Логово Зверя (aka выгребная яма)

Устали от игр и хотите поговорить о чём-то другом? Или наоборот хотите обсудить какой-то вопрос, который больше негде поднять? В этом разделе можно говорить о чём угодно.

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 07.01.15 в 15:49

Shred писал(а):Ну если верить посту что это 14-я версия, то да, давно дело было
Ну блин, это написали через день. :mrgreen:
Раз вспомнили RRR, то натыкался на ещё один некий последователь. Shred, может ещё обзор напишешь? :wink:
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Shred » 07.01.15 в 23:46

Ага, я тоже натыкался), только не помню, кто ссылку давал. То что игру делала та же контора, что и Экс Машину, весьма обнадеживает, обязательно проверю!
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Ink » 11.01.15 в 21:26

вот уже три недели как поставил винду семерку
вердикт: не впечатлен

› старенькая PS’ная мышь так и не заработала - пришлось юзать заранее подготовленную USB’шную

› наушники винда сразу определила как динамики.... динамики вообще продинамила) не определила, в смысле
решение: надо лезть системнику в жопу, вынимать наушники и в ту же дырку втыкивать колонки - только так и не иначе
а еще после этого надо аимп второй перезагружать, ибо такие действия теперь приводят его в невообразимый шок и ступор

› ы-нэт, который раньше почему-то падал при включенном торренте, здесь начал падать просто так) ковыряние диспетчера устройств, игры с командной строкой, запиливание дров, танцы с бубном) а, еще тыканье настроек сетевого подключения на угад и может быть еще что-то, о чем я забыл - кароч, что-то из этого точно помогло.... до тех пор, пока не попытался залить.... картинку о__0
но установка родных дров вроде как исправила этот изврат, так что EPIC WIN

› микрофон.... как узнал, что меня слышно, но не очень, то решил поковырять настройки – на ХР то было раз-два и готово) но здесь не ХР ни разу xD
в итоге микрофон истерически фонит :(
родные дрова на звуковуху, возможно, решат.... возможно) но уже никаких сил нет - надо ждать вдохновения =.=

› в копилку добавлю еще один глюк семерки, которую на работе приходится юзать: время от времени сетевые принтеры внезапно пропадают (но сама сеть работает) и так же внезапно появляются о__0 а что-либо с этим сделать наш сись.админ либо не может, либо не хочет - хз в чем тут соль, кароч

ну да, зато могу теперь играть в то, шо не запускалось на ХР.... например, (внезапно) Risk of Rain :lol:
но после всего головняка такое удовольствие кажется сомнительным
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Ink » 11.01.15 в 21:27

Shred писал(а):обязательно проверю!
ждем мнение эксперта :)
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 11.01.15 в 23:31

Ink писал(а):вот уже три недели как поставил винду семерку
вердикт: не впечатлен
Ну кат-сцены в Darksiders заработали же. :wink:
Да наверняка решение есть...
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 14.01.15 в 16:04

Отсылки в Retro City Rampage конечно радуют...
Спойлер
Пародия из игры весьма крутая, а вот сложность скачет. Основной сюжет проходится обычно легко, иногда даже слишком, а вот испытания заставляют рвать волосы. Особенно бесило, когда надо было биорукой 15 человек скинуть в воду, там всё против игрока - времени мало, рука слишком короткая, движение на двух скоростях - улитка и Соник, инерция (из-за коротой сам улетаешь в воду), при зафейленом захвате долбаные пешеходы сами прыгают в воду (очков не дают).
UPD: надо отдать должное, последние уровни я запарился проходить.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re:

Непрочитанное сообщение Ink » 14.01.15 в 23:50

что-то мне еще больше пропало желание пересыграть в Retro City Rampage :/

ОчДобрыйЧел писал(а):Ну кат-сцены в Darksiders заработали же. :wink:

заработали в How to Survive) в Darksiders они просто перестали глючить %)
хотя на ператке в каком-то репаке они даже и не глючили - типа репакеры исправили этот момент вместо разработчиков :lol:
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 15.01.15 в 0:34

Ink писал(а):что-то мне еще больше пропало желание пересыграть в Retro City Rampage :/
Уж многократно приятнее играть, чем в митбоя и исаака. :wink: Я на самом деле доволен.
Забавно, что последние уровни субъективно было проще проходить с анаглифными очками.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Ink » 19.01.15 в 21:13

ну митбой хорош по-своему :)
а вот айзэк да.... весь такой расхваливаемый, а в итоге разочарование :?

фигассе, еще и навороченные очки надо иметь о__0
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 20.01.15 в 18:31

Ink писал(а):а вот айзэк да.... весь такой расхваливаемый, а в итоге разочарование
Рандомный до ох%$ния. Одно не рандомно - тебе не повезёт. Никогда. Не мечтай. :x В этом плане игра как раз, напротив, очень избирательна: денег нет - значит будут дразнить дорогими предметами, а как только накопишь или найдёшь никель - одно фуфло, а то и вообще магазина не будет, или ключи кончатся. Получается, что ты с самого начала не проходишь игру, а вроде как занимаешься выживанием (это как произведение без завязки и кульминации - сразу спад).
Ну а потом начинает бесить всё остальное: графический дизайн, музыка на первом уровне, управление (самый смак играть на ноуте с кнопками стрелок в два раза меньшей высоты), слезливая рожа "героя" и его одинаковые сны про то, как у него туалетную бумагу спёрли...
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Ink » 27.01.15 в 21:27

ну я аж на столько не углублялся, он мне просто показался скучным и унылым :)
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 02.06.15 в 18:03

Амеpиканец pешил купить пива, а по-pусски - ни бум-бум.Hаписали ему советские дpузья тpанскpипцию на бумажке. Онподходит к окошку с надписью пиво:
- Скашите, у фас пифо есть?
- Hет.
- Фот плять.
Вышел Hatred, а ему нужна 64-битная ось, которую мне уже 1.5 года лень поставить.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re:

Непрочитанное сообщение Ink » 16.06.15 в 20:30

что-то в стиме «Cервис временно недоступен», ну который пополняет кошелек через терминалы всякие
через айбокс и ещё какой-то пробовал - одно и то же пишут....
что-то мне подсказывает, что он чудесным образом заработает на следующий день после завершения распродажи)

ОчДобрыйЧел писал(а):Hatred
корявая анимация пальцев из вступительного ролика почему-то не дает мне покоя :?
но всё же решил даже почитать отзывы: какой-то безымянный тип решил положить уйму народу просто так.... а ещё оптимизация у игры отсутствует о__0
начинает складываться впечатление, словно очередная кучка чудо-разработчиков страдает на нехватку внимания и бабла...
правда, потом один из кураторов открыл мне глаза:
A man, fed up with people mocking his dakimakura, decides to destroy the normies once and for all. On the way he learns a thing or two about friendship.
ну тогда всё окай :)
...а, в прочем, без разницы – мне с двумя гигами оперативки 64-битную ось нет смысла ставить)
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 17.06.15 в 18:54

Да понятно что игра средняя, но иногда хочется такого... Жестокость ради жестокости. С шедевральным Hotline Miami всё равно нескоро что-либо сравнится.
Ink писал(а):...а, в прочем, без разницы – мне с двумя гигами оперативки 64-битную ось нет смысла ставить)
Ну у меня вот 4 8) Из которых используется 3.2 из-за лени.
Wolfenstein: New Order тоже требует. Это уже мотивация посильнее.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Ink » 26.06.15 в 19:52

Wolfenstein ?? не, не слышал)
а не, таки слышал - тот самый:

wolfenstein.jpg
wolfenstein.jpg (72.07 КБ) Просмотров: 23383


о, а теперь даже мотивация появилась

ня и кавай, как пройти мимо ?? =)


разгрести бы только кучу не пройденных игр.... v__v
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Пред.След.

Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron