Логово Зверя (aka выгребная яма)

Устали от игр и хотите поговорить о чём-то другом? Или наоборот хотите обсудить какой-то вопрос, который больше негде поднять? В этом разделе можно говорить о чём угодно.

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Shred » 30.05.20 в 14:58

А хз) Часть инфы черпаю с нэта, часть с опыта людей. Насчет этого вопроса пока не знаю, самому интересно)) Знаю только, что если не лечить, то в лучшем случаи ждет операция, так как в области этого органа появляются камни. Но еще разные виды этой болезни есть, ну то есть не у всех одинаковые симптомы и исход. Кроме лечения лекарствами, еще рекомендуют массаж простаты… но к такому я пока не готов))) Забавно еще, что из списка лекарств, которые нужно принимать, опаснее оказались не антибиотики, а свечи – такой список побочных эффектов/реакций, что проще было бы написать, на что не влияет. Даже летальный исход – обычное дело, так как вызывает внутренние кровотечения. Но насколько я помню, моя задница уже имела честь познакомится с этими свечами несколько лет назад, и всё обошлось, так что зря сцать/срать не стоит)))))
Единственное что наверняка могу сказать, что болезнь появилась внезапно - никогда и ничего меня не беспокоило в области таза или поясницы, а тут бах и всё. Сначала появилась боль в нижней части спины, потом спустя через неделю появилась тяжесть в области мочевого пузыря и паха, ну и иногда позывы к мочеиспусканию. Как дальше будет, посмотрим. Инфа хоть и не для форума, но может кому-то пригодится… "дело то житейское" :mrgreen:
Shred

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 31.05.20 в 22:26

Ну да, сюрпризы в жизни всякие бывают... Будем надеяться что разберешься с малыми потерями.
ОчДобрыйЧел

Непрочитанное сообщение Ink » 26.07.20 в 22:17

бабуля словила трофическую язву на левой ноге
как вычитал, эта хрень появляется изза недостаточного питания тканей кровью, что довольно часто случается при варикозе вен, который происходит как правило изза проблем с кровообменом, основной проблемой которого чаще всего является гипподинамия, ака малоподвижный образ жизни
ничо так на карантине посидели, кароч

сходила к какойто врачихе в этом нашем медгородке, та понавыписывала кучу лекарств и мазей, начала принимать: пропал апетит, тянуло на рвоту, ну кароч ухудшилось самочувствие довольно заметно
попала к хирургу (должна была на следующий день после врачихи, но ливень помешал), тот чисто мазь выписал, йодид какойто, и всё
остальное нах не принимать, сказал
ну и да, вроде потихоньку заростает
вот и вся суть лечения лекарствами, так сказать :mrgreen:

Shred писал(а):массаж простаты
я как это прочитал, чот ужасное представилось.... но гугель успокоил) говорит, просто палец в задницу)
хотя да, могло быть и лучше))) Спойлер

Shred писал(а):болезнь появилась внезапно
вот кстате вычитал в какойто книжке, шо всегда так и случается — проблемный орган, как правило, не болит
только когда появляются заметные проблемы, по симптоматике уже можно вычислять ....и то не всегда
и в принципе организм вцелом самовосстанавливается, но когда эндокринная система хоть чутка сбоит, то начинается веселуха

фигассе, так это уже два месяца пролетело
ну и чо как ??
LIFE IS SO WONDERFUL
LIFE IS SO BEAUTIFUL
STAY A WHILE
NO ONE GETS OUT ALIVE
Ink

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 27.07.20 в 18:58

Ink писал(а):вот и вся суть лечения лекарствами, так сказать
Лекарства бывают разные. Врачи тоже.
Ситуация, конечно, неприятная...
Ink писал(а):хотя да, могло быть и лучше)))
Начало или вся ситуация в целом? :mrgreen:

Кстати о движущихся картинках. Кто-нибудь смотрел Револьвер 2005 года? Думал, будет что-то типа Большого куша, только чуть мрачнее. На деле - люто загнутый фильм. Первая половина еще выглядела как хорошая криминальная драма с интригой, но второй начинаешь понимать, что ты попал на что-то другое :shock: Герой и злодей начинают вести себя так, как будто у них белочка, а происходящее и концовка вообще упоротые, если исходить из предположения, что это реально происходит с героями (но есть основания полагать, что нет).

В общем, нихрена себе досуг...
ОчДобрыйЧел

Непрочитанное сообщение Ink » 28.07.20 в 21:49

а, ещё, изза прибацаных ограничений на общественный транспорт во время карантина, дофига народу пересело на машаны....
нужно больше тянучек и выхлопа
уже даже у меня голова трещать начинает, время от времени
ещё изза карантина сменили график, и типер недосып лютый
аргументировали тем, шо разгрузит общественный транспорт, хотя в реальности наоборот стало тесновато....

ОчДобрыйЧел писал(а):Лекарства бывают разные. Врачи тоже
может, но мне с врачами совсем непруха
ещё в пять лет какойто мудень снимал гипс, то ли поддатый то ли по жизне дурачок, кароч я типер малость косолапый
вот гдето с тех пор я их всех и возненавидел, походу

не, ну может и есть толковые, и попадаются, но походу всякие дармоеды их быстро выживают

ОчДобрыйЧел писал(а):Начало или вся ситуация в целом?
та отрывок с фразой прям засел в голове) как его до сих пор на мэмасики не разобрали ?? типа: «а что, если попробовать....» то-то и то-то, и следующим кадром: ну, могло быть и лучше :)

ОчДобрыйЧел писал(а):Револьвер 2005 года
вроде даже и не слышел, но вроде бы и чтото знакомое, даже интересно стало, надо будет глянуть
хотя на фильмы в последнее время както не сильно вдохновение появляется, за последние несколько месяцев только Хозяина и глянул
корейский фильмец за 2006й кажись, не без абсурда в некоторых сценах, хотя какойто смысл вроде тоже, просто в голове ещё не переварился (изза недосыпа походу :mrgreen: )
LIFE IS SO WONDERFUL
LIFE IS SO BEAUTIFUL
STAY A WHILE
NO ONE GETS OUT ALIVE
Ink

Непрочитанное сообщение Shred » 30.07.20 в 19:02

Прошел курс лечения, правда без массажа. В целом помогло. Тяжесть в области мочевого пузыря и в пахе почти не чувствуется, также как и позывов посцать. А вот боль в спине всё еще есть, точнее уже между нижней частью спины и тазом, немного сместилась. Ну и эти симптомы не постоянны, то слабо боль выражена, то чётко. Насколько я понял, от этой болячки уже не избавится. Кстати, антибиотики при этой болезни нужно принимать почти месяц, при том что при любых других болячках – максимум до двух недель, ну в общем жестко. Слабость хорошо выражена, после таких аппетитов. Пока что ничего не планирую делать, боль терпима, буду ждать изменений.
Еще заметил что жару стал тяжелее переносить. Ну в общем да, могло быть и лучше)
Ink писал(а):бабуля словила трофическую язву на левой ноге
Печаль. Ну пожилым не позавидуешь, столько всяких болячек и ограничений что шанс прожить на старости нормальной жизнью сводится чуть ли не к нулю. От зубных протезов до старческого маразма. При текущем раскладе я бы точно не хотел состарится, тут в тридцать с копейками чувствуешь себя как дед, если б дожил до 70-ти, то это было бы как в Мольбе – "он был осужден жить… даже против своего желания… и конца его мучений – невидно".
Shred

Пред.

Вернуться в Свободное обсуждение