Логово Зверя (aka выгребная яма)

Устали от игр и хотите поговорить о чём-то другом? Или наоборот хотите обсудить какой-то вопрос, который больше негде поднять? В этом разделе можно говорить о чём угодно.

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 13.03.19 в 20:12

Эмулятор Gameboy запихнули в текстовый редактор emacs.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Shred » 07.04.19 в 17:27

Кстати, на этом сайте брал Cave Story на Сегу/эмулятор. Очень играбельно, из недоработок только визуальные глюки были редко, и всё. В сравнении с комповской бесплатной версией есть даже свой плюс - выбор управления за счет эмулятора+в самой игре опцию добавили.
Shred писал(а):Но заморочки, чтоб добиться до правильной концовки это пц - фиг бы додумался, не смотря на то, что намеки были.

Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Ink » 12.04.19 в 20:22

оо, какие люди !! =)
чо как ?? на выборы ходил/пойдешь ?? :lol:
такой зашквар, шо даже меня зацепила вся эта тема)

а гитхаб, чего там тока не найдешь) это ж вроде сервис, еще репозиторием называют, или типа того, для всяких программистов, кароч
ну а тот чел походу Кейв Стори на сегу пишет с нуля, крут)
но геймпад вроде ж и стимовская версия поддерживает, чо
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Shred » 12.04.19 в 23:46

Здаровки)
Дела почти по старому. Да, на выборы ходил, правда так, чисто для галочки – в политике не шарю и не лезу туда)
А насчет Кейв Стори, бесплатная версия джойстик тоже поддерживает. Я просто к тому, что там был ограниченный выбор управления/ограниченная раскладка для клавы (поэтому я и играл на джойстике), здесь же, в эмуле можно любые клавиши задать.
Ну а по своему опыту, мне играть на клаве приятней и эффективней. Да, есть свои минусы, но плюс(ы) существеннее.
Кстати, я на днях в Стим наконец–то зашел… не прошло и 5-ти лет))) За Гриндеей очень соскучился. С другом на пирате (старая фронтлайновская версия) пытались поиграть, но сеть не стабильно работала (а потом и вовсе перс исчез, после удаления папки сейвов вдруг появился, эдакий бэк’ап)))) Короче психанул и зашел в Стим, чтоб норм поиграть.
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Ink » 20.04.19 в 15:08

как говорится, если вы не пьете и не материтесь, значит не следите за ситуацией в стране :lol:
здорово, когда всё это дерьмо не задевает и вникать не надо
китайцы правильно говорят: лучший правитель не тот, кого любят, а тот, кого не замечают :?
вчера вот даже с бабулей смотрели этот цирк дебаты, вот же ж позорище было) ну да пофик

а в оригинальной Кейв Стори помню какие-то настройки клавиатуры были, ещё через специальный экзе’шник запускать надо было, не ??
хотя не помню)

ну на счет клавы и геймпада да, если в какой-то экшон, то с клавой легче играется
единственное в чем недостаток перед геймпадом, это что на диване например не слишком удобно с клавиатурой будет :lol:

ага, и пятилетки не прошло, всего лишь тысяча с лишним дней) или сколько ??
надо будет тоже подключиться к Гриндее, там вроде ещё кучу всего завезли, даже с последнего раза шо я сам играл
глюк по сетке играть - скорее всего из-за фронтлайновской (ну или из-за ператки), на стабильной помню даже с каким-то американцем играл и пинг соответствующий был, но в принципе терпимо было
а вот с аркады сохранялки у меня послетали после какой-то обновы, правда и аркада вроде не та уже: как мы тогда вдвоем ели ели до 3го 4го уровня доползали, а щас в одиночку даже до роботов дохожу, или доходил - хз чо ещё будут за обновы
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Shred » 24.04.19 в 20:53

Про дебаты слышал, но не смотрел, не интересно. У меня телек стоит только чтоб пыль собирать. Редко еще футбол могу посмотреть, но там футбольные правила и арбитр тоже интерес гасят довольно часто.
Ink писал(а): настройки клавиатуры были, ещё через специальный экзе’шник запускать надо было, не ??
ну да, я ж за это и говорил, там ограниченный выбор.
Ink писал(а):на диване например не слишком удобно с клавиатурой будет
не обязательно. Если качественная, беспроводная, компактная клава, то еще как удобно будет, привыкнуть только нужно.
Ink писал(а):ага, и пятилетки не прошло, всего лишь тысяча с лишним дней) или сколько ??
ну тыщи полторы примерно, то есть чуть больше 4-х лет, я ж и говорю что не 5)))
Ну а про Гриндею можно много чего написать, я в пиратку задротил почёрному, особенно в режим аркады. Но дабы не раскрывать Секреты Гриндеи в Логове, лучше написать в теме Инди-игр, разве что нет ни желания, ни времени. Единственное что можно сказать, что игра классная.

… с Днюхой! Здоровья и всех благ)… и чтоб ненависти в мире было меньше… особенно беспричинной))
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 25.04.19 в 10:12

Shred писал(а):… с Днюхой! Здоровья и всех благ)… и чтоб ненависти в мире было меньше… особенно беспричинной))
Ну пускай в этой теме на этот раз :) Присоединяюсь. С ДР, Ink, и баффов побольше.
Shred писал(а):лучше написать в теме Инди-игр, разве что нет ни желания, ни времени.
Есть такое слово: "надо" :mrgreen:
Больше игр, больше мнений.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Ink » 27.04.19 в 12:36

да пофик шо не в теме, спасибки всем !! =)

Shred писал(а):Про дебаты слышал, но не смотрел, не интересно. У меня телек стоит только чтоб пыль собирать. Редко еще футбол могу посмотреть, но там футбольные правила и арбитр тоже интерес гасят довольно часто.
ты пропустил синий нос, жопопреклонение и море блатной истерики
у меня телека вообще нету) с 2005го штоле, где-то около того
впрочем ага, чо дыбаты, вот платежки за май – это действительно будет интересно посмотреть :?

Shred писал(а):не обязательно. Если качественная, беспроводная, компактная клава, то еще как удобно будет, привыкнуть только нужно
во губу раскатил :lol:
хотя сравнительно не на много и дороже выходит, ну чем всё остальное)
тока интересно как часто заряжать придется

Shred писал(а):лучше написать в теме Инди-игр
ага, Чел тоже агитировал ту тему, но глянешь какую Антоха там планку задал, и тоже ничо писать не хочется)
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Ink » 04.05.19 в 21:11

Shred
кста, тебе воля кабель не звонила по поводу менять модем ?? типа у себя железо апгрейдят, и теперь старые модемы работать не будут
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Shred » 05.05.19 в 13:27

Я не в курсе – с Воли уже очень давно спрыгнул, потому что тогда еще цену заломили+своей шизой пугали, например при смене тарифа на меньший по стоимости, нужно было еще дополнительно заплатить, при том что эти деньги на счет не упадут, то есть услуга)) Хотя изначально мне Воля нравилась, тарифы были адекватные, несколько лет провисел. Кстати, когда приехал к ним расторгнуть договор, то тогда предложили снизить цену на тариф))… как говорили в рекламе – "почти вовремя".
После Воли перешел на Ланет, ну и очень доволен: никаких модемов, приставок/тюнеров, всё напрямую; стабильная сеть; оперативная ремонтная служба (у нас часто свет пропадает - проводка и оборудование в доме со времен Союза, а сейчас микроволновки, стиралки, бойлеры, электрочайники, кондиционеры и прочая мега-нагрузка, главный трансформатор заменили и то не помогло, а, так о чем я, короче с этими перебоями и пожары, и щитки провайдера часто дохнут – ремонтируют быстро); ну и самое главное: каждый месяц начисляют бонусные 59грн и сразу их списывают при следующей абонплате. За что их начисляют я так и не понял, но это началось примерно с тех времен, когда права на пакет телеканалов взлетел в цене, и вроде все провайдеры подняли резко цены, я подробностей уже не помню, кажется с Интером были какие то проблемы. Короче в месяц не дорого выходит (169 цена тарифа-59 бонусные=110грн в месяц за нэт и три телевизора).
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Ink » 02.07.19 в 20:07

Shred писал(а):Я не в курсе – с Воли уже очень давно спрыгнул, потому что тогда еще цену заломили+своей шизой пугали, например при смене тарифа на меньший по стоимости, нужно было еще дополнительно заплатить, при том что эти деньги на счет не упадут, то есть услуга)) Хотя изначально мне Воля нравилась, тарифы были адекватные, несколько лет провисел. Кстати, когда приехал к ним расторгнуть договор, то тогда предложили снизить цену на тариф))… как говорили в рекламе – "почти вовремя".
ну красавцы) а я как-то раз неделю ждал мастера, пока соизволит прийти в заранее назначенное время....
а потом както раз эта же Воля хотела мне впихнуть мобильную связь, дык чел на тот случай ответил “ну у каждой компании бывают свои взлёты и падения” :lol:
и такой же сцуко наглый, звонит и сразу впаривает, и всё, ты уже ему обязан) а шо по телефону сейчас говорить можешь или не – да вообще не волнует

Shred писал(а):оперативная ремонтная служба (у нас часто свет пропадает - проводка и оборудование в доме со времен Союза, а сейчас микроволновки, стиралки, бойлеры, электрочайники, кондиционеры и прочая мега-нагрузка, главный трансформатор заменили и то не помогло, а, так о чем я, короче с этими перебоями и пожары, и щитки провайдера часто дохнут – ремонтируют быстро);
декоммунизация прошла не зря :lol:
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Ink » 29.08.19 в 19:53

смотрю, Ньюграундз решил зафигачить собственный проигрыватель
(как оказалось, Адобы планируют прикрыть флэш)
интереса ради ставлю на комп, запускаю – не установлен флэш, говорит, качнуть плагин надо сами знаете откуды
странно, стоит же, в браузере всё работает
ну да ладно, качаю, ставлю, запускаю - опять просит флэш.... в Опере сижу, патамушта :lol:
качаю под IE, всё норм (разве шо установщик самоудалился, шпийоны йопта)
в целом те же яйца, тока прямая ссыль не нужна – достаточно страницы Ньюграундза, ну или в настройках акк-а выставить, шоб со страницы в проигрыватель запускало
в чём и была задумка, скорее всего
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 30.08.19 в 11:34

Меня пару месяцев назад звали шутки ради сыграть в какую-то браузерную викторину на флеше. Установил флеш, так ни один браузер его не увидел. :(
Все через одно место у них...
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Ink » 02.09.19 в 20:07

походу флеш надо ставить тока через https://get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/
под мою систему 3 разных было – все поставил, шоб наверняка :mrgreen:
фигнёй страдают, кароч

а скока хайпу было, помню, многообещающий ActionScript 3.0, куча возможностей, все дела
даже 3д внедрили, например https://www.newgrounds.com/portal/view/582662
выкупили у Макромедии, шоб типер всё профукать :?

зы:
теперь дошло - нюграундз плеер на компе может запускать и те флешки, которые закрыты на определённом сайте
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Re: Логово Зверя (aka выгребная яма)

Непрочитанное сообщение Ink » 01.10.19 в 18:03

епик стор, гляжу, всё раздаёт и раздаёт
https://www.epicgames.com/store/ru/coll ... collection
интересно, в чём выгода ??

зы
кста, самая самая первая метроха ничо такая была, синглплеерная разве шо
за редукс хз, отзывы вроде норм
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Пред.След.

Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron