Вот ресурс который мне доступен, глянь, что там есть стоящее... только не сериалы (запарюсь качать), полнометражку какую нибудь...
Я не поклонник, но признаю, что этот жанр имеет свою изюминку.
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Re: Аниме

Непрочитанное сообщение darksnake » 02.07.08 в 23:26

Я лично привык к торрентам, и качать сериалы по 3 дня ужже както не запарно. Но Аниме СЕРИАЛЫ намного лучше полнометражек. И так полномеетражки советую: Naruto movie 1,2,3, и 4 но он мне не очень понравился.
Далее Tekken the motion 1993 года наиме но супер. Мне оч понравилось. Там предыстроя той самой игры на PSX.
Можеш пасмареть Death Note полнометражку. Но помойму ЧУШ ПОЛНАЯ. Просто 2 часа пересказывают сериал, выставляют Лайта (гл герой) психом, и показывают как он вконце превратился в Синигами (смари сериал а то ниче не поймеш :D )
Blood: the Last Vampire Такое мочилово про вампиров. Класс. От создателей призрака в доспехах.

Вобщем это все. Есть еще уйма полнометражек которые ябы посоветовал, еслиб ты смарел сериал по ним :D

Я на сайте твоем увидел Клеймор... СМАРИ ЕГО И НЕ ПАРЬСЯ ЧТО ЭТО СЕРИАЛ!!!

www.animereactor.ru ТУТ есть все!!! Администрация этого сайта сама переводит аниме, и там есть разного рода версии (например версия с ухудшенным качеством, ради уменьшения веса) Клеймор я качал отуда 2 дня весит он 1.5 гб.
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Аниме

Непрочитанное сообщение etrom » 23.07.08 в 16:31

смотрел Naruto(манга во много раз круче), Bleach прикольная штука(особенно мочилово), Deatch Note сереал(так ни че вроде), Devil May Cray, Berserker и Claymore просто красота!!!!.

Из полнометражок Naruto штуки три, Призрак в доспехах, Ходячий замок,Final fantasy и еще несколько(названия не помню)

Хотел бы посмотреть Afro Samurai говорят, что там полное мясо :twisted:
etrom
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26.10.07 в 11:15

Re: Аниме

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 17.08.08 в 22:50

Недавно посмотрел FullMetal Alchemist: Conqueror of Shambala (сиквел сериала), очень понравился, сюжет примерно в том же стиле, нарисовано здорово.
Бой Обжорства с Гневом - это вообще мега-экшн, каменные плиты летят, кругом дым.

Вопрос людям знающим: где аниме качать? на animereactor лимит количества юзеров превышен :(
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Аниме

Непрочитанное сообщение darksnake » 18.08.08 в 13:07

Погоди денек, два места на реакторе освободятся :wink: . Я вабще бросил реактор и качаю токо с провайдерского сайта (скорость в 1мб сек имхо рулить)
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Аниме

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 18.08.08 в 13:19

darksnake писал(а):два места
Ба! Ясновидящий? :o
Ну, если освободятся, будет хорошо. При каком кол-ве скачанного и ратио там банят?
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Аниме

Непрочитанное сообщение darksnake » 23.08.08 в 13:07

Банют если не качаеш или не раздаеш в течении месяца вроде. Паев либо то либо то делать.
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Аниме

Непрочитанное сообщение Жэка » 20.09.08 в 0:53

Смотрел раньше аниме Покемон :) . Теперь вот качаю.
На аватаре: Мы с Надей. Я слева
Аватара пользователя
Жэка
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.09.08 в 0:53
Откуда: Пермь

Пред.След.

Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron