Игра <<Кто я>>

Устали от игр и хотите поговорить о чём-то другом? Или наоборот хотите обсудить какой-то вопрос, который больше негде поднять? В этом разделе можно говорить о чём угодно.

Re: Игра <<Кто я>>

Непрочитанное сообщение SLASH FANG » 02.02.08 в 16:25

зверь писал(а):ну и вопрос :| это дженни из bloody roar 2

Ну,она и в последующих частях есть. :D Согласен,что простенький,но для здешних "угадайцев" в самый раз...Next - кто это?
P.S.
bibzzz писал(а):Спасибо за душещипательные подробности. Смысл в том, что многие герои не имеют ярко выраженной персонофикации (например, в большинстве РПГ внешний вид героя - личный выбор геймера, в экшенах заглавный перс часто абстрактен и т.п.).
А создавать похожую по специфике тему - это глупо.
Предлагаю геймерской публике очередного кандидата на распознание. Он чуть тяжелее предыдущего (будем скакать по нарастающей, вплоть до хиросов, известных токма мне :D ).

Попытка с умничать не засчитана,о мальчуган с тремя z в никнейме,который знает "хиросов, известных токма ему" (в случае желтой гриммаски и фотошоповских уродцев это даже радует).Ты или очень наивный,или очень недалёкий...Любой проект имеет персонажей,выполненных в оригинальном узнаваемом стиле с присущими только ему визуальнми особенностями - дизайнеры,художники и сценаристы не зря пользуются спросом в геймдеве.Даже (а точнее ОСОБЕННО) в тех играх,где персонажей игрок создает сам + "персонофикацию" (хотя бы в сюжете)там тоже никто не отменял. 8)
Касательно же целесообразности создания новой темы...Если ты не видишь разницы между <<Кто я>> и <<Угадай скрин>>,то не гордись этим.
Вложения
Jenny - Beast Within.jpg
2 IN 1
Jenny - Beast Within.jpg (73.11 КБ) Просмотров: 18521
!!!!.JPG
КТО ОНА?
!!!!.JPG (30.3 КБ) Просмотров: 18514
I'M BAD...
Аватара пользователя
SLASH FANG
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01.01.08 в 20:54

Re: Игра <<Кто я>>

Непрочитанное сообщение darksnake » 02.02.08 в 16:56

SLASH FANG писал(а):Попытка с умничать не засчитана,о мальчуган с тремя z в никнейме,который знает "хиросов, известных токма ему" (в случае желтой гриммаски и фотошоповских уродцев это даже радует).Ты или очень наивный,или очень недалёкий...Любой проект имеет персонажей,выполненных в оригинальном узнаваемом стиле с присущими только ему визуальнми особенностями - дизайнеры,художники и сценаристы не зря пользуются спросом в геймдеве.Даже (а точнее ОСОБЕННО) в тех играх,где персонажей игрок создает сам + "персонофикацию" (хотя бы в сюжете)там тоже никто не отменял. 8)
Касательно же целесообразности создания новой темы...Если ты не видишь разницы между <<Кто я>> и <<Угадай скрин>>,то не гордись этим.



Слыш ты на bibzzz`а не гони это чел понятой и рульный, и еслы чтото не нравится... Стенка там -----> |
З.Ы. Умничаеш именно ты.
З.Ы.Ы. Между прочим в первом посте написано про ИЗВЕСНЫХ героев и МОНСТРОВ типо хедкраба, и необязательно игра должна быть консольной и старой.
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Игра <<Кто я>>

Непрочитанное сообщение darksnake » 02.02.08 в 17:07

bibzzz писал(а): (будем скакать по нарастающей, вплоть до хиросов, известных токма мне :D ).


В принципе если я буду выкладывать хиросов, известных тока мне то врядли кто отгадает.

Пример Френк из DeadRising. Или кто узнает Мистера Х из The Ship???
Тем более у меня есть пример который ХРЕН кто отгадает.
Канешно bibzzz можеш выкладывать своих хиро, даже мало ивесных т.к. есть люди десь кто большие ретроманы и хитоплееры

Ах да и по посту чуть выще Алиска.
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Игра <<Кто я>>

Непрочитанное сообщение darksnake » 02.02.08 в 19:07

Шо це таке. :D

З.Ы. Подсказка в названии игры присутствуем имя этого существа. В ней же оно последний босс.
З.Ы.Ы. Это встречается не только в играх. Это ООООЧЕНЬ извесный персонаж (как мики маус например).
Вложения
Черчел.jpg
Черчел.jpg (26.26 КБ) Просмотров: 18498
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Игра <<Кто я>>

Непрочитанное сообщение SLASH FANG » 02.02.08 в 19:50

Угадал.
darksnake писал(а):Тем более у меня есть пример который ХРЕН кто отгадает.

Если это он,то у тебя не получилось - это Ктулху из "Call of Cthulhu - Dark Corners of the Earth" (игранизация творчества Лавкрафта сотоварищи. :wink: )
P.S.2 darksnake
darksnake писал(а):Слыш ты на bibzzz`а не гони это чел понятой и рульный, и еслы чтото не нравится... Стенка там -----> | З.Ы. Умничаеш именно ты

А ты тут при чём?Максимум пафоса,минимум логики... (понятой? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )
darksnake писал(а):З.Ы.Ы. Между прочим в первом посте написано про ИЗВЕСНЫХ героев и МОНСТРОВ типо хедкраба, и необязательно игра должна быть консольной и старой.
Ну а это к чему?"Ура,я прочитал все посты в теме"?Прежде чем делать что-то (в данном случае цитировать),нужно подумать о целесообразности этого.
Вложения
Good Girl.JPG
Полное изображение Алисы.
Good Girl.JPG (80.12 КБ) Просмотров: 18485
!!!!.jpg
КТО ОНИ?
!!!!.jpg (79.28 КБ) Просмотров: 18487
I'M BAD...
Аватара пользователя
SLASH FANG
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01.01.08 в 20:54

Re: Игра <<Кто я>>

Непрочитанное сообщение darksnake » 02.02.08 в 20:06

SLASH FANG писал(а):
darksnake писал(а):Тем более у меня есть пример который ХРЕН кто отгадает.

Если это он,то у тебя не получилось - это Ктулху из "Call of Cthulhu - Dark Corners of the Earth" (игранизация творчества Лавкрафта сотоварищи. :wink: )
P.S.2 darksnake
darksnake писал(а):Слыш ты на bibzzz`а не гони это чел понятой и рульный, и еслы чтото не нравится... Стенка там -----> | З.Ы. Умничаеш именно ты

А ты тут при чём?Максимум пафоса,минимум логики... (понятой? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )
darksnake писал(а):З.Ы.Ы. Между прочим в первом посте написано про ИЗВЕСНЫХ героев и МОНСТРОВ типо хедкраба, и необязательно игра должна быть консольной и старой.
Ну а это к чему?"Ура,я прочитал все посты в теме"?Прежде чем делать что-то (в данном случае цитировать),нужно подумать о целесообразности этого.



1.Чуть ниже те самые примеры
2.Пафос логика... Я говорю о том что ты еще недорос до него чтоб гнать на него так!
3.Ну ты там чтото против этого имел.
4.Е*нутый робот любящий чай, подрывник, человечек которого пол игры спасаеш, а потом его еще в Ж*пу носорога засоувают, и мужик :) Armed and Dangerous.
эээм.jpg
эээм.jpg (2.09 КБ) Просмотров: 18475

хммм.jpg
хммм.jpg (2.71 КБ) Просмотров: 18472


Ктулха --> (;,;)
Cthulhu.jpg
Cthulhu.jpg (39.09 КБ) Просмотров: 18455


З.Ы. ОЧЕНЬ!!! извесные герои. Оба консольные. И оба на Нес.

З.Ы.Ы. В обеих картинках показано пол героя неподумать что ето какойто пиксель!
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Игра <<Кто я>>

Непрочитанное сообщение SLASH FANG » 02.02.08 в 20:42

Угадал.Продолжаем развлекаться - who is?
P.S.
darksnake писал(а):З.Ы. ОЧЕНЬ!!! извесные герои. Оба консольные. И оба на Нес.
З.Ы.Ы. В обеих картинках показано пол героя неподумать что ето какойто пиксель!
Второй - явно Пэкмен (Pacman),а вот насчёт первого - синий квадратик открывает широчайший выбор догадок и предположений,но предположу что доска из арканоида.
P.P.S.
1)
darksnake писал(а):2.Пафос логика... Я говорю о том что ты еще недорос до него чтоб гнать на него так!
Нелюблю эту лексику (как впрочем и кич по поводу возраста),но...БУГОГА!!!Ты попал пальцем в небо,дружок.:D Повеселил дядю! :mrgreen:
2)
darksnake писал(а):3.Ну ты там чтото против этого имел.
Разве?Кажется ты чуток запутался - перечитай ещё раз все посты.
Вложения
Squad.jpg
4 IN 1
Squad.jpg (191.04 КБ) Просмотров: 18462
!!!!.jpg
КТО ОН?
!!!!.jpg (35.42 КБ) Просмотров: 18464
I'M BAD...
Аватара пользователя
SLASH FANG
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01.01.08 в 20:54

Re: Игра <<Кто я>>

Непрочитанное сообщение darksnake » 02.02.08 в 20:50

SLASH FANG писал(а):Угадал.Продолжаем развлекаться - who is?
P.S.
darksnake писал(а):З.Ы. ОЧЕНЬ!!! извесные герои. Оба консольные. И оба на Нес.
З.Ы.Ы. В обеих картинках показано пол героя неподумать что ето какойто пиксель!
Второй - явно Пэкмен (Pacman),а вот насчёт первого - синий квадратик открывает широчайший выбор догадок и предположений,но предположу что доска из арканоида.
P.P.S.
1)
darksnake писал(а):2.Пафос логика... Я говорю о том что ты еще недорос до него чтоб гнать на него так!
Нелюблю эту лексику (как впрочем и кич по поводу возраста),но...БУГОГА!!!Ты попал пальцем в небо,дружок.:D Повеселил дядю! :mrgreen:
2)
darksnake писал(а):3.Ну ты там чтото против этого имел.
Разве?Кажется ты чуток запутался - перечитай ещё раз все посты.



1. О пакмена угадал, а вот с арканоидом промахнулся думай дальше.
2.Немного непонял, но обьясню: гем гхем... эээ... нет лучше в лс чтоб не забанили :wink:
3.Незнаю вабще я 3 неделю с ума схожу делать нечего МЕСЯЦ в варкрафт играю, у меня уе урки место зрачков... Может и запутался.

Ах да опять забыл: Предположу- макака из Black & White.

Это добавлено минут 10 спустя:

Гхем гхем нехочу всетаки неслоившиеся отношения портить, скажу кратко и куртурно: дорогой наш SLASH FANG дело в том, что вы на етом форуме довольно недавно, и неприлично бы было так плохо говорить о бородатых форумчанах.
Хууух сколько хороших слов... ТЕПЕРЬ ВЕДЬ СПАТЬ НЕБУДУ!!! :cry:
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Игра <<Кто я>>

Непрочитанное сообщение зверь » 02.02.08 в 21:05

не-а, это обезьяна из primal rage
Аватара пользователя
зверь
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14.11.07 в 17:22

Извиняюсь за оффтоп

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 02.02.08 в 21:45

darksnake писал(а): Гхем гхем нехочу всетаки неслоившиеся отношения портить, скажу кратко и куртурно: дорогой наш SLASH FANG дело в том, что вы на етом форуме довольно недавно, и неприлично бы было так плохо говорить о бородатых форумчанах.
ИзображениеСпасиб сынок, какая хорошая молодеж нынче пошла.
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Re: Игра <<Кто я>>

Непрочитанное сообщение bibzzz » 02.02.08 в 23:06

SLASH FANG, в силу своего малолетства, врождённого скудоумия и трёх букв Z в нике я не рискну лично оппонировать Вашей, просвещённой файтингами, персоне, но дам высказаться Генриху Гейне: „Бог простит мне глупости, которые я наговорил про Него, как я моим противникам прощаю глупости, которые они писали против меня, хотя духовно они стояли настолько же ниже меня, насколько я стою ниже Тебя, о Господи!" (ГЕНРИХ ГЕЙНЕ В МЮНХЕНЕ. Аркадий Полонский) Если ты хочешь безнаказанно меня оскорблять, то для сего благого дела есть ЛС, если хочешь наказанно, то могу дать тебе свои координаты в Липецке, или можно встретиться в Москве, где я планирую появиться на следующей неделе (и там, и там я при желании с Вашей стороны обязательно устрою Вам милое рандеву).
Камрады, вот новый перс, требующий опознания:
Вложения
1.jpg
И кто я?
1.jpg (24.71 КБ) Просмотров: 18409
"Всякому культурному человеку чужды шумные компании и вызывающая роскошь."
Р. Крузо, 1790 г.
Аватара пользователя
bibzzz
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.11.07 в 8:29
Откуда: Липецк

Re: Игра <<Кто я>>

Непрочитанное сообщение darksnake » 02.02.08 в 23:25

это этот как его пачваш или... Ну короче помню говорили что у него фамилия лошодинная. Чел из манки айланд. Глав герой. Непомню его ID.

ТОЧНО!!! Гашбин или гашбайн четто на гаш

ГАЙБАШ сто процентов!!!!
А имя Хз

Ну че я кубик подержу до завтра часов до двух по москве и открою тайну чтож это за эм что ето такое.
Последний раз редактировалось darksnake 02.02.08 в 23:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Игра <<Кто я>>

Непрочитанное сообщение darksnake » 02.02.08 в 23:28

bibzzz писал(а):SLASH FANG, в силу своего малолетства, врождённого скудоумия и трёх букв Z в нике я не рискну лично оппонировать Вашей, просвещённой файтингами, персоне, но дам высказаться Генриху Гейне: „Бог простит мне глупости, которые я наговорил про Него, как я моим противникам прощаю глупости, которые они писали против меня, хотя духовно они стояли настолько же ниже меня, насколько я стою ниже Тебя, о Господи!" (ГЕНРИХ ГЕЙНЕ В МЮНХЕНЕ. Аркадий Полонский) Если ты хочешь безнаказанно меня оскорблять, то для сего благого дела есть ЛС, если хочешь наказанно, то могу дать тебе свои координаты в Липецке, или можно встретиться в Москве, где я планирую появиться на следующей неделе (и там, и там я при желании с Вашей стороны обязательно устрою Вам милое рандеву).


Ну и так тоде можно.
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Игра <<Кто я>>

Непрочитанное сообщение darksnake » 02.02.08 в 23:45

Вот она прелесть! Зайка. Гадаем чтож это за лапочка:
ФоТкА.jpg
ФоТкА.jpg (42.32 КБ) Просмотров: 18416
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Игра <<Кто я>>

Непрочитанное сообщение bibzzz » 03.02.08 в 0:00

darksnake
ТОЧНО!!! Гашбин или гашбайн четто на гаш
ГАЙБАШ сто процентов!!!!
А имя Хз


Засчитано. Это Гайбраш Трипвуд (можно и Фрипвуд) из серии квестов Monkey Island. Вери гуд, darksnake!
"Всякому культурному человеку чужды шумные компании и вызывающая роскошь."
Р. Крузо, 1790 г.
Аватара пользователя
bibzzz
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.11.07 в 8:29
Откуда: Липецк

Пред.След.

Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron