Когда начинать становиться геймером?

Устали от игр и хотите поговорить о чём-то другом? Или наоборот хотите обсудить какой-то вопрос, который больше негде поднять? В этом разделе можно говорить о чём угодно.

Когда начинать становиться геймером?

Непрочитанное сообщение GamerGirl » 23.03.15 в 4:04

Интересно стало в каком возрасте Вы считаете нормальным пускать ребенка за игры перед экраном.
Сам впервые сел за компьютер в 4 года. Сейчас подрастает ребенок - включаю флеш-игры, на подобии игры пони вили для девочек [ссылка удалена]. Вот в связи с этим интересуюсь.
Если же Ваши детки играют - поделитесь в какие игры и как долго в течении дня Вы это им позволяете!
Аватара пользователя
GamerGirl
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.03.15 в 18:19

Re: Когда начинать становиться геймером?

Непрочитанное сообщение Ink » 26.03.15 в 23:18

никогда) не думаю, что это хорошая затея
впрочем, и от дитя тоже не мало что зависит

зы:
GamerGirl писал(а):Сам впервые сел
как-то стремно такое слышать от пользователя с ником GamerGirl о__0
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 27.03.15 в 11:07

Чо никогда-то? Достойное хобби. :)
Следить только, во что ребенок играет. Если в доту - то х@рачить раскаленной кочергой говнюка. :wink:
Ink писал(а):как-то стремно такое слышать от пользователя с ником GamerGirl о__0
Мне больше стремно видеть URL от пользователя с одним сообщением. Понятно зачем тема изначально создана, а вроде и бить пока не за что.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Когда начинать становиться геймером?

Непрочитанное сообщение Ink » 29.03.15 в 10:32

а сколько всего можно было сделать, если бы не «сыграю ка с часок....» :lol: впрочем, игры разные бывают: на развитие памяти и т.п. даже полезно будет, может быть
...но дота, да и вообще онлайн-поигрульки – это да, нельзя столь злому и жестокому мир дать растерзать ещё одну невинную душу :)

хэх, на URL даже не обратил внимание) когда говорят о флэш-играх и кидают ссылку не на Ньюграундз, Арморгеймз или Конгрегейт, то я их автоматом игнорирую
а так то я почти уверен, что этого GamerGirl мы здесь больше не увидим) но, думаю, правильнее было бы удалить ссылку, а тема пусть живет :)
Аватара пользователя
Ink
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21.01.10 в 22:49
Откуда: Abyssal City

Re: Когда начинать становиться геймером?

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 29.03.15 в 11:09

Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: Когда начинать становиться геймером?

Непрочитанное сообщение Lex89 » 22.06.19 в 21:16

Да чем раньше, тем лучше. Особенно полезно будет приучить к каким-нибудь киберспортивным играм по типу Counter-Strike, чтобы в будущем вырос не просто игрун в игры, а игрун в игры в виде профессии :D сам я с контрой познакомился в компьютерном клубе, при том, что дома уже стоял пека. Просто диска с контрой в тот момент не нашлось. Сейчас уже к кс 1.6 спала, иногда только упражняюсь в этом флеш-тренажёрах на реакцию, чтобы в другие шутаны нормально играть.

P.S. Модер, а как мне ещё поделиться этой флеш-игрушкой? Сюда её саму закачать как-то или что?
Lex89
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.06.19 в 21:11

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 23.06.19 в 18:22

О, ты вернулся. Обычно вы не возращаетесь. Ну давай пока оставим, пусть потом админ решает.
Lex89, а почему именно флеш-тренажер? В стиме есть шняги типа Aim Lab, некоторые вроде бесплатные даже. Сталкивался?
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re:

Непрочитанное сообщение Lex89 » 23.06.19 в 22:31

ОчДобрыйЧел писал(а):О, ты вернулся. Обычно вы не возращаетесь. Ну давай пока оставим, пусть потом админ решает.
Lex89, а почему именно флеш-тренажер? В стиме есть шняги типа Aim Lab, некоторые вроде бесплатные даже. Сталкивался?

Ощень смищно. Интересно, насколько ты удивишься, когда я через месяц "вернусь" :D
Да, сталкивался, только на рабочем компе такая штука - тот ещё геморрой. Через браузер только есть возможность что-либо "играть".
Lex89
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.06.19 в 21:11

Re: Когда начинать становиться геймером?

Непрочитанное сообщение Ksenia7771 » 01.05.20 в 14:22

Да хоть когда) сама начинала играть еще в школьное время :D
Ksenia7771
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.05.20 в 14:15

Re: Когда начинать становиться геймером?

Непрочитанное сообщение ispanets » 24.12.22 в 12:07

Lex89 писал(а):Да чем раньше, тем лучше. Особенно полезно будет приучить к каким-нибудь киберспортивным играм по типу Counter-Strike, чтобы в будущем вырос не просто игрун в игры, а игрун в игры в виде профессии :D сам я с контрой познакомился в компьютерном клубе, при том, что дома уже стоял пека. Просто диска с контрой в тот момент не нашлось. Сейчас уже к кс 1.6 спала, иногда только упражняюсь в этом флеш-тренажёрах на реакцию, чтобы в другие шутаны нормально играть.

P.S. Модер, а как мне ещё поделиться этой флеш-игрушкой? Сюда её саму закачать как-то или что?

Да контра игруха на все времена, помню ходили играть в нее в компьютерные клубы. Когда дома пк еще и не было.
ispanets
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.12.22 в 12:03


Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron