Логово Зверя (aka выгребная яма)

Устали от игр и хотите поговорить о чём-то другом? Или наоборот хотите обсудить какой-то вопрос, который больше негде поднять? В этом разделе можно говорить о чём угодно.

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Ink » 26.09.20 в 10:31

ну я дальше заруба и не смотрел, в общемто :mrgreen:
шо йутуб вбросил, то и глянул) и предысторию потом тоже посмотрел, и опять предысторию но уже в озвучке Ваганыча)
у Стива видел какойто стёб над блекарями, у Дайнса тоже какойто стёб над кемто
разок зажгли, и дальше пошли всех поносить, кароч :lol:
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Ink » 26.09.20 в 10:52

:? а лэфт внезапно на фри викенде......
после того, как я годами страдал и ждал грёбаного фри викенда ради той грёбаной ачивки, срубил и был неимоверно рад (за 5 лет, как ни как), и вдруг внезапно снова....
....ну хотя там вроде как в честь большой обновы, как бэ кампанию завезли, короче будет повод позадротить :mrgreen:
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 03.11.20 в 9:57

Таки собрал в кучу результаты еще одной посиделки, которая была почти год назад. На этот раз в Trine 4.
Сама игра прошла угарно, кооп был душевный (только с сохраненками проблема была). Про видео я без понятия, как оно смотрится со стороны.



По поводу записывания. nVidia пытается выжить меня с семерки, или хз что они пытаются сделать, но GeForce Experience недавно дико обломал - при запуске пытается обновиться, в итоге не смогает, но и старую версию запускать отказывается. Чем отрезает меня от ShadowPlay. Работающего способа отключить автообновление я не нашел. Пока у меня такое решение - вручную устанавливать каждый раз более старую версию (этого хватает на один сеанс). Потом надо будет другую найти прогу, которая тоже может работать с теневой жмучкой видеокарты.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Shred » 03.11.20 в 21:17

ОчДобрыйЧел писал(а):Но я таки не понял, какие ноты нужно учить
ну тут имелось введу в общем плане, на тот момент еще не прошел повторный курс лечения, и так и не решился на массаж.
После приема нового препарата и свечей стало даже хуже, боль в спине немного меньше стала ощущаться, но тяжесть в области мочевого пузыря переросла в боль. Но спустя недели три после последнего приема препаратов, симптомы стали почти такие же как и раньше, и всё также с переменным успехом, то слабо, то чётко выражены. Что интересно, врач выписал дозу лекарства, в два раза превышающую максимальной по инструкции. И та же история была и с первым курсом лечения, это уже не говоря о том, что в противопоказаниях указана моя основная болезнь, по которой дали инвалидность… инструкция видимо для нубов, врачу виднее)))
Шейный остеохондроз еще иногда хапает, вот уже несколько лет, всегда в одном и том же месте. Классная вещь, бывает не можешь ни спать, ни есть, ни в туалет сходить, а порой и просто нормально вдохнуть воздуха, так как всё это делается через адскую боль.
Ink писал(а):опаньки, в Оперу на ПК типер смайлы внедрили, ну которые со смартфонав)
только хз, всем ли видно
видно, по крайней мере 2шт.
Ink писал(а):может быть таким образом он пытался сказать, шо задницей двигать надо чаще ??
да не, намёков не было, также как и речи об этом, наоборот мороз, спрашиваю сколько массаж стоит, ответ "всегда можно договорится", уточняю какой именно простатит, тоже под носом себе что-то пробубнил и всё. Ну и в итоге я не до конца понял. В карточку записал как "хронический простатит", но под этим может подразумеваться и бактериальный, и синдром хрон. тазовой боли, и асимптоматический/бессимптомный, что в свою очередь не исключает рака простаты…
Стоит отметить, что в некоторых случаях рак простаты имеет клиническую картину, схожую с хроническим бессимптомным простатитом
Анализ на рак в общем-то не мешало бы сдать, но сейчас стрёмно с этой вирусней, когда люди как мухи дохнут.
Кстати, недавно днюха была у малого, на поле отмечали, хавка, шашлыки. Так я один в маске пришел, остальные - ни масок, ни дистанции….Коронавирус? Не, не слышали.
Ink писал(а):годное гонево ??
А что, звучит) Обложка кстати тоже классная, как-то не сразу обратил на нее внимание.
Ink писал(а):....ну хотя там вроде как в честь большой обновы, как бэ кампанию завезли, короче будет повод позадротить
краем глаза видел в описании, что какие-то балансные правки тоже внесли.
ОчДобрыйЧел писал(а):Таки собрал в кучу результаты еще одной посиделки, которая была почти год назад. На этот раз в Trine 4.
Классно вышло, как и с ГТА, есть где поржать. Момент на 3:57 позабавил, сдох какого фига, яйцами об ручку ударился что ли?! Угрозы ж не было, но нет, обязательно надо на шаре, точно цирк :)
ОчДобрыйЧел писал(а):Пока у меня такое решение - вручную устанавливать каждый раз более старую версию (этого хватает на один сеанс)
фигассе. Я кстати Experienc’ом почти и не пользовался, по крайней мере для того времени не было нужды.
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 04.11.20 в 11:12

Shred писал(а):Шейный остеохондроз еще иногда хапает, вот уже несколько лет, всегда в одном и том же месте. Классная вещь, бывает не можешь ни спать, ни есть, ни в туалет сходить, а порой и просто нормально вдохнуть воздуха, так как всё это делается через адскую боль.
Сам остеохондроз широко распространен, обычно помогает закинуться чем-нить и поспать как раз, в это время шея расслабляется и мышцы с костями встают по другому. Но это какое-то очень жесткое его проявление. :shock: Так чтобы даже дышать мешал...
На массажи да уколы походить если, то может эта херня успокоится на длительное время.
Shred писал(а):Классно вышло, как и с ГТА, есть где поржать. Момент на 3:57 позабавил, сдох какого фига, яйцами об ручку ударился что ли?! Угрозы ж не было, но нет, обязательно надо на шаре, точно цирк
Спасибо :) Пока буду считать, что можно продолжать в таком же духе.
На 3:57 - ага, доспех не охватил самое дорогое :mrgreen: Но там смертельный не сам пол, а дымок от грибов, т.е. они либо сделали смертельный объем вместо плоскости, либо подняли плоскость.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Ink » 20.11.20 в 0:00

а вот у меня на работе ноябрь начался нескучно :)

куча народу заболело (даже есть подтверждённые коронавируснёй, как оказалось), но я потом узнал
у меня ж у самого температура скокнула под 37.7, при чём всего на денёк, ну как бэ в субботу вечером, и в воскресение вечером спала, то есть ещё и не выспался в придачу
просрать выходные — ачивка получена) потому отпроситься у начальника на понедельник показалось хорошей идеей

во вторник выхожу, у всех оставшися при виде миня началась колективная истерика, меня это выбесило, в итоге — со всеми пересрался)
мало того, шо каждая шавка облаяла, так оказывается даже последняя калека побольше меня знает, поумнее меня будет
и кароче стою я такой в маске, самый глупенький, а все вокруг очень умненькие, рассказывают про "может проходить без симптомов"
– кста, а почему у вас все без масок — спрашиваю
– а у нас все здоровы
– а как вы это определили?
– ну никто не жалуется....
. . . т о е с т ь
меня приписали к прокажённым коронавирусным потому, что нет симптомов
себя приписали к здоровым, потому шо нет симптомов
аргумент) на все случаи жизни)

кароче да, нет смысла спорить дальше, надо делать, шо умные люди сказали:
вставлять свечу, бежать к врачу идти в больницу делать декларацию, шобы попасть к врачу
очень умные люди плохого не советуют, так ведь?

далее, проблема раз: это я обратно через весь город попёрся к себе на райончег, час добираться
проблема два: очередь вдоль всего коридора, а там здание буковкой п, поэтому в конце коридора поворот и дальше коридор, и там тоже народ) и все по декларацию)
проблема три: скорость продвижения очереди — 3 человека в час; и даже если бы достоял — пофик потому, шо
проблема четыре: очень умные люди не сказали, шо помимо паспорта нужен ин.код.... который остался на работе....
найс :)

в среду еду на работу взять код, по пути звонит начальник злой, ещё раз посрались, в итоге: либо я сегодня привезу больничный, либо мне ставят прогулы, и дальше по статейке)
приехал, чисто в свою комнату зашел забрал, еду в больницу, опять звонит, но уже не такой злой почемуто
– мы же за тебя волнуемся — прям совсем невзначай промелькнула у него эта фраза
так за меня волнуются, шо чуть не уволили, ага)

приехал, занял ацкую очередь, проторчал 5 часов (ПЯТЬ ЧАСОВ, КАРЛ), оформил декларацию, проторчал ещё час под кабинетом дежурного терапевта или как там его

кароч: днк тест на коронавирус можно сделать, если есть стойкая симптоматика (или если некуда девать 700 гривасей — шото около 25 бачей); типерь, когда я с декларацией, открыть мне больничный можно, но открыть постфактум всё равно низя — тоже нужны основания, которые можно увидеть вот прямо здесь и сейчас
ну ок, понеслась: померял мне температуру, сатурацию и давление, осмотрел горло и послушал лёгкие
и в итоге я получаю всратую бумажку, шо был на осмотре)

в четверг отдал бумажку, вернулся к работе, вот уже две недели все делают вид шо ни какой истерики ни у кого не случилось)
и вообще хз чем я там на самом деле болел, зато послушался очень умных людей
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Re:

Непрочитанное сообщение Ink » 20.11.20 в 1:01

ОчДобрыйЧел писал(а):Про видео я без понятия, как оно смотрится со стороны
поржал, спасибо)
со звуком заморочиться не мешало бы
пару раз пришлось напрягаться, чтобы расслышать, и пару раз громкость в пики била кажись, но я с колонок слушал
слушал бы в наушниках, точно сказал бы)))

ОчДобрыйЧел писал(а):nVidia пытается выжить меня с семерки, или хз что они пытаются сделать
....
Работающего способа отключить автообновление я не нашел
помоему сейчас все пытаются выжить с семёрки, и семёрку выжить)
а обновы заблокировать вроде ж через хостс можно, правда надо узнать адрес, откуда качается эта обнова

Shred писал(а):инструкция видимо для нубов, врачу виднее)))
у меня на врачей давно надежды нет) а щас после супрунских рефром на каждой больнице осталось только на входе здоровыми буквами выбить «оставь надежду всяк сюда входящий»

Shred писал(а):Так я один в маске пришел, остальные - ни масок, ни дистанции
ну кароче это на долго)
думаю пора и себе присматривать ништяковую маску) брать пример с Ленки)
https://www.instagram.com/p/CFYjhL9Fno5/

Shred писал(а):краем глаза видел в описании, что какие-то балансные правки тоже внесли
хз, но я потом досмотрел шо и ачивки завезли тоже) теперь хоть имеет смысл выживание выживать) осталось только гдето достать мышку, не убитую =.=
правда я щас люто бешено в Уртюк залипаю, так шо даже хз
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 20.11.20 в 19:00

Ink, у нас тоже дофига человек в коллективе одновременно болели, но в начале осени. Ограничения потихоньку усиливаются, и на локально работе, и в целом в городе, но не как весной.
У нас такой жести с двойными стандартами не было :shock: И в целом на работе все в масках и понимающие. А весной-то да, была немножко атмосфера "охоты на ведьм", когда в новинку было.

Что у вас за разделение на декларации и больничные?

Ink писал(а):со звуком заморочиться не мешало бы
Тут есть нюанс - на троих человек использовалось две копии. Двое играли локально, один микрофон на двоих.
Что касается меня, то в принципе да, есть у меня привычка разговаривать "в полсилы", когда я относительно спокоен.
Пиков и перегрузов у себя не слышал, может реально колонки?

Ink писал(а):а обновы заблокировать вроде ж через хостс можно, правда надо узнать адрес, откуда качается эта обнова
Пытался такое провернуть, по советам с интернета, не помогло. Адреса может поменяли, или еще чего намудрили. Даже тупо отключить сеть на время запуска не помогает.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Ink » 27.11.20 в 0:33

просто у нас на работе всё "замечательные" люди, дружно пособирались, так сказать, сконцентрировались
долго рассказывать, да и в одной замечательной песне уже давно всё сказано Спойлер =)
адекватные тоже есть, но мало) и я с ними пересекаюсь либо крайне редко, либо никогда)

муть с декларациями называется реформой, как мне объясняли
теперь я могу выбрать врача не у себя на райончике, а где угодно ....но иллюзия богатого выбора упирается в ограничение тел, приписаных на одного врача
ещё чот рассказывали вроде.... кароч) как будто кото-то натягивает американскую медицину на украинскую экономику, хотя и през вроде другой уже, да и время не совсем подходящее
и как будто медецина у нас была недостаточно раздолбана

ОчДобрыйЧел писал(а):Пиков и перегрузов у себя не слышал, может реально колонки?
ну на счёт конкретно этого — только "кажись") с колонок слушал далеко не на всю громкость, ибо поздно уже) просто показалось где-то, что мог быть перегруз
основная проблема, что местами приходится стараться услышать голоса: может и потому шо в пол силы, а может игра перекрикивает
обычно, если игра и голоса пишутся на отдельных дорогах, это легко исправить в каком нибудь Аудишине, может даже Аудасити, даже Вегас вроде с эффектами идёт, и плагины к нему можно прикручивать
ну это так, скорее неприятность, чем аж проблема)
или как посмотреть :mrgreen:
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 28.11.20 в 1:32

Ink писал(а):обычно, если игра и голоса пишутся на отдельных дорогах, это легко исправить в каком нибудь Аудишине, может даже Аудасити
Стандартная ситуация - дорога на колонки и дорога на микрофон. То есть моя речь отдельно, а у товарищей только смешанная с игрой. Afterburner пишет до 2-х, ShadowPlay вроде тоже.
Если основная проблема в балансе громкостей, тогда ладно, причины понятны и по большей части связаны с общим микрофоном.

Еще вариант - писать субтитры врукопашку :mrgreen: Зависит от ситуации
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Ink » 06.12.20 в 18:03

ОчДобрыйЧел писал(а):Afterburner пишет до 2-х, ShadowPlay вроде тоже
то есть походу в этих прогах за источник звука можно указывать только устройства ввода вывода ?? какое-то конкретное приложение нельзя ??

ОчДобрыйЧел писал(а):Если основная проблема в балансе громкостей
ну да, основная для меня, по крайней мере :mrgreen:
кста, иногда замечаю, некоторый народ люто бешено тегами обвешивается, и на йутубе и на инсте, походу тоже что-то даёт

---

к слову, о наблюдениях)

в последнее время замечаю дофига фана по Вархамеру, в который нифига не играл) хотя вроде играл в какую-то часть, очень давно, экшон через плечо) но в стиме смотрел франшизу, там вроде стратегия в основном, хз
теперь пойми, из-за чего фан подняли

ещё на форумах разного инди видел, часто какойто Свитч упоминают, глянул, прикольная штука)
правда сперва не туда глянул и подумал, шо старые нинтендовские игрухи тоже поддерживает :lol:
эх
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 07.12.20 в 21:39

Ink писал(а):там вроде стратегия в основном
Ну вот единственное их вахи, во что я играл, была стратегия, и то не сильно долго. Dawn of War с другом по сети поиграли немного, примерно с тех пор я с ним в RTS больше не играю :mrgreen: Скилл не совпадает, надоело от него огребать. Хотя в нашем замесе некроны против некронов я почти смог. У некронов можно базу превратить в подобие технодрома Шреддера, и я вроде смог сделать две таких, и одну из них заслал в тыл.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re:

Непрочитанное сообщение Ink » 16.12.20 в 22:39

ОчДобрыйЧел писал(а):Хотя в нашем замесе некроны против некронов я почти смог
да только "почти" не считается :twisted:
ну понятно: не смог в рандоме, так хоть на тебе отыгрался
за RTS в целом не знаю, чот не тянет уже довольно давно
даже в тех, которые когда-то залипал, теперь кажется слишком много микроменеджмента, лень кароч)
и вообще, ПвП — редкое удовольствие для мазохистов
*сказал он с видом дзен познавшего гуру* :lol:

кста, вот вспомнил я за Вархаммер, а через пару дней наткнулся на Darktide — это типа как Vermintide, только больше в сторону лефтэ, если верить трейлеру



я даже возбудился воодушевился, но опять же Fatshark, а это атмосферный, но скучный Krater
прям психологическая детская травма какаято :lol:
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 17.12.20 в 18:22

Может и смог в рандоме, хз, я свечку не держал :mrgreen:
Микроменеджмент хорош, если занимаешься им не спеша - а это уже не про RTS.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Ink » 18.12.20 в 23:54

та то походу я всё о наболелом)
пацанчег, который меня в LoL затянул "гнобить пендосов" или както так (на европейском сервере, ну ага :lol: ), на деле жухал меня 1на1 при каждой возможности, толком не объясняя принципов игры (может специально, может и сам незнал, не суть)
а сам он играет часто, говорит, но в сети его видно редко (походу куча левых акк-ов)
и вот я уже более менее прокачался, и близился час расплаты) а его ни сном ни духом и вообще удалился из друзей)
ни дав и шанса на реванш, ну такое

а мне ещё ктото говорили, шо в лол’е игроки более адекватны, чем в доте :lol:


пофик, лучше зацените чо сегодня в инсте нашёл
Enter the Gungeon курит в сторонке
(а кадр на 15й секунде вообще прекрасен)
https://youtu.be/G6OHPpGQITo

в стиме
https://store.steampowered.com/app/1175 ... a_Genesis/
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Пред.След.

Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron