Логово Зверя (aka выгребная яма)

Устали от игр и хотите поговорить о чём-то другом? Или наоборот хотите обсудить какой-то вопрос, который больше негде поднять? В этом разделе можно говорить о чём угодно.

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение darksnake » 10.05.08 в 23:44

Мля на ЗЫ2. Играл в Crash Bandicoot??? Вот это продолжение. Мля хачу скачать, а долго. Все говорят фигня, не то что было раньше, а оценки стоят не ниже 7ми.
П.С. Меня чесно говоря насторожил на скриншотах Ирокез креша.
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Дорогие мои плять соседи

Непрочитанное сообщение JIN » 26.05.08 в 8:05

Знаете здесь в Свободных обсуждениях так или иначе все связано с компом и играми,решил создать тему которая реальна не в тему чисто наболевший вопросик один ,писал я его на многие форумы даже на удаффе был мой крев с этой темой уже меня доставший кароче простоя жизненая ситуация помоги советом или поддержите как нибудь потомучто меня все уже достало итак начнем по порядку слухайте.

Все было в моэй ниипаца какой геймерской жизни заи хорошо кароче институт дом консоли пивко с друзьями дом комп все отлично нет ну бывает траблы ситуации попа полноя но у кого их небыло скажу я вам в целом все хорошо было .И полгода назад все резко оборвалось с приездом новых соседей по этажу вообщето до этого меня в моей родной столицы в моем родном-юго западном округе в моэй 14-ти этажки обычной на моэй простой лестничной клетки все устраивало .Соседи снизу были хачиками нелигальными снимавшими квартиру их там целлый этаж был притом хачики именно нелигальные так что особо не выепывались и из хаты не выползали сверху живут старушечки и мой друг леха ,на моем этаже живу собственно я еще пассажир сосед терпила такой вечный застенчивый еще алкаш один и старушечка Божий одуванчик вообщем публика самая что нена есть терпимая .И полгода назад в самый разгар новогодних веселий в ноябре а я новый год начинаю отмечать уже в июле ко мне в квартиру раздоеться противный звонок, который прям так и стоял у меня в похмельной голове вообщем открываю дверь а там стоит чето такое большое двух метровое мускулистое лысое и довольное и говорит я артур твой новый сосед. (я вот про ся думаю хорошо что не антон а то я ведь очень спрягать люблю)Вообщем этот самый артур пригласил меня на новоселье в честь переезда (тогда я узнал что он дальний родственик милой старушки котороя как оказалось умерла а хату завещала ему)ну я сперва обрадывался мол похмелнуся пожру на халяву с народом пообщаюсь
я вообще люблю не бухать а чисто выпивать в компаниях ненапиваться а так общаться я вообще парень разговорчивый и добдушный.Ну че зашел я к нему с гостями поговорил выпил немного поел немного и уполз к себе досматривать сон про Великого товарища Сталина .Думал я что все отлично сосед веселый и не жадный потенциальный друг , но не тут то было этот бык животное не побоюсь этого слова меня сильно не взлюбил притом непонятно почему я и приветливый и здоровоюсь не порчю отношения с ближайшим своим кругом знакомых кароче фиг его знает животное что говорить непоймеш что на уме у этого быка мож потомучто я в красном хожу часто вообщем этот добрый сосед спал и видел как бы мне лишний мой зуб вибить и уже как пол года все ишить причину как на меня нарваться .Вечно задираеться , нечерта не разговаривает и наровить обидеть кароче я у него типо крайний кто лампочку вывернул таки это я кто в подьезде чето нарисовал таки это я притом из возраста чтоб чето выбивать и рисовать я вышел лет 10 назад .Всем знакомым рассказывает какой я плохой сосед что неуважаю никого вандал и музыку вечно по ночам включаю на полную хотя я наушники то от компа неотключаю никогда ,что дружу с какими то алкашали которые подьезд гадять тоже мне мойдодыр все хочет чтоб я ему в ответ чего нибудь сказанул что послужило бы причиной вскрыть мой скальп но нафиг с таким быком связываться притом что самое обидное все за него и все его слушают а почему потомучто народ тупой и продажный бабульки его слушают потомучто он выгнал из подьезда ненависную молодеж котороя мол гадила там хоть малолетние челы реально зависали у нас в доме но зависали они на первом этаже приходя к одной телке и ничего они плохого не делали даже наоброт с ними пообщаться можно было или сигаретку стрельнул .А он их пацанов которым отсилы 16 лет всего лиш таких пендалей надовал что они терь дом обходять метров за 300.Алкашня за него потомучто просто дает денег выпить им и не просит в скорем ВРЕМЕНИ вернуть ,остальные жильцы за него потомучто он с ними приветливо ся ведет попутно сбрасывая все смертные грехи на меня ,обосновавая тем что я мусорю и приглашаю к себе сомнительных лючностей эти сомнительные личности мои друзья из соседьнего района хорошие ребята не мусорим никогда выпиваем в самой хате выходим если только покурит притом не шумим и музон не слушаем общаимся.Еще его все любят потомучто приглашает к себе часто на всякие левые навоселья весь подьезд естественно весь кроме меня .Все с ним соглашались но на меня особо не быкали потомучто пока уважают но это вопрос ВРЕМЕНИ я думаю еще полгода и все за меня был во всем подьезде только креш леха он же батон его прозвали так за огромедные размеры тела хоть он и не мускулист но человек реально большой и могучий мой лучший друг мы с ним со школы дружим он несмотря на то что мог бы завалить любого пацана в ближайщих щести округах очень добрый и не лезет на ражон но за меня конечно заступился сказав много непрятных слов соседу что он замолк на два месяца .Но блин к несчастью для меня лехина сестра удачно вышла замуж на какого то алигофенна продали квартиру его предки однокомнатную и их и перехали в центр теперь я леху почти не вижу а сосед просек фишку и за старое опять таки взялся начал на меня гнать буквально три часика назад вышел покурить поскольку не спалось было 6 часов утра выхоу и он выходить и читает мне сново лекцию какой я плохой человек мягко говоря что я мусорю бычки кидаю и пепел везде бросаю пепел ага нормальный приеп пипец пепел хотя сам со своими друзьями вечно бычки везде и кидает и что вы думаетье сваливает на меня вообщем достал АХТУНГ НИГДЕ ПОКОЯ НЕТ МОЖ ЧЕ ПОСОВЕТУЕТЕ А КАМРАДЫ ГЕЙМЕРЫ .
Аватара пользователя
JIN
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26.05.08 в 4:56
Откуда: Кащенко

Re: Дорогие мои плять соседи

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 26.05.08 в 12:43

Многабукоф Изображение
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: Дорогие мои плять соседи

Непрочитанное сообщение Razor » 26.05.08 в 14:01

ниасилил
Аватара пользователя
Razor
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.12.07 в 20:31

Re: Дорогие мои плять соседи

Непрочитанное сообщение darksnake » 26.05.08 в 14:59

Ой мляяя... Почитаю вечерком. Чесна гаварю памагу.
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Дорогие мои плять соседи

Непрочитанное сообщение Ser5 » 26.05.08 в 15:25

JIN
http://www.hro.org/docs/rlex/uk/uk17.htm
Статья 129. Клевета.

В следующий раз зачитай ему содержание статьи. Если не поможет - используй статью по назначению.
Нет бога кроме ООПа и C# пророк его.
Аватара пользователя
Ser5
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06.07.07 в 19:09

Re: Дорогие мои плять соседи

Непрочитанное сообщение darksnake » 26.05.08 в 16:20

Я дебил.
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение iddqd » 26.05.08 в 17:41

А почему и Зверь и darksnake над аватаром написано "беру в рот"?
iddqd
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 18.03.08 в 8:07

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение neoforma » 26.05.08 в 17:51

iddqd писал(а):А почему и Зверь и darksnake над аватаром написано "беру в рот"?

За особые заслуги перед форумом.
Датафайлы для разных систем
«The second you download anything you are immortal» - R. Belmont
Смотрю сейчас: Fist of the North Star, Yokoyama Mitsuteru Sangokushi
Аватара пользователя
neoforma
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 24.06.07 в 7:10

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение darksnake » 26.05.08 в 18:09

Опа я токо заметил. За какие такие заслуги????
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение darksnake » 26.05.08 в 18:16

Стоп мля! Где я дебил? Ну в смысле ни где а пачиму??? Савершенно нармальный выход из ситуации!!! И я не дебил!!!! :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение зверь » 27.05.08 в 10:37

И Я НЕ ДИБИЛ :evil:
Аватара пользователя
зверь
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14.11.07 в 17:22

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение darksnake » 27.05.08 в 12:57

Ты? Ты ты ты... Ты просто ненормальный! А Я НЕ ДИБИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение зверь » 28.05.08 в 9:50

Я НОРМАЛЬНЫЙ!!! и умный :roll:
Аватара пользователя
зверь
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14.11.07 в 17:22

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение darksnake » 28.05.08 в 11:41

Да лан тебе. :?
Аватара пользователя
darksnake
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 27.12.07 в 21:11

Пред.След.

Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron