Сыграй в бред-о-матик. Формируй юмор!

Устали от игр и хотите поговорить о чём-то другом? Или наоборот хотите обсудить какой-то вопрос, который больше негде поднять? В этом разделе можно говорить о чём угодно.

Лучшая история первого сезона.

Опрос закончился 30.03.11 в 3:22

рассвирепевший рейден
1
33%
сплинтер-контр-страйкер
0
Голосов нет
гитлер,которого накололи
0
Голосов нет
робокоп,который все давил
0
Голосов нет
судьба участников МК турнира
0
Голосов нет
джонни депп и лягухи
0
Голосов нет
японский долбай-ор
1
33%
пьяные билли и джимми
1
33%
 
Всего голосов : 3

Re: Сыграй в бред-о-матик. Формируй юмор!

Непрочитанное сообщение Shred » 04.06.11 в 17:43

sOta писал(а):Цены на волчью шаурму тогда взлетели, что даже костяные драконы удивились-сто лет таких цен не было.
:lol: :cry: ой, немАгу, мегалол.
А зомбак видимо из расы варваров, раз ему "томатного сока" хотелось.
И феям что-то не везет, везде их хотят <3
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: Сыграй в бред-о-матик. Формируй юмор!

Непрочитанное сообщение Shred » 06.06.11 в 2:40

История № 7: Покахонтас: Начало
шмяк
Эта история про девочку, которую звали Фрося. Она родилась в Карпатах и жила в лесу.
Детство у девочки было сложное, она не знала родителей, друзей у нее не было, ела что попало, а жила в бомжатской халабуде, посреди леса.
Фрося чуть подросла, и стала шалить не по-детски: топтала муравейники, бросалась камешками по птицам, билась головой об деревья, медведей обижала, тягая их зауши своими маленькими, но сильными руками. Но само больше любила лосей и оленей.....за рога потягать. Семейство крылатых решило проучить Фросю. Косяки птиц в небе, собрались в большую стаю, похожую на тучу. Туча пролила дождь из помёта по девочке. Фрося чуть не захлебнулась, в сфере говна.
Девочка пошла к озеру, которое было неподалеку от леса. Снявши свой тяжелый, мокрый и вонючий халат, голая бестия полезла вводу. Она долго плавала… и разбудила морское чудовище, которое спало на дне озера, возле берега. Огромный монстр всплыл, протёр глаза, и увидел голую девочку. После этого, чудовище с воплем убежало в лес. Фрося ничего не поняла. После купания, она смастерила себе платье, с листьев дуба, ведь одежды у нее больше не было. А чудовища она больше не видела.
Прошло несколько лет… Девочке стукнуло 20 лет, и она совершенно изменилась. Она стала очень добрая, а про шалости давно забыла.
Однажды, старый олень попал в гниющую лужу. Трясина поглощала оленя медленно, но уверенно. Тут вдруг Фрося нарисовалась, и решила помочь парнокопытному. Она схватила его за рога… но на этот раз с благородной целью. После недолгих мучений, животное было спасено. Мудрый олень был в двойном шоке: смерть была близко, и мучитель, превратился в спасителя. Животное отошло от шока, и взглянув глубоким взглядом девочке в глаза – передало часть своей души. После этого обряда, Фрося стала слышать речь животных и обрела навыки общения с ними. Теперь девочка была в шоке… услышав оленя:
- мля-сцуко, как же я умудрился попасть в этот понос ?!
- шозанах О_О ???
- ой, я извиняюсь. Меня зовут Гриша.
- Гриша ?... Гриша что ты со мной сделал ?
- ты спасла меня, поэтому я наделил тебя даром. Я очень мудрый олень, я душа этого леса, и я многое умею. Иногда мне от моей мудрости становится плохо, и я бьюсь головой об деревья, чтоб мне полегчало.
- о, тут я тебя понимаю.
- ладно, а как так получилось что ты нарисовалась в тот момент, когда я тонул ?
- видишь ли, это болото – мой туалет. Я нажралась каких-то ягод в лесу, и мне приспичило посрать, ну я пошла в туалет, смотрю - а там ты плаваешь.
(после реплики девочки животное позеленело)
- епт, то-то я думаю, чего эта лужа такая вонючая. Ладно, пошли я тебя с лесной братвой познакомлю… но сначала пойдем на озеро, надо ж душ принять. Как хорошо, что теперь там охраны нет.
- какой еще охраны ?
(оба идут к озеру, олень по пути рассказывает):
- аа… давняя история. Жила в озере одна здоровая тварь, мы звали ее Лохнеси. Она не подпускала нас к озеру, все звери ее боялись. Но вдруг одним вечером это чудовище прибежало к нам в лес. Оно было напугано, и постоянно орало, что-то вроде "уродина !, мерзкая уродина !, АААааа", интересно, кто ж ее так испугал (Фрося промолчала и сделала вид, что ничего не знает об этом). Так вот, мы воспользовались шансом, и сделали "темную" Лохнеси. Каждый внес свою лепту: я и кореша рогами кромсали, медведи ногами пинали, бобры хвостами лупили, короче оркестр нормальный был. А потом еще енот подтянулся, по кличке "Кьяаа", и в конце прилетела авиация. В общем, у нас тогда был двойной праздник, и шашлыков похавали, и доступ к озеру получили.
- хорошая история.
Девочка с парнокопытным покупались, и пошли домой, в лес.
Гриша хотел приняться за знакомство Фроси с остальными, но девочка спросила:
- Гриша, а как ты собираешься меня знакомить, ведь ты даже моего имени не знаешь ?!
- а что, у тебя еще и имя есть ?
- ну конечно, меня зовут Фрося.
- Фрося о_О ? Это какое-то сельское имя, откуда оно у тебя ?
- я не знаю, я родителей вообще не видела, у меня к горлу была приклеена часть бумаги, на которой было написано "тебя зовут Фрося", вот и всё, больше я ничего не знаю и не помню.
- Тюу, так может то туристы какие-то прикольнулись. Короче, я даю тебе новое поганяло, будешь Покахонтас.
- Покахонтас ? какое нелепое имя. А что оно означает ?
- Оно означает, что ты еще малолетка, которая жизни не видела, дура короче.
- аа, пасиба.
Оленю даже не пришлось сзывать народ, так как лесные ребята устроили дискотеку, на которой собрались все.
Покахонтас увидела стаю пляшущих животных, которые так отжигали, что аж лес содрогался. Но девочку больше всего удивил ди-джей, так как это был волосатый мальчик. Фрося спросила Гришу:
- слыш чувак, а чё й то за пацанчик ?
- он появился так же как и ты, из неоткуда. Вскоре он прижился с нами. Мы назвали его Ди-джей Маугли. Он круто пластинки крутит, и косяки крутить умеет. Мы как то целым лесом втянули ганджубаса, ото приход был. Короче, пойду я тебя представлю народу.
Гриша поднялся на пенек-сцену и задвинул речь:
- Йоу, малой – музыку выруби (Маугли перестал бить по кокосам, дискотряска остановилась). Ололо ребята, хочу представить Вам нашего нового друга – Покахонтас (Гриша указывает копытом на Фросю).
Но табун зверей загудел:
-(муравей) рогатый ты чё гонишь ?!, это ж та девка что нас мордовала.
-(броненосец) она мне панцирь поцарапала.
-(медведь) мои уши до сих пор болят.
-(енот) посмотрите на мои глаза, два фингала поставила… пожизненно.
… жалобы продолжались, оленю надоело и он всех перебил… в смысле заговорил: "камрады, это всё было в прошлом, теперь Покахонтас совсем другая. Если бы Вы знали, с какого дерьма она меня вытащила".
В общем, мудрый олень имел навыки дипломатии и всех уговорил, Покахонтас – классная девка.
И о мудрейший был прав, не прошло и года, как девочка сдружилась с братвой, и стала лучшим другом всего леса.
Но вскоре судьба подкинула новую задачку девочке… Это был обычный очередной день, Покахонтас с тремя медведями загорали на поляне. Медведь заигрывал к девочке:
- Покахонтас, почухай мне спинку (^_^)
- называй меня Фросей, может тогда я и соглашусь.
- ну Фроська, ну пожалуйста…
Вдруг прибегает белка и спрашивает девочку:
- слышь, ты ведь читать умеешь ?
- ну типо да.
- я просто возле дороги нашла какую то плату в коробочке, туристы видимо посеяли. Но прочитать что там написано я не могу, попробуй ты (белка дала Фросе картридж):
- так, тут написано: один, точка, М е г а л о М а н и а, два, точка, В о р м с, три, точка, П о к а х о н т а с. Шоо ? Как такое может быть ?
-(один из медведей подсказывает) сходи к оленю, он же у нас мозг, тем более это он тебе такую кликуху дал.
- шаришь брателла, я пошла (Покахонтас отдает картридж белке и уходит, в догонку медведь кричит).
- ээ, а спину чесать кто будет ?
- об дерево почеши.
Покахонтас пришла к оленю, который еле дышал, и медленно подыхал от старости, девочка спросила:
- Гриша, тебе плохо ?
- нет… мне зае**сь.
- я хотела спросить, мне белка показала какую-то коробочку, она ее возле дороги нашла, внутри нее была какая-то железяка, на коробке была бумажка, и там написано моё поганяло, как это понимать ??
- похоже речь идет про картридж, я краем уха слышал что люди используют их для развлечений, производят их в… Индии.
- а что такое Индия ?
- страна, глупенькая, страна.
- глупенькая страна ? я не слышала о такой.
- ты блондинка ?
- Гриша ты что, зрение потерял ? Гриша тебе плохо ?
- аа… забей короче. На счет надписи на коробке - я не знаю.
- братан, но ты же самый мудрый, ты должен знать.
- иди в .... (парнокопытное недоговорило и подохло)
- куда ?! куда идти ?!
Покахонтас подумала что олень заснул и не стала его тревожить, она отошла в сторонку и вдруг поняла: "ааа, он имел введу Индию ! в Индию ! как же я сразу не вдуплилась".
И девочка ушла искать… глупенькую Индию.
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 06.06.11 в 21:47

Ещё качественнее, ещё эпичнее. Талант развивается. :)
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Сыграй в бред-о-матик. Формируй юмор!

Непрочитанное сообщение sOta » 06.06.11 в 23:22

Очдобрыйчел, ты бы написал историю чтоли, а не спамил) Че тут сложного. Пиши по шаблону.
ps пишите истории.
Изображение
Изображение
Во вселенной русалочки и wario суперзлодей.
Аватара пользователя
sOta
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24.08.07 в 13:41

Re: Сыграй в бред-о-матик. Формируй юмор!

Непрочитанное сообщение Shred » 07.06.11 в 0:17

Чел, пасиба. Ценю.
sOta писал(а):ты бы написал историю чтоли, а не спамил)
Ты дважды его уже просишь, я дважды намекал. Если человек не хочет или не может, то не стоит напрягать. Лучше Rocketvadim'a прессуй, его еще никто не просил :mrgreen:
А на счет спама, дела обстоят иначе. Чел делает доброе дело, что отписывается, ведь если бы эта бредовщина никому не нужна была, то мы были бы спамерами, не смотря на то, что пишем по теме.
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 07.06.11 в 7:57

Shred, воистину. 8)
sOta, я из бреда могу только свою работу по мат.статистике выложить, но это будет слишком тонко. :P Так что на меня не рассчитывайте.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Сыграй в бред-о-матик. Формируй юмор!

Непрочитанное сообщение Rocketvadim » 07.06.11 в 10:57

Shred писал(а):Лучше Rocketvadim'a прессуй, его еще никто не просил

Ну уж нет :mrgreen: Мне влом писать огромное многабукаф просто так :D
Rocketvadim
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 03.06.09 в 14:00

Re: Сыграй в бред-о-матик. Формируй юмор!

Непрочитанное сообщение sOta » 06.07.11 в 12:24

shred, хорошие новости. На бродвее собираются ставить спектакль по твоему произведению. (покахонтас я имею в виду)
Изображение
Изображение
Во вселенной русалочки и wario суперзлодей.
Аватара пользователя
sOta
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24.08.07 в 13:41

Re: Сыграй в бред-о-матик. Формируй юмор!

Непрочитанное сообщение Shred » 06.07.11 в 14:45

Ну, Фрося популярна, так что тут ничего не поделаешь :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: Сыграй в бред-о-матик. Формируй юмор!

Непрочитанное сообщение sOta » 20.12.11 в 21:26

Три жизни живи, три жизни учись...и умрешь дураком.

Пришла принцесса к отцу-царю после mario kart`овских гонок и говорит: порадуйся , старик, наконец замуж выхожу, скоро и жених придет благословления просить.
Не успело сойти удивление с лица короля, как дверь слетела с петель от тяжелого удара деревянной бочкой.
Вошел к царю donkey kong в очках, в 32 зуба улыбается, дешевым базарным парфюмом пахнет.
Царь -отец дочку попросил наклониться и говорит: -ты что дура делаешь? Он же старый как дюк нюкем и необразованный как кот феликс.-
А дочка как заорет, как ногами застучит. Нет, гвоорит -жить без него не могу.
Ну отец посинел , затрясся от горя да и умер, ибо у него сердце было больное. А потом , в течении пяти минут, опять потресся и опять два раза умер, ибо жизней было три всего.
Изображение
Изображение
Во вселенной русалочки и wario суперзлодей.
Аватара пользователя
sOta
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24.08.07 в 13:41

Re: Сыграй в бред-о-матик. Формируй юмор!

Непрочитанное сообщение Shred » 20.12.11 в 22:30

sOta писал(а):ибо жизней было три всего
Да, но... тут повестка с военкомата королю пришла. Таким образом появился "континиус", и следовательно "пресс старт".

С очередным возвращением.
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23

Re: Сыграй в бред-о-матик. Формируй юмор!

Непрочитанное сообщение sOta » 27.12.11 в 0:00

Три жизни живи, три жизни учись и умрешь дураком №2

Пришел Горден Фриман к доктору Марио и давай спорить у кого на работе смешнее.
Я-говорит Фриман-слово даю, что у меня на работе умереть можно от смеха. Сотрудники взяли как-то и фотонный индуктор , подключили на прямую без волнового усилителя. Смеху было, когда пол страны без электричества сидело...

Да не, у меня на работе смешнее-говорит доктор Марио. Ко мне один раз червяк Джим прилетел и говорит: -помогите, кашель у меня сильный.
-Ну я ему горчичники прописал. Только предупредил, что бы на спину поставил, а если сам не сможет кого-нибудь попросил.-
-Ну а он что? - поинтересовался Фримен
-Ну а он через два дня прилетел и говорит: - не помогают , доктор, ваши горчичники. Кашель как был так и остался. Все сделал как велели: на спину попросил прилепить, по галактике день не летал.-
-НУ так не той стороной поставил? - предположил Фриман.
-Той, просто он их на скафандр прилепил- ответил Марио.
Изображение
Изображение
Во вселенной русалочки и wario суперзлодей.
Аватара пользователя
sOta
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24.08.07 в 13:41

Пред.

Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron