Как я сюда попал

Устали от игр и хотите поговорить о чём-то другом? Или наоборот хотите обсудить какой-то вопрос, который больше негде поднять? В этом разделе можно говорить о чём угодно.

Как я сюда попал

Непрочитанное сообщение darksnake » 06.06.08 в 21:47

Дааавно хотел об этом спросить всех но както забывал.

Я лично так: Искал ТК, чтобы потренироваться проходить ТК 4, и наткнулся на этот сайт. Птом эта долбанная МАМЕ, ну вобщем както влился в народ.

А как вас сюда занесло?
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Как я сюда попал

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 06.06.08 в 23:13

Захотел детство вспомнить. Качнул несколько игр на NES. Играл раньше много, но названия некоторых гам вспомнить не мог. Зарегился на форуме. В результате тоже "влился".
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Как я сюда попал

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 07.06.08 в 1:14

darksnake писал(а):А как вас сюда занесло?
Ууу... давненько дело было...

Попал я на этот сайт лет 5-6 назад (может даже больше). Конечно, как и все геимеры я любил играть в игры. Начинал с "Денди", потом появилась "Sega" (и играл я на нее достаточное кол-во времени), уже были Sony Play Station и на них делались, думаю, не малые деньги в специальных игровых зонах. И тут я с 16 бит перескакиваю на компьютерные игры, конечно, это большая радость и Сони не нужно уже... все круто (конечно пришлось приучиться к клавиатуре после джоистиков)...

Ну время шло, ностальгия сильная проснулась по старым играм, на которых можно сказать вырос. И тут как-то у знакомого узнаю, что он играет в игры Денди на компе, через некоторое время звоню ему (как раз подкл. инет) и спрашиваю: "Скажи откуда ты их качаешь"... он в это время был занят помню еще, сказал по быстрому: "Приставка, Кулички, Нет" ... я еще говорил, чтоб он мне по буквам латинским продиктовал, но было некогда. Ну и в общем попал я на этот саит и тут открылось мне счастье, выкачивал все как можно больше (кстати здесь и узнал про то что еще и Sega можно эмулировать), тогда еще модем был, ну тот который через телефонную линию... было жутко неудобно, а хотелось выкачать больше...

Ну вот такая история... а на форум попал когда обнаружил, что на новом сайте нет PS1 (ну сейчас она есть уже) и когда захотелось поиграть в 3DO... вот так и влился...
А точнее после этои темы... и общения с людьми..

P.S. выложил старую страничку саита... пусть будет как музеиный экспонат... : )
Вложения
Cтраничка.7z
(70.63 КБ) Скачиваний: 1084
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Re: Как я сюда попал

Непрочитанное сообщение Razor » 07.06.08 в 4:21

как попал непомню..давно это было..лет 7 назад...
много за эти годы произошло и с приставкакуличиками и со мной...но пока живём
и надеюсь..эта тенденция ещё сохранится некоторое время

Сергею Денисову спасибо в промышленных масштабах !
Аватара пользователя
Razor
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.12.07 в 20:31

Re: Как я сюда попал

Непрочитанное сообщение darksnake » 07.06.08 в 8:55

Нуу на играх выросли мы все я думаю.
У меня была сначало денди, птом сега, птом Н 64, птом пс1 (я был так щаслив) ну а птом уже кампутер, птом х бокс, и птом псп. Причем у соседа всегда была пс2, и щас пс3. Такчто Живу весь в играх.

Добавлено спустя неск минут

А мля!!! Када у меня был нет по карточке, я часто любил играть в эмульные игры (Знес, нес и ген) и часто по яндексу лазил в поисках игр. И на <<Старом>> Сайте был :)
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Как я сюда попал

Непрочитанное сообщение Nick22 » 07.06.08 в 9:20

Мне друг рассказал, что можно на компе играть в денди,меня тут же заинтересовала это предложение.В детстве я очень любил поиграть в денди и сегу, начал искать игры на денди потом понял что нужен эмулятор,а дальше зашёл на этот сайт и понял что можно не только в денди играть,а в ещё более крутые приставки. :mrgreen: Спасибо всем тем кто создал такой нужный сайт!!!
Аватара пользователя
Nick22
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06.05.08 в 12:08
Откуда: Манхэттен. Каналиэация Черепашек-нидзя.

Re: Как я сюда попал

Непрочитанное сообщение Raien » 07.06.08 в 13:39

А я, как мне комп купили, Сегу продал а катриджи к ней остались. Через 4 года комп уже в печонках сидел. Я вспомнил как на сеге рубился в игру Alien Soldier (кстати классная игра всем советую поиграть). Ну вот в яндексе ввел название этой игры и нашол на другом сайте к ней РОМ. Тут до меня дошло что раз есть к ней РОМ значит можно и поиграть. На этом сайте я нашол РОМ для сеги я 3 дня подряд играл в Alien Soldier пока всю не прошел. Потом вспомнил еще пару игр и нашел их на этом сайте. А потом решил зарегистрироваться. Вот так я и попал сюда :D Очень благодарен всем создателям этого сайта за то что позволили окунуца с башкой в ацкое детство :D
Аватара пользователя
Raien
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.06.08 в 22:24

Re: Как я сюда попал

Непрочитанное сообщение darksnake » 16.06.08 в 18:59

Мне интересно как сюда попали Наш дядя неоформа и Антоха. Не удосужитесь написать???
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Как я сюда попал

Непрочитанное сообщение neoforma » 16.06.08 в 21:45

Году в 2000 в IRC добрые люди рассказали о сайте, где можно качать игры с приставок. Об эмуляции впервые услышал году в 98-99, но дальше простого "Здорово!" дело тогда не зашло. Потом как-то втянулся, потом на какое-то время надоело, потом вдруг снова стало интересно, зашёл на приставку по старой памяти, а тут как раз смена дизайна произошла. Решил покачать игры для игровых автоматов, посмотрел вообще ромы на сайте и залил всё заново, чтобы какая-то система была, а то какие-то игры были, а каких-то не было.

Сейчас, наконец-то, открываю для себя WoW, так что могу снова потеряться.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Re: Как я сюда попал

Непрочитанное сообщение darksnake » 17.06.08 в 9:53

Бе ВоВ зло Реквием самое то. Лана а как насчет Антохи?
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Как я сюда попал

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 17.06.08 в 10:21

А я как-то искал, во что бы поиграть на старом компе и наткнулся на эмуляцию. Ромов уже тогда было везде полно (тогда ещё не закрыли cherryroms — это был отличный сайт с SNES, там описания для каждой игры были), а вот с Интернетом и инфой были проблемы. В частности, нигде что-то не было описаний игр и топов. А на «приставке» — были. Поэтому я здесь задержался надолго. Потом, правда, тоже был перерыв. И тоже после редезигна, когда и ромов прибавилось, я опять пришёл сюда.

И попал как раз на акцию: первые три человека, зарегистрировавшиеся на форуме, получают посты админа сайта, админа форума и злого модератора соответственно.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: Как я сюда попал

Непрочитанное сообщение darksnake » 17.06.08 в 10:55

Ну вот и все :D Узнали как и кто сюда попал. Всем псиба за инфу.
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Как я сюда попал

Непрочитанное сообщение darksnake » 17.06.08 в 12:16

Да савсем забыл: Смарел на крутого дядя стреляющего в зомби и вспомнил СВД (с чевобы :D ) Вобщем вопрос : А как тебе пришла мысля сделать этот сайт???
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Как я сюда попал

Непрочитанное сообщение Compic » 18.06.08 в 17:07

Лазил по Инету, искал флэшки. И наткнулся на сайт с флэш, Сега и Денди играми (не ваш). Заинтересовался, скачал эмулятор. Но многих игр там не было. Стал ещё лазить и наткнулся на ваш сайт, тогда ещё в старом дизайне. Я был поражён - столько платформ, для каждой эмуляторы, игры, описания. Сайт сразу попал в Избранное. Потом я часто видел ссылки на эмуляторы ведущие на ваш сайт. К сожалению, я потом увидел, что сайт не обновляется и решил что он "мёртвый". Но изредка продолжал заходить. И в один день, я увидел новый, яркий дизайн и новость: "Мы ещё живы!" Любимый сайт полюбился ещё больше. Потом я заметил форум, зарегестрировался и сейчас наблюдаю как сайт "живёт". А живёт он очень бурно.
Подпись ушла, потому что её не смогли придумать.
Аватара пользователя
Compic
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22.08.07 в 17:50
Откуда: Украина

Re: Как я сюда попал

Непрочитанное сообщение darksnake » 19.06.08 в 21:27

Бурно??? Живт он токо в темах найти и посоветовать игру :D
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

След.

Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron