Логово Зверя (aka выгребная яма)

Устали от игр и хотите поговорить о чём-то другом? Или наоборот хотите обсудить какой-то вопрос, который больше негде поднять? В этом разделе можно говорить о чём угодно.

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Shred » 11.01.11 в 16:58

Я кстати сам как-то не сообразил, только комменты истину проявили, как шнуры так лёгко повылетали ? Так что есть немалый шанс, что это "халтура". Хотя приставка хорошо разлетелась.
Идем дальше.
Кто нибудь знает любую информацию по этой фотке ? То есть это мульт, или обложка чего-то, или это просто от фонаря нарисовали. Эту фотку я когда-то в нэте качнул (понравилась), больше ничего не помню. На Golden Axe вроде не похоже :mrgreen:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 12.01.11 в 21:34

Сложно сказать. Как зацепка сойдёт? :roll:
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Shred » 12.01.11 в 21:43

Ого, неслабо. Я так понял это сайт поиска изображений.
Наверно всё-таки просто от фонаря кто-то нарисовал. Я уже и через обычный поисковик пробовал искать - нифига.
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Shred » 25.01.11 в 21:04

Итак, TerryBogard Terranigma (SNES).
Такой длинной и насыщенной событиями игры, я еще не встречал. Если верить времени в игре, то около 35-и часов потратил. Хотя если “побырику”, то можна где-то за 25 часов пройти.
Очень понравилась игра, по всем параметрам. Когда прошел игру, аж как-то больно стало, где-то там, в глубине души...., ведь приключения закончились.
Антоха, а чего в Обмен мнениями не впихнул ее ? Ведь она так же как и Демон, претендует на лидерство. Я то уже вряд ли осилю описывать игры (тем более такую игру), мозг уже не тот. Хотя я смотрю по количеству скачиваний Терра не такая уж и бедная, в отличии от Демона ;(
Чуток подробней о Терренигме
Чуток весёлого:
Типо в конце слова буквы s не хватает. Малый в горах…, один…, голодный…, вот и эмбрион как бы намекает: “может Cникерс ?” ))
Изображение

Малолетки снова атакуют:
Изображение Изображение

Еще ржака, когда главного героя просят за принцессой патрулировать/защищать, угу, пошел в каюту дрыхнуть :lol:

Про этот скрин и говорить нечего, просто “пацталом”:
Изображение

Чуток вопросов и наблюдений:
И в этой части есть Турбо !!! Вот только он почему-то другой породы, видимо Enix Quintet других имен/кличек для собак не знает.
В замке, где надо с принцессой убегать, нашел интересный момент, есть такая комнатка, где подходишь к стене, и Мейлин начинает свой текст втирать, который она должна говорить при уходе ГГ в дверь.
Изображение
Так я и не понял, там нычка в той стене, или это просто баг, но на секрет больше похоже, ибо комната ж отдельно идет.

Изображение
о_О ?? Уже есть ? Или андерконструкшон ? Или не было и не будет. Вроде Терра 97 года, и любой вариант ответа является нелепым, так как сейчас 2011 год.


Shred писал(а):как на северо-западе (туда попасть можно через телепорт на береге) заполучить лук со стрелами-бомбами. Если кто знает - рассказывайте.
Я вижу у Вас тоже были аномалии с батарейками :mrgreen:
Последний раз редактировалось Shred 01.02.11 в 0:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 25.01.11 в 23:11

Ну посмотрим, может как-нибудь опять соберусь и пройду её, чтобы вспомнить.

Shred писал(а):И в этой части есть Турбо !!! Вот только он почему-то другой породы, видимо Enix других имен/кличек для собак не знает.
Вспоминается собака из Secret of Evermore.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Shred » 31.01.11 в 5:02

Решил пошпилить в MK3 (GEN). Обнаружилось, что комбинация из кнопок ← →/→ ← либо туго, либо вообще не получается. Взял Кунг Лао, пытался запустить шляпу(← →+А). Поначалу не получалось, потом понял что кнопку → надо нажимать плавно/дольше. А вот с Kabal’ом полная лажа, ← →+C вообще с раза 30-о срабатывает. Когда играл на приставке, не помню таких траблов, разве что с комбо были подобные глюки.
Тестировал на разных ромах и Генсах – одинаково.


Вроде уже и создали Обсуждение игр, а разговоры про игры всё равно ведутся в Свободе, может стоит создать что-то типа Игрового Логова, а заодно и мелкие вопросы там постить, чтоб темы даром не создавать (→например←). Что скажите ? Вроде толково.
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 05.02.11 в 9:23

Я бы пока не стал расщеплять логово. Две флудильни - жирно будет. :P
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Shred » 05.02.11 в 13:05

А чего сразу флудильни ? :mrgreen: ЛЗ оставим для флуда, а в новой теме игр будем по существу писать.
Ну как знаете (
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Shred » 21.02.11 в 12:25

Такое дело, давно перестала работать передняя аудиопанель(причем usb пахали). Сегодня полез в биос (правда по другому делу – вырубить звук биоса), и увидел опцию Front Panel Type, стояло HD Audio, решил попробовать изменить на другую опцию AC97 – панель заработала !, получается типо настройки биоса слетели что ли, епт, а я тогда весь системник облапал Изображение , все-таки иногда полезно по биосу побродить.
Но опцию чтоб вырубить звук так и не нашел, может кто знает где она ? Мать вроде Asus.
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 21.02.11 в 14:25

Системный динамик? Зачем тебе понадобилось лишать себя его прекрасных песен? :mrgreen:
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Shred » 21.02.11 в 15:41

ОчДобрыйЧел писал(а):прекрасных песен
точно подмечено, задолбал уже системник, со своим драм"н"бэйсом ))
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 21.02.11 в 22:35

Shred писал(а):Но опцию чтоб вырубить звук так и не нашел, может кто знает где она ? Мать вроде Asus.
Ножницы в помощь!
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Shred » 22.02.11 в 14:52

Гы-гы-г, лолисимо, про такой способ я слышал, но уж лучше воздержусь.
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Shred » 09.03.11 в 18:17

Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 09.03.11 в 18:25

Ох уж этот молодняк, со своим кс священное слово оскверняют...
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Пред.След.

Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron