Turok не пашет

Устали от игр и хотите поговорить о чём-то другом? Или наоборот хотите обсудить какой-то вопрос, который больше негде поднять? В этом разделе можно говорить о чём угодно.

Re: Turok не пашет

Непрочитанное сообщение bibzzz » 04.05.08 в 20:30

Погадаем дальше :) Операционки у вас с другом какие?
"Всякому культурному человеку чужды шумные компании и вызывающая роскошь."
Р. Крузо, 1790 г.
Аватара пользователя
bibzzz
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.11.07 в 8:29
Откуда: Липецк

Re: Turok не пашет

Непрочитанное сообщение darksnake » 04.05.08 в 20:37

Адинакавые. Я када новую систему ставил его диск брал.
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Turok не пашет

Непрочитанное сообщение darksnake » 06.05.08 в 14:30

Вчера провел экспиримент. У 2х человек такаяже проблема, как у меня (у одного из них кампьютер самый нормальный для нынешних игр), у 1 игра не запускалась изза AGEIA PhysX (матюкалась чтото пачему непонятно) у него был такойже кампьютер как и у меня, и наконец токо у двух запустилась нормально, кампьютер у него о котором токо мечтать нада. Также я приносил свою видуху тому челу у которого маленькие шейдеры были. Запустилась нормально. Дело не в диске палюбому. И не в моей системе. Есть варианты???
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Turok не пашет

Непрочитанное сообщение 13th Slayer » 23.05.08 в 11:07

darksnake писал(а):Вчера провел экспиримент. У 2х человек такаяже проблема, как у меня (у одного из них кампьютер самый нормальный для нынешних игр), у 1 игра не запускалась изза AGEIA PhysX (матюкалась чтото пачему непонятно) у него был такойже кампьютер как и у меня, и наконец токо у двух запустилась нормально, кампьютер у него о котором токо мечтать нада. Также я приносил свою видуху тому челу у которого маленькие шейдеры были. Запустилась нормально. Дело не в диске палюбому. И не в моей системе. Есть варианты???


МБ ее какой-нить вирус стирает? Тупо звучит, но помочь хочется.
Life of vengeance, a passive test
Until the grave I will rest
Engage the pressure until it crumbles
The existence of the lifeless black souls
Аватара пользователя
13th Slayer
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 14.01.08 в 8:22

Re: Turok не пашет

Непрочитанное сообщение darksnake » 23.05.08 в 12:03

Не парься я забил на турока и купил его на коробку. Что сказать игра так 6-7 из 10. Все где динозавры крута, все где люди ацтой.
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Пред.

Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron